Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как сделать тест планшета?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 28
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Joker7864, ой, простите! Я вас прекрасно понимаю! Ничего страшного, я подожду, все равно без каких либо рекомендаций я боюсь лезть... а скриншот, да с этого планшета. Ну это же китайская копия, а китайцы сами знаете запихают все невпихуемое в пихуемое)

ПользователиСообщений: 32Санкт-Петербург

написала в другой теме

Отредактировал(а) ose444ka 12-12-2014 в 19:42
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 29 разУфа

МЕЧТА писал(а):

Ребята, очень нужна ваша помощь! Заказала в инет-магазине китайскую копию планшета самсунггалакси N8000... и понятно, что налетела на г... вобщем беда такая: планшет не воспроизводит по каким-то причинам такое приложение как ютуб((( вот такую ошибку выдаетчто с этим делать даже не знаю((( в браузере интернет ютуб воиспроизводится, а через приложение нет. А я понимаю, что это не оригинал, но все же...

Это означает, что производитель планшета не заключил лицензионное соглашение на использование сервисов Google. И в середине ноября гугл забанил такие устройства: не даёт пользоваться своими программами и ставить/обновлять проги других разрабов через Google play market.

Отредактировал(а) ufaboy 12-12-2014 в 19:05
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Ну ребята...не по теме сайта....но мне тогда тоже в эту тему надо, с моим ноунеймом. Есть смысл разгонять 9 дюймовый планшет с 512 оперативы и 2 ядрами на 4 андроиде?

Ну ребята...не по теме сайта....но мне тогда тоже в эту тему надо, с моим ноунеймом. Есть смысл разгонять 9 дюймовый планшет с 512 оперативы и 2 ядрами на 4 андроиде?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти