Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

GLOBEX GU-104C Quad core tablet 9.7" IPS Android 4.1 2G DDR3 16GB HDMI

Ответов в теме: 11
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

вот ссылк на планшет и продавца соответственно

 http://www.aliexpress.com/item/GLOBEX-GU-104C-Quad-core-tablet-9-7-IPS-screen-Android-4-1-2G-DDR3-16GB/843402694.html

 

продается только у этого продавца, рейтинги невысокие. Но уж больно сладкие характеристики для такой цены.проверка продаца на показывает риск практически нулевой, все "плюсы".... 

 

так вот-как считаете, стоит ли заморочится или выбрать за те же деньги что-то попроще , но с хорошими рейтингами? всем спасибо за участие.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Думаешь тебе повезёт?

..

Screen type: TFT IPS

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 9 раз

demotrack, TFT это транзисторы управляющие матрицой экрана, TN+Film, MVA, IPS и Все они работают на TFT.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Mixali4, написали-бы ISP, так и то и другое.

так как при таких параметрах самого планша, ценник очень низкий. Если всё остальное, как описано, то сэкономили на экране. Отсюда думаю и ценник такой.

Я не убеждаю, нравиться-берите. Smile

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 9 раз

demotrack, с условием что там такое множество отзывов о браке,я не рискнул бы покупать.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 169 разМосква

Если ты принципиально хочешь 10-дюймовый экран, то ничего подсказать не могу. Но если вдруг согласен на 8 дюймов (а на мой взгляд это оптимальный вариант), то рекомендовал бы CUBE U55GT Talk79. Очень хорошая модель от действительно хорошего китайского производителя. В отличие от твоего, имеет встроенный 3G, что очень полезно. По внешнему виду практически копия Айпада-мини. Сам пользуюсь Кубиком и очень им доволен (правда, брал в Москве). Он чуть дороже твоего, но не принципиально (имхо).

Очень подробно про это устройство пишут здесь. Указаны надежные продавцы на Али. А вообще на том форуме есть большое количество информации по китайским устройствам. Почитай.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

demotrack писал(а): 

Думаешь тебе повезёт?

..

Screen type: TFT IPS

вы что такой ихидный?

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Kurin, понимаешь, люди сами себе ищут приключения, планшев море, так нет, надо шильное что-нить попробыватьWink а вдруг прокатит, не смотря на обзоры, отзывы и видео

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаУкраина

очем говорим? Там написано что товара нет в наличиию (Sorry, this item is no longer available!)

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 7 разЕкатеринбург

хорошийhttp://www.aliexpress.com/store/product/Onda-V975M-Android-4-3-The-Thinnest-9-7-inch-Tablet-IPS-Retina-Screen-Amlogic-Quad/110084_1638891163.html магазин очень хороший планшет заказал получил не жалею ни сколько

Отредактировал(а) Евгений Ground 02-04-2014 в 10:37
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 15 разn

ground100, вам повезло) я тоже заказал, 50 дней прошло а продвижения нет((( разница с домашней ценой 1000р, уже жалею(

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти