Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайский сайт Вuyincoins.com

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 31
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разАтырау

Недавно наткнулась на сайт http://www.buyincoins.com/, подобие АЛИ, правда выбор поменьше. 

Мне понравилось, что вместе с отзывом можно выложить фото покупки, очень удобно я думаю. 

заказала на пробу бижутерию, вот жду что придет.Smile

 

Может кто там заказывал? ваши впечатления?

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

Эмили писал(а): 

Недавно наткнулась на сайт http://www.buyincoins.com/, подобие АЛИ, правда выбор поменьше. 

Мне понравилось, что вместе с отзывом можно выложить фото покупки, очень удобно я думаю. 

заказала на пробу бижутерию, вот жду что придет.Smile

Может кто там заказывал? ваши впечатления?

Это магазин. Таких магазинов в Китае полно. Оплачивали как? Надеюсь через пейпал? Если нет, то можно попрощаться с деньгами. Вот.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разАтырау

Roverscan20

да, оплачивала пейпал. Лучше все же заказывать на АЛИSmile

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 19 разМосква

Эмили писал(а): 

Roverscan20

да, оплачивала пейпал. Лучше все же заказывать на АЛИSmile

По пейпал гарантия до 45 дней и диспут открыть можно один раз только! В этом минус. Али это рынок огромный, где много брака и много хороших вещей и выбор огромный. Но мне нравится на АЛи, то что диспут можно открывать много раз и время обычно  больше 45 дней на страховку денег.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 раза Курск

Пользовался услугами данного магазина несколько раз. Из плюсов - фото отправленного товара, продавец всегда отвечает на вопросы. Из минусов - высылают зарегистрированный трек-код при покупке от 30$. Способ защиты сделки - возврат через PaiPal. Магазин оставил хорошее впечатление, но сравнивать его с Али глупо, так как Али - это площадка с множеством продавцов.

DoCtur поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

Постоянно заказывая на Баке.Магазин хороший, многие вещи продаются на порядок ниже других магазинов.Качеством оставался доволен, заказывал от железного мыла до эллектроники.Доставка как и у всех, до Екб 28-56 дней

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 18 разРБ

А веб-мани можно оплачивать?

и есть ли там русский язык?

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

Taschenka, Я через палку(ПейПал) оплачиваю, руский как и везде, кривой

Taschenka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаОренбург

С этого сайта началось мое знакомство с китайскими магазинами... выбор конечно меньше, чем на Али, но и цены ниже. Много полезных мелочей. Очень общительная поддержка, ответят на любой вопрос. Оплата через пейпал, в рублях и долларах. Деньги за недоставленную посылку гарантированно возвращают, уже был опыт (новогодние застряли). В общем у меня впечатления только положительныеWink

Еще в плюсах то, что бывают купоны на скидку и за отзывы начисляют коинсы, которыми потом тоже можно рассчитываться за заказы.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

rina писал(а):

С этого сайта началось мое знакомство с китайскими магазинами... выбор конечно меньше, чем на Али, но и цены ниже. Много полезных мелочей. Очень общительная поддержка, ответят на любой вопрос. Оплата через пейпал, в рублях и долларах. Деньги за недоставленную посылку гарантированно возвращают, уже был опыт (новогодние застряли). В общем у меня впечатления только положительныеWink

Еще в плюсах то, что бывают купоны на скидку и за отзывы начисляют коинсы, которыми потом тоже можно рассчитываться за заказы.

Там вроде можно не только пэйпалом платить и трек до 30$ бесплатно не дают, только если купить его. Цена правда иногда разная бывает 1,5-2$ за трек.

А цены ниже реально.

А еще такой же магаз http://dx.com/

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

Если я не ошибаюсь, на Али есть магазин БайинКойнс (типа филиала).

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаОренбург

Вадим Воробей, можно и не пейпал, но так надежнее... а трек обычно докупаю, если посылка меньше 30$, но всегда есть купон на скидку 2-5%, как раз эта сумма и скидывается) Последний раз 1,6$ вроде был трек. Не такие уж большие деньгиWink

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

rina писал(а):

Вадим Воробей, можно и не пейпал, но так надежнее... а трек обычно докупаю, если посылка меньше 30$, но всегда есть купон на скидку 2-5%, как раз эта сумма и скидывается) Последний раз 1,6$ вроде был трек. Не такие уж большие деньгиWink

С другой стороны безтреки быстрее летят.

Да и пейпал регить надо, а эти гады в последнее время закрывают споры в пользу магазина.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаОренбург

Вадим Воробей, безтреки быстрее летят? Не знала... всегда стараюсь треки брать, потому что был неудачный опыт потери посылки, больше не хочуLaugh А мне пейпал деньги вернул за посылку с бика, а потом она пришла... пока я думала что делать - от их менеджера на почту пришла УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба оплатить полученный товар я думала забудут)

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

rina писал(а):

Вадим Воробей, безтреки быстрее летят? Не знала... всегда стараюсь треки брать, потому что был неудачный опыт потери посылки, больше не хочуLaugh А мне пейпал деньги вернул за посылку с бика, а потом она пришла... пока я думала что делать - от их менеджера на почту пришла УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба оплатить полученный товар я думала забудут)

Ага сейчас так как-то, мне за 11 дней долетела.

ilenochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 44 разаFox666

Вадим Воробей писал(а):

А еще такой же магаз http://dx.com/

завязал я с этим магазином. Раньше нормальный был, сейчас совсем испортился, заказы собирают оочень долго, больше половины товара просто нет в наличии, о чём узнаёшь только после заказа.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

Fry45 писал(а):

Если я не ошибаюсь, на Али есть магазин БайинКойнс (типа филиала).

Да, есть, я там HDMI кабель покупал. Прод посылку 15 дней нес на почту, еще не получил пока.

http://www.dhgate.com/ а этот типа али

Вот еще китайский http://www.tinydeal.com/ru/

Покупал 1 раз все дошло.

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Сколько людей столько и мнений. Пользуюсь этим магазином года три, практически с самого начала моего китайского шопинга. Были и взлеты, и падения у этого магазина, несколько раз зарекался там заказывать что-то. Но посмотришь подсчитаешь и закажешь по мелочи...

Магазин уже достаточно старый, отзывы на все товары написаны, поэтому заработать там на отзывах сейчас ой как не просто. Это при том что отзывы модерируются. Часты случаи, когда их просто не публикуют, если по мнению администрации они не характеризуют товар в лучшую сторону чем существующие отзывы. Отрицательные отзывы, также, дастаточно часто остаются неопубликованы.

В магазине есть реферальная система. Это находка для гуру со множеством учеников... Рекомендатору идет процент с покупок рекомендуемых.

Достаточно часто есть купоны на скидку, иногда даже бывает до 8 - 10 %, но один, два раза в год.

Только сегодня получил с почты сборную посылку из этого магазина. Качество не плохое и не хорошее, середина на половину. Все, или большинство товаров без какой либо упаковки и соотвественно без user manual или user guide, в этом тоже причина сниженой цены, как объясняет администрация.

Вот, получил в этой посылке Power Bank 12 000 mAh 44Wh. Так, моло того, что нет описания куда чего, как и чем, так нет и сетевого зарядного устройства. Попытался использовать обычное, от телефона, а также подключал к usb разъему настольного ПК. Ха - ха, но идет разряд. Пришлось из кучки разъемов и переходников сделать зарядный кабель для подключения к лабораторному источнику питания. Сразу стало ясно почему не было заряда. Начальный зарядный ток больше одного ампера. Ни одно обычное зарядное устройсто от телефона, ни usb разъем компьютера такого тока обеспечить не могут. Придется придумать, чем заряжать в условиях командировки, возможно придется делать специальное ЗУ.

Вот так, зато почти в два раза дешевле, чем на Алиэкспресс.

Но, чувствую, такая морока не под силу каждому, поэтому когда что-то покупаете в этом магазине, все неясные вопросы заранее, до покупки оговаривайте с техподдержкой, если удастся с ней связаться... Бывает и молчат как партизаны...

Вадим Воробей писал(а):

...Вот еще китайский ...

Я посмотрел сейчас в своем менеджере магазинов Китая - 48 записей, это при том что там магазины только которые интересуют для профдеятельности и увлечений (то есть так называемых "тряпочных" магазинов там нет). Но стоит ли распыляться? В принципе везде одно и тоже, за редким "спецфическим" исключением.

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

urann, зато дешевле) И очень полезно для тех у кого руки чешутся что-либо допиливать.

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Пару раз сравнивал цены этого сайта с али и делал покупки на алиэкспресс... так и не рашел я товаров дешевле там) на dx.com заказываю часто. Отзывчивая тех поддержка и всегда видно есть ли товар в наличии или нет. Там от 10$ бесплатный трек ромер

Вuyincoins.com тоже есть момент обмана покупателей? Например с флешками и переносными аккумуляторами для телефонов? Напишут одни характеристики, а приходит товар с совершеннл другими

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Вадим Воробей писал(а):

urann, зато дешевле) И очень полезно для тех у кого руки чешутся что-либо допиливать.

Вот я об этом и пишу. Поэтому и советую у кого руки не чешутся и даже может быть растут не из того места, остерегаться покупок без выяснения всех подробностей с администрацией магазина.

Вот интересно почему одни хвалят Диалэкстрим, а другие кактегорически не признают этого магазина. А ведь это один из старейших магазинов интернет торговли в Китае. Если не ошибаюсь - Диалэкстрим, да Фокалпрайс старше Алиэкспресс...

И я с них начинал, помню первая покупка в Диалэкстрим - пульт ДУ для домашнего ПК, до настоящего времени работает и на вид почти как новый не протерся, хотя конечно интенсиность его использования далеко не сравнима с пультами ДУ от телевизора или от домашнего кинотеатра. Первая посылка, без трека, без всего и дошла ведь. А сейчас только и слышно: "Ой трек не трекается на третий день..."

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Заказываю там частенько, оплачиваю только палкой, в случае чего будет куда обратиться) Качество вещей хорошее, цены приятные. Кое что даже дешевле чем на али, так что всегда обычно выбираю на обеих сайтах! Не нравится только что иногда высылают почтой Малайзии, она вообще тормоз конкретный, так долго заказ обрабатывет и высылает(( Еще бывало что на складе не было какой то вещи из заказа, они конечно же потом все отправляли причем некоторые вещи даже с треком! Так что у меня особых притензий к этому магазину нет, думаю смело можно заказывать, только не электроникуLaugh

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 18 разКурск

Очень довольна этим магазином! Товары приходят качественные! Первым заказом были кисти для макияжа, я заказала у них, а подруга на ebay чуть дешевле. Мои пришли нормальные, хорошо подстриженые, у неё уже с браком. Заказывала наборы теней, живы до сих пор! Цвета насыщенные и держатся хорошо. Терпиливые девочки в службе поддержкиLaugh От магазина лучшие впечатления остались! Но считаю, что к выбору покупок из китайских магазинов нужно с умом подходить, не расчитывая получить за маленькие деньги хороший товар. Хорошиетвещи дёшево стоить не могут, а всякая мелочевка у них самое оно!

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 5 разМосква

Уже делала несколь заказов из этого магазина. Нормально приходили и с треками, и без. Последний раз заказала детскую мелочевку сыну и на подарки (часы, очки по 48-50 руб, на Али такие по 130). Получилось на 14$, трек брать не стала. Сын очень ждет часы, а посылки все нет и нет. Почти 2 месяца прошло (но в китайский НГ шла 80 дней с треком). Решила узнать как сайт к этому отнесется. Написала с просьбой, не ругалась, попробовать узнать на местной почте про судьбу посылки. Мне ответили, что посылка отправлена. Это и так понятно, т.к. есть фото ярлыка посылки перед отправкой. Попросили проверить адрес. Отвечаю: ошибки нет, посылки доходят периодически.

На следующий день пришел ответ: раз сложилась такая ситуация, то мы готовы перечислить Вам всю сумму коинсами, если посылка всеже придет, то спишем обратно. Т.е. "вытащить" деньги я не смогу, но повторно заказать товар - пожалуйста. В моем случае - хороший вариант! Товар, который мне нужен, до сих пор есть в продаже. Подожду еще недельку, а там и на трек наскребу нужную сумму.

Отредактировал(а) emerald 18-07-2014 в 15:14
ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

emerald писал(а):

Уже делала несколь заказов из этого магазина. Нормально приходили и с треками, и без. Последний раз заказала детскую мелочевку сыну и на подарки (часы, очки по 48-50 руб, на Али такие по 130). Получилось на 14$, трек брать не стала. Сын очень ждет часы, а посылки все нет и нет. Почти 2 месяца прошло (но в китайский НГ шла 80 дней с треком). Решила узнать как сайт к этому отнесется. Написала с просьбой, не ругалась, попробовать узнать на местной почте про судьбу посылки. Мне ответили, что посылка отправлена. Это и так понятно, т.к. есть фото ярлыка посылки перед отправкой. Попросили проверить адрес. Отвечаю: ошибки нет, посылки доходят периодически.

На следующий день пришел ответ: раз сложилась такая ситуация, то мы готовы перечислить Вам всю сумму коинсами, если посылка всеже придет, то спишем обратно. Т.е. "вытащить" деньги я не смогу, но повторно заказать товар - пожалуйста. В моем случае - хороший вариант! Товар, который мне нужен, до сих пор есть в продаже. Подожду еще недельку, а там и на трек наскребу нужную сумму.

очень долго ...2 месяца... страшно.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти