Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

О своих полученных заказах

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 98
ПользователиСообщений: 1117Поблагодарили: 5631 раз

Шуршалка, классно!поздравляю!

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Шуршалка, приглянулось платье о котором Вы писали ( http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-2014-European-Women-Sleeveless-Linen-Dress-With-Belt-Female-Fashion-S-XXL-Plus/2054067354.html?http_swift_null= ), расскажите, как ведет себя после стирки. В процессе носки мнется?

ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Bianca333, как плёнка на телефон в нОске?

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

ЕкатеринаЮр писал(а):

Шуршалка, приглянулось платье о котором Вы писали ( http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-New-2014-European-Women-Sleeveless-Linen-Dress-With-Belt-Female-Fashion-S-XXL-Plus/2054067354.html?http_swift_null= ), расскажите, как ведет себя после стирки. В процессе носки мнется?

В холодной воде постирала-сполоснула . Стекла вода,погладила.undefined Все нормально.Smile

Лен вообще мнется сам по себе.Но не так что-бы не успел встать-сесть а оно уже в тряпкую мятую превратилось.Не требует платье большого ухода,хорошо себя ведет.undefined

ЕкатеринаЮр и Irenka2019 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Шуршалка, спасибо за ответ!

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

скоро круглый юбилей,будет 200 за два года. undefined

Если поделить на количество дней в году,получается приступы шопоголизма повторяются примерно раз в три дня Я бы даже сказала припадкиundefined

Отредактировал(а) Эльга 17-07-2015 в 11:51
Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 84 разаНижний Тагил

Эльга писал(а):

скоро круглый юбилей,будет 200 за два года. undefined

Если поделить на количество дней в году,получается приступы шопоголизма повторяются примерно раз в три дня Я бы даже сказала припадкиundefined

Вам случайно сны еще не сняться "как вы заказываете на али" ?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Зараза писал(а):

Вам случайно сны еще не сняться "как вы заказываете на али" ?

ну Вам же не снится колбаса из супермаркета?WinkКакая разница,магазин он и есть магазинМне так удобнее и выгоднее

ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

Дайте дайте супермаркет колбасы на Али ..... оооооо

ПользователиСообщений: 12

-одежду

-аксессуары

или что-то иное... Именно в большей степени. Спасибо)Smile

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза 

Всем привет! Пришли мои топсайдеры.. Качество отличное. Натуральная кожа воловья, не свиная. Но размер не подошел, прислали не тот что я заказывала. Может кому надо - продам. Синие, 38р (26 см) СПб. 3000р.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

lennart писал(а):

Всем привет! Пришли мои топсайдеры.. Качество отличное. Натуральная кожа воловья, не свиная. Но размер не подошел, прислали не тот что я заказывала. Может кому надо - продам. Синие, 38р (26 см) СПб. 3000р.

К Вашему сведению на нашем форуме есть тема "Продам - Куплю", в которой пользователи загружают ссылку на хваст, с продаваемым товаром. Фото в темах не загружают, всё через линый кабинет, раздел "Мои фотографии".

ПользователиСообщений: 2Набережные Челны

Добый день, хочу поделиться тем как лоханулась вто у этого продовца купила мужу рутку очень мала качество ужасное материял подкладочная ткань, что снутри что с наружи, открыла спор в первые и

по своей не опотности согласилась на другой размер, продовец пропал!!! на сообщения не отвечает!! Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам! http://s.aliexpress.com/U3UVJJz6 (from AliExpress Android) не беретие у него ни чего он не добросовестныйSad

Забыла сказь она должна быть зимняя!!!

и размер xxl муж носит 46

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Тори Αрхипова, для учета недобросовестных продавцов у нас есть отдельная тема - потом будет прога по отслеживанию этих товарищей, так что можно туда ссылочку на этого китайса поместить

Тори Αрхипова и АлексаRU поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 6 раз 

Заказывала на Али эл.гирлянды шторкой 3 шт., из них одна пришла с браком (оказались оголены провода, в результате гирлянда сгорела), открыла спор, получила 100% возмещение за одну гирлянду. Если бы я видела эту гирлянду в обычном магазине, то ни за что бы ни купила, очень тонкие провода, при распутывании того и гляди порвуться. Написала отрицательный отзыв, а продавец просит чтоб я его удалила. Фиг вам. Пусть народ знает какую фигню они продают. И теперь я не удивляюсь одним положительным отзывам, отрицательные по просьбе продавца удаляют или исправляют.

Заказывала как-то бра 6 штук и все оказались с браком (на деталях наплывы металла), цвет не соответствовал картинке, лампочки не положили ( а бра шло в комплекте с фигурной лампочкой) спор, полное возмещение. Теперь валяется дома, в результате потраченное время и нервы. За такую цену я и в России могу купить бра.

Заказывала также люстру к бра , только у другого продавца, сообщили трек, 10 дней трек не обновлялся. Начиталась тут всякого негатива и решила открыть спор , деньги тут же вернули. Оказалось продавец даже и не высылал товар.

Получила я футболку жен. На фото на Али футболка прямго покроя, и пришла какая-то странная, будто на женщину пузырь ( обычно бывает покрой либо приталенный, либо прямой, а здесь в талии расширяется, а к бедрам ссужается). Опять спор, жду результаты. А отзывы все положительные, неужели мне одной пришла такая дрянь.

Заказывала мазь-крем от акне (прыщей), по инструкции надо мазаться 2-3раза в день 2 недели. Уже мажусь 10-ый день, а результат нулевой. Единственное радует, что хуже не стало.

Брала две сумки, одна примерно 600руб., ничего нормально , довольна. Вторая внешне красивая, внутри, конечно ужас. Учитывая, что сумок у меня полно то этой должно хватить надолго. Кожа естественно искусственная, но от этого сайта я другого и не ждала, хотя прод утверждает , натуральная.

После первого неудачного заказа с бра с ужасом ожидала получения еще пары бра (правда продавец другой). Посылка шла долго, но эти бра меня порадовали, правда и цена нехилая.

Иногда на Итао смотрю коменты к некоторой обуви, на фото даже клей виден, но все все в восторге от этого товара. Я просто в шоке.

Дополучу свои заказы и всё- сваливаю с этого сайта.

Отредактировал(а) legnina07 07-01-2016 в 00:22
ОлесяЛШ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 раза Сызрань

Заказал майку сыну здесь. Он хотел на премьеру фильма в ней сходить, но с размером ошибся. Пришла майка на меня размером. Для сравнения: я - 120кг, сын - 65кг. Но она ему так понравилась, что он все равно ее надел. На премьеру сходил, а потом я ему нужный размер заказал. Первый раз доставка заняла немногим больше месяца, второй раз менее двух недель, и это учитывая, что были новогодние праздники. Качество майки отличное. У нас аналогичная в два раза дороже.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 раза Сызрань

Купил USB HUB. Очень удобная штука. Особенно понравилось, что каждый порт можно кнопочкой отключить, не выдергивая кабель. Доставка быстрая, упаковка отличная (не коробка, ленка с пузырями), работает нормально. 

Самая Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 разагеоргиевск

Заказывал седло для велосипеда.Когда срок защиты стал подходить к концу,а посылки не было,попросил продавца вернуть деньги ,с тем ,чтобы повторно заказать у него это седло.Продавец ,перепроверив адрес доставки,отправил второе седло с новым трек-номером и помогал в отслеживании.Посылка прищла,седло установленно,ёзжу. и вдруг сегодня пришла посылка ,отправленная ранее 04.11.2015г. Просто взять и промолчать будет непорядочно с моей стороны- продавец отправил вторую посылку без оплаты учитывая возможную потерю первой. Как поступить в таком случае?Sad

Отредактировал(а) валерий георгиевич 20-01-2016 в 22:18
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

валерий георгиевич, если товар пришёл позже заявленного продавцом срока, например, после 60 дней гарантированного срока, можно с чистой совестью оставить себе, а вообще, это личное дело каждого человека, некоторые в этом случае делают так: совершают заказ товара и как только продавец подтверждает, что платёж прошёл - подтверждают получение товара, таким образом вы вернули деньги продавцу и у вас чистая совесть и продавцу ненакладно, хотя не нужно забывать, что они и так закладывают в стоимость товаров все риски.

валерий георгиевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 35 раз

Mizanthrop, правильно, у них 200 % рисков в стоимость заложено.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза

Девчёнки, пришло платье на размер больше заявленного. Что делать? Продавец предлагает выслать это платье обратно, а он взамен пришлёт мне нужное. Разве он не обязан мне вернуть деньги за недостоерную информацию в описании?? Или я перегибаю палку?

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 1268 раз 

Kristina Nikolaeva, нет спасибо обойдемся

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза 

ulaniks, очень жаль. Так часто бывает. Спасибо за предупреждение.

BrizPriz, наверно перегибаете.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

валерий георгиевич, а нельзя было продлить срок пару раз? молчать не надо- гром с верху неоднократно за такое ударит, но и китаец свои деньги теперь не вернет

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти