Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите найти чехол)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 37
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 разаКалининград

здравствуйте , мои родные....пожалуйста помогите найти прикольный чехол или бампер на филипс ксениум w8510. муж подарил телефон... а я хотела леново... но дарёному коню в зубы не смотрят)) не могу сама найти ни чего . вижу тоько типа книжки.. и те классика... поможите хто чем сможетLaugh

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Только сова отыскалась...

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 разаКалининград

спасибочки... это я видела... так понимаю больше ничего нет?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Ольга Ткачёва, я не нашла :(

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 разаКалининград

я тоже(((((

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 4 разаВладимир

Ольга Ткачёва, у меня тож филипс этот, силиконки есть аот

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

что-то мне подсказывает, что зОйц урвал себе один из этих двух вариантов

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 13 раз
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

и собрались в комментариях одни Капитаны

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 4 разаВладимир

TEHb, нет, не заказывал силикон, флип книжку заказал)

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Дмитрий Большов, бум ждать фотохваста Smile

alina982439 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 7 разАнива

Я на все телефоны скопом тут купила (5 шт) http://www.aliexpress.com/store/116363 все хорошего качества. Спишитесь с продом может у него есть такой как Вам нужен, просто спросом не пользуются.

ПользователиСообщений: 2 Чебоксары

http://ru.aliexpress.com/wholesale? - здесь смотрели?

ПользователиСообщений: 3

Добрый день,форумчане! Подскажите,пожалуйста,возможно ли приобрести чехол на смартфон  4,5 " (если конкретно,то - EXPLAY GOLF) за  100-150 рублей ? Именно чехол- "книжку" (жёсткий; состоящий из двух частей -основа+крышка). Его ещё называют "флип","бабочка" ( НЕ "мешочек" - сошью САМА -БЕСПЛАТНО ,НЕ плёнка, НЕ панелька...)

Не-е-е, мож я. конечно,размечталась... Но,на МОЙ взгляд -самая "красная" цена за подобную вещичку...  С бесплатной (!!!!!!) доставочкой, ЕСТЕССНО 

Потому,как сам телефон стоил 3800 (март 2014 года)  И выкладывать 5-10% от его стоимости за НЕ ОСОБО-ТО И НУЖНЫЙ аксессуар (как предлагается на ali, например;или в магазинах-на базарах) лично меня ЗАДУШИТ ЖАБА! 

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Lilia555, Сильно сомневаюсь. Тем более доллар растет. Чем дальше, тем больше.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Lilia555, по такой ценовой категории можно найти на Али силиконовый чехол, но то, что Вы хотите купить, меньше, чем за 10$ не найти.

ПользователиСообщений: 3

galu2006, Crimchanka -спасибо за ответы!

За 10 $ -это уже кожаный,наверное,будет. Смысла нет тратиться -меня вполне устроит (клеёнка) кож-зам.

Сейчас вот опять посмотрела на ali. Точь-в-точь "что надо" -331 руб. Дороговато. Есть за 200 -с прозрачными вставками "окошечками" для дисплея. НО - без "дыры" для камеры,почему-то... А я и ищу именно на случай фото-видео-съёмки. Мне кажется,с чехлом его держать будет удобнее.

Что ж, "будем искать" ,надеясь на случайность...

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаРязань

Всем привет! Ребята, пожалуйста, помогите найти бампер или силиконовый чехол... Подарили китайскую копию самсунга , а именно -Samsung Galaxy S4 GT-T9500... Никак не найду ничего подходящего! В поисковике Али не находит((( Продавцам писала - тишина в ответ. Может у кого такой есть? Ну как у китайцев нет ничего на китайскую реплику??((((

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

lenochka1409 писал(а):

Всем привет! Ребята, пожалуйста, помогите найти бампер или силиконовый чехол... Подарили китайскую копию самсунга , а именно -Samsung Galaxy S4 GT-T9500... Никак не найду ничего подходящего! В поисковике Али не находит((( Продавцам писала - тишина в ответ. Может у кого такой есть? Ну как у китайцев нет ничего на китайскую реплику??((((

чехол-бампер для Samsung-Galaxy S4

А вот и другие более весёленькие

как раз для Леночки

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаРязань

nevad, спасибо большое, но... Мне они не подходят! Там на оригинал S4, модель i9500. А я ищу на модель t9500Laugh может на копию и нет вообще чехла.... Еще раз спасибо nevad!

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

lenochka1409 писал(а):

nevad, спасибо большое, но... Мне они не подходят! Там на оригинал S4, модель i9500. А я ищу на модель t9500Laugh может на копию и нет вообще чехла.... Еще раз спасибо nevad!

Не уверен, что это то, что надо. Но указано, что именно для GT-T9500.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаРязань

msb69, Спасибо! Написала проду для более точной инфы

Отредактировал(а) lenochka1409 24-06-2015 в 12:41
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

msb69 писал(а):

Не уверен, что это то, что надо. Но указано, что именно для GT-T9500.

Точно такой получил для жены, у неё Ginzzu S4510, 4,5" экран. Подошёл хорошо, у меня Lenovo S668t, экран 4,7" тоже садится в него хорошо. У чехла сзади вставлен магнит для застёжки, так примерно через месяц, этот магнитик начал "ездить" в чехле. Если габариты телефона и вырезы для кнопок и камеры совпадают, можно брать. Брал тут.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

lenochka1409 писал(а):

nevad, спасибо большое, но... Мне они не подходят! Там на оригинал S4, модель i9500. А я ищу на модель t9500Laugh может на копию и нет вообще чехла.... Еще раз спасибо nevad!

Лена ,а фото вашего смарта можносзади,сбоку где кнопы и т.д.,или ссылку на эту копию.А то непонятно,что эта копия представляет собой

msb69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаРязань

nevad, конечно

nevad,

nevad,

nevad,

nevad,

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти