Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите найти чехол)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 37
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

У жены начал глюкать старый телефон, она пошла сегодня и купила ноый. В магазине начали навязывать чехлы, пленки, стекла и пр. Разумеется стоимось всех этих причендалов составляет половину стоимости телефона. Решили заказать в Китае. И тут я столкнулся с некоторой трудностью. Я никогда не интересовался самсунгами, не держал их в руках и не читал о них в интернете.

Нужно заказать чехол и защитное стекло. Подскажите что вбивать в поиске. Название телефона Samsung GALAXI J1. Полное название SM-J100H/DS. Не смейтесь надо мной, но мне оно совсем ни о чем не говорит. Я слышал самсунг-галакси, на этом мои знания этого бренда заканчиваются. Оказывается галакси бывают разные. Но что именно нужно мне? Вбил в поиске Samsung GALAXI J1 - нашел это И что выбирать дальше? Если рассудить логически, то нужно выбрать J1. Но вдруг я не все правильно понял.

Подскажите, буду признателен. Интересуют не конкретные лоты, а текст, который нужно вбивать в поиске, если я буду знать что я правильно понимаю название телефона, то сам выберу что нужно.

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 611 раззаповедник социализма

может искать в нужном разделе? я сам немного лопух но думаю надо в раздел пленок и искать далее Главная > Все категории > Телефоны... > Аксессуары... > Защитные... >

упс указал на пленки, наверное тут

Отредактировал(а) Sparrow 06-07-2015 в 20:54
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

ВячеславKZ писал(а):

У жены начал глюкать старый телефон, она пошла сегодня и купила ноый. В магазине начали навязывать чехлы, пленки, стекла и пр. Разумеется стоимось всех этих причендалов составляет половину стоимости телефона. Решили заказать в Китае. И тут я столкнулся с некоторой трудностью. Я никогда не интересовался самсунгами, не держал их в руках и не читал о них в интернете.

Нужно заказать чехол и защитное стекло. Подскажите что вбивать в поиске. Название телефона Samsung GALAXI J1. Полное название SM-J100H/DS. Не смейтесь надо мной, но мне оно совсем ни о чем не говорит. Я слышал самсунг-галакси, на этом мои знания этого бренда заканчиваются. Оказывается галакси бывают разные. Но что именно нужно мне? Вбил в поиске Samsung GALAXI J1 - нашел это И что выбирать дальше? Если рассудить логически, то нужно выбрать J1. Но вдруг я не все правильно понял.

Подскажите, буду признателен. Интересуют не конкретные лоты, а текст, который нужно вбивать в поиске, если я буду знать что я правильно понимаю название телефона, то сам выберу что нужно.

на вашу модель очень маленький выбор, всего три позиции,две с платной доставкой.Сходите по этой ссылке. А по поводу защитной пленки-нужно брать линейку,замерять и искать по размеру. совпадают ли другое галакси размером с вашим или если у прода указан размер,если нет, то спросить.Как-то так. Сама так же искала чехол на самсунг, пленку еще не бралась искать,но буду делать это исключительно с линейкой в руках и поисковиком под рукой))

Отредактировал(а) Эльга 06-07-2015 в 21:04
ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 4 разаVitebsk
Отредактировал(а) Зарa 06-07-2015 в 22:30
ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Эльга, Зарa, спасибо за подсказку, кстати по ссылке от Зары продавец обещает в подарок стекло, по моему не плохой вариант.

А пленку мы уже взяли. Я подумал, что месяц, пока будут идти посылки с чехлом и стеклом нужно хоть как-то защитить телефон. Заплатили за неё аж 5.2$

Но я спрашивал не об этом.

Скажите как правильно называется телефон? Как его обзывать в строке поиска?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

ВячеславKZ писал(а):

Эльга, Зарa, спасибо за подсказку, кстати по ссылке от Зары продавец обещает в подарок стекло, по моему не плохой вариант.

А пленку мы уже взяли. Я подумал, что месяц, пока будут идти посылки с чехлом и стеклом нужно хоть как-то защитить телефон. Заплатили за неё аж 5.2$

Но я спрашивал не об этом.

Скажите как правильно называется телефон? Как его обзывать в строке поиска?

полным названием,которое в документах,но не в строке поиска, а в "ключевых словах",когда откроете нужную категорию.

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

есть еще одна фишка в поиске нужных вещей на Али.Такая специфика,что не все товары нужной категории высвечиваются в основном поиске,но если положить в корзину или в лист желаний,то появляется меню, в котором аналогичные товары,ранее невидимые или можно потом зайти в "мой Алиэкспресс" и внизу тоже будет куча подобных ссылок.Это для тех,кто еще не знаетWinkи так несколько раз можно делать, бродя по разным нужным страничкам,информация обновляется.Можно найти такие нужные и интересные штучки,которые в основном поиске даже не мелькали))

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 4 разаVitebsk

ВячеславKZ, http://ru.aliexpress.com/item/Luxury-Ultra-Thin-Case-For-Samsung-Galaxy-J1-J100-J100F-J100H-Back-Cover-Smart-View-Window/32322135841.html Ещё ссылка на продавца, у которого сама заказывала чехлы на другие модели Самсунга..Пришли за 14 дней.

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Вот здесь можно найти чехол для телефона на любой вкус.

ПользователиСообщений: 258Поблагодарили: 382 раза 

Всех с наступающим Новым годом! Может и мне поможете найти (одежку) для Huawei Honor 4C ?

ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 
TATINI поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2 Нальчик

Ребят, приветствую всех. Я тут новенький и хотел бы попросить у вас помощи в выборе чехла, но не простого. Мне нужен ударо+ влагозащищенный. Гуляя по просторам алиэкспресс я нашел парочку металлических, и кучу пластмассовых. Хочется узнать есть ли у кого опыт в покупке таких чехлов,? З.ы нужен чехол с возможностью камерой без искажения картинки. Так как буду фотографировать под водой. Smile

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Руслан Сергеевич писал(а):

Ребят, приветствую всех. Я тут новенький и хотел бы попросить у вас помощи в выборе чехла, но не простого. Мне нужен ударо+ влагозащищенный. Гуляя по просторам алиэкспресс я нашел парочку металлических, и кучу пластмассовых. Хочется узнать есть ли у кого опыт в покупке таких чехлов,? З.ы нужен чехол с возможностью камерой без искажения картинки. Так как буду фотографировать под водой. Smile

купи и не майся

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти