Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

День Святого Валентина на АлиЭкспресс.

Ответов в теме: 10
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

При сегодняшнем посещении данного ресурса моему вниманию предложили скидки ко Дню Всех Влюблённых.

Посмотрела на длинные перчатки из замши, посмотрела на часы в нестандартном дизайне...

Перчатки эффектные, но я люблю лаконичные вещи, без шнурков и прочего. А вот с часами отдельная история.

По скидке они предлагаются за минусом 30 процентов цены плюс доставка. Итого 392, кажется...

В принципе, цена меня устраивала, но при добавлении в корзину мне предложили ознакомиться с аналогичными товарами, чем я не преминула воспользоваться. И нашла вот это. Собственно, 390 или 371 - не суть важно, разумеется.

Тут продавец с рейтингом, если поискать, то можно найти магазин, отчаянно в рейтинге нуждающемся с такими же часами за 300. Но, повторюсь, меня устраивала цена. Меня не устраивает, когда мне рассказывают об экстра-скидках, подхлёстывая желание "схватить и утащить" информацией, что на один идентификатор можно заказать максимум две штуки. АлиЭкспресс такой китайский... 

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Таким приемом пользуются по всему миру, не только китайцы. И еще эти цены: 5,99, 99,99 и т.д. Психологический прием

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Смотрела вчера гага сделки, нашла ттакой хорошенький плеер за 4 с хвостиком бакса, зашла к нему в магаз в магазе у него такой за 3)

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Катя =)*, ы :))))

Театр абсурда :)

juliabol, у меня в рублях по барабану, сколько они девяток наставят, чес слово 

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Так что прежде, чем заказать нужно порыться по али

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

а вот носочки по скидке схватила и утащила.

Прекрасно понимаю, что на шерсть им претендовать не приходится, но цена на небанальный дизайн халявная. Долго вот эти выбирала, но не вся гамма в лоте меня устроит. Так что распродажи всё равно просматриваю :D

И да, очень радует, как на носки и постельное бельё в поиске цену выводят :)

Кто за комплект, кто за предмет. Кто за пару, кто за штуку :)

У меня предложение за 10 пар :) Но мозг сломан капитально, пока отрыла то, что нравится :)

ПользователиСообщений: 3

TEHb, ок

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

А точнее - считаю этот праздник не нашим, но сильно выделяться не хочу, поэтому, хошь-не хошь, а брать что-то надо. Вопрос только в том, в какой ценовой категории?

И всё-таки не могу определиться - что брать в нынешний кризис?

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Николя писал(а):

А точнее - считаю этот праздник не нашим, но сильно выделяться не хочу, поэтому, хошь-не хошь, а брать что-то надо. Вопрос только в том, в какой ценовой категории?

И всё-таки не могу определиться - что брать в нынешний кризис?

Подарок зависит от многих факторов - возраст, характер, серьезные у вас отношениия или нет, какой характер у девушки. Только не дарите перчатки, формы для выпечки - это очень скучно.

На мой взгляд беспроигрышный вариан - комплект красивенного и качественного нижнего белья. Лучше на месте купить, чтобы не опрафаниться с размером.

Если доходы позволяют, то можно другой вариант. Могу подсказать Smile

ПользователиСообщений: 3315Поблагодарили: 10631 раз

Согласна по поводу форм и перчаток с *Julia*

Николя, дарите украшения, книги (если она читает), цветы и мягкие игрушки. Придумайте что-то оригинальное, но учитывая ее увлечения. Что она любит, какие у нее хобби?

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 96 раз Daugavpils

Николя, ювелирка наверное самый безпроигрышный вариант. Для "эконом-класса" милая мягкая игрушка.Ну, и романтический ужин)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти