Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Как сделать тест планшета?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 28
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разМинск

Я -чайник технический...Sad Купила свой первый планшет в жизни..

У кого есть опыт,научите сделать тест планшета на заявленные продавцом характеристики..В частности ,разрешение и др..

После того ,как купила планшет,посыпались отрицательные отзывы о качестве планшета в отзывых  и его несоответствие характеристикам. Деньги прод . частично возвращает тем,кто сумел в  споре привести доказательства несоответствия описанию. 

Мой планшет уже на таможне,скоро будет у меня . Не хочу думать о плохом,но проверку намерена произвести.В сервисном центре за эту услугу просят 25 дол....,но ,насколько я знаю,можно это сделать самостоятельно..

Каким образом Вы решаете эти вопросы?

ПользователиСообщений: 8 Котлас

есть прога на андроид AnTuTu Benchmark 

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 26 раз 

Все телефоны и планшеты тестирую An Tu Tu.Пока ещё брака не было,всё соответствует заявленному.Надо просто выбирать хорошего прода и магазинSmile

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 разНовочебоксарск

В идеале тестить несколькими прогами и результаты сравнивать. Производители давно научились обманывать самые известные Бенчмарки, а AnTuTu, наверное, одна из самых известных. 

http://www.youhtc.ru/2013/10/sozdateli-antutu-benchmark-boryutsya-s-obmanom/

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 разМинск

Всем спасибо! Разрешение экрана показывает ан ту ту?

Наталия писал(а): 

Все телефоны и планшеты тестирую An Tu Tu.Пока ещё брака не было,всё соответствует заявленному.Надо просто выбирать хорошего прода и магазинSmile

Далеко не гарантия "хороший прод и магазин"Я писала в другой теме,что куплен был планшет в декабре в магазине с рейтингом 98,а через месяц рейтинг упал до 93.8 ,сегодня вмагазине рейтинг 94,2

На данный момент выиграла 2 спора и еще 2 веду с магазинами,чей рейтинг выше 98 и отзывы читаю....И как раз-таки 2 отличные покупки эл. книги и телефона в магазинах с рейтингом 95-96 и не так давно работающими...Это мое пока наблюдение за 3 месяца покупок на Али.

ПользователиСообщений: 8Волгоград

An tu tu, устанавливается на планшет?

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 44 разаНогинск

Кирица Наталия, Покажите ссылку на планшет.

Отредактировал(а) frest 16-07-2014 в 20:05
ПользователиСообщений: 8Волгоград
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 44 разаНогинск

Евгений 78 писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6100819698.html

C очень-очень большей вероятностью — это китайский ноунейм. У леново нет такого планшета.

Есть А1000 — но он выглядит иначе, характеристики у него совсем другие.

На вашем снэпшоте одни характеристки - сейчас продавец их изменил, изменил плохо — на одной картинке одно разрешения экрана, на другой картинке — другое, в описании — третье. Это странно. Андроид 4.5 это вообще великолепие.

Могу сказать модную фразу, что «никогда не покупайте ноунеймы, у них ни прошивки, ни комьюнити, одни мучения и куча багов» но не скажу — тенденция покупать планшеты/смартфоны, чтобы их регулярно пердолить@прошивать, вместо того, чтобы пользоваться по назначению — это уже личный выбор каждого.

Вопрос в том, насколько будет можно пользоваться функциями поставляемыми стандартно.

Отредактировал(а) frest 16-07-2014 в 20:19
Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Волгоград

frest, он уже придет через пару дней, прогу an tu tu для теста на него установить?

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 44 разаНогинск

Евгений 78, разумеется.

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

купила этот http://ru.aliexpress.com/item/Domi-X5-7-inch-MTK6572-dual-core-Android-4-0-512M-4GB-GPS-BLUETOOTH-FM-GSM/1497501251.html планшет.

разрешение не соответствует заявленному. сделала фото, отправила продавцу в комментах. жду что скажет.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Ребята, очень нужна ваша помощь! Заказала в инет-магазине китайскую копию планшета самсунггалакси N8000... и понятно, что налетела на г... вобщем беда такая: планшет не воспроизводит по каким-то причинам такое приложение как ютуб((( вот такую ошибку выдаетчто с этим делать даже не знаю((( в браузере интернет ютуб воиспроизводится, а через приложение нет. А я понимаю, что это не оригинал, но все же...

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

МЕЧТА, вам нужно залезть на 4pda форум и там покапаться, пообщаться! Скорее всего нужно ббудет перепрошить планшет нормальной прошивкой!

МЕЧТА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Ну Вы уж прямо - хакера...

Всего лишь нужна перепрошивка...

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Установите cpu-z (есть в плей маркете) и определите свой процессор. Напишите результаты попробую помочь с перепрошивкой

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

urann, если бы я в этом хоть малость шарила, а тут полный ноль... все методом тыкаLaugh просто страшновато вдруг совсем все слетит, или еще что...

Joker7864, вот

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

МЕЧТА писал(а):

urann, если бы я в этом хоть малость шарила, а тут полный ноль... все методом тыкаLaugh просто страшновато вдруг совсем все слетит, или еще что...

Joker7864, вот

Напомните, почем сие чудо обошлось вам?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Леприкон, стыдно даже говорить... 4700

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

МЕЧТА, да лпдно! Перепрошьете, будет работать! Главное чтоб не ломалсяWink

МЕЧТА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Леприкон, спасибо за поддержку! Будем надеяться на лучшееWink

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

МЕЧТА, щас Joker7864, что нибудь нароет и присоветуетWink

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Леприкон, только на него вся и надежда

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

МЕЧТА, если не сможет помочь идите на 4pda там полно всего для всего и для таких реплик как у вас!

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Сегодня уже ничего не нарою... У дочки режутся зубки-за компом не посидеть... Но правильно сказали 4pda и http://forum.china-iphone.ru нам в помощь... С разбегу ничего не нашёл.Он точно копия n8000? И этот скрин с этоноэтого планшета? Так смотрю n8000 больше наА13 делают... Все что нарою- теперь послезавтра..

МЕЧТА поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти