Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайский сайт Вuyincoins.com

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 31
ПользователиСообщений: 4

я заказывал, все отлично, я доволен

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 10 разДзауджыхъау

плюсы магазина низкие цены

минусы качество среднеее и доставка долгая

а также очень злит когда твою посылку делят на части это очень напрягает

ну вот в принципе и все

ПользователиСообщений: 1

Купил смартфон Huawei Ascend P6, на 43-й день открыл диспут по неполучению товара. Подождал и получил смартфон. Оказалась подделка. Пишу, а мне просят отправлять фото. Отправил один раз, попросили отправить на другую почту, отправил на другую. Сейчас просят отправлять еще на одну. В общем тянут время. Диспут еще открыт. До этого покупал 10 товаров /элетроника/ и был доволен. Но сейчас мнение изменилось. Телефон не дешевый 292$. В палке можно перевести в претензию по несоответствии товара, если не куплен на ebay?

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 11 разАстана

можно ещё отзывов об этом магазине?)!

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Ерлан с Астаны, один раз покупал там недорогой бинокль. Как оказалось - *один глаз на кавказ, другой - на Европу*. То есть оптические оси обеих половинок были не симметричны - изображение двоилось и смотреть двумя глазами было невозможно. Ну, так как сам разбираюсь в оптике - отрегулировал . Магазин надоедливый - все на эл.почту рекламу присылает.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 11 разАстана

Radioman, калейдоскоп), пока думаю лучше чем Aliexpress нету, но сам буду практиковать Tinydeals)

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Ерлан с Астаны писал(а):

Radioman, калейдоскоп), пока думаю лучше чем Aliexpress нету, но сам буду практиковать Tinydeals)

На Тинидиле раньше (до Али) заказывал. Все приходило. Правда - был брак небольшой по мелочи, но они деньги даже частично не хотят возвращать - дают взамен баллы на счет покупателя. Они за каждый заказ начисляют и потом можно сложить и оплатив не менее 10% стоимости *налом* - остальное баллами оплатить.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти