Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Сколько весит женское пальто?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 50
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

Импортнулась посылка сегодня.

Вес посылки указан 620 гр.????????????

Там помимо кашемирового пальто: 2 шапки, 2 кофты (Шифон и ХБ), платье (шифон).

Возникают смутные самнения, все ли положили.

На Али вес упаковки пальто указан 1,051 кг.

Может вес не правильно забили, 1,620 кг я еще верю, пока просто ИМПОРТ, таможни не было.

Ща за неделю изведусь...

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 26 разОмск

Пока сильно не волнуйтесь, смысла нет, все равно на данном этапе ничего не измените. Но будьте готовы для сбора доказательств снимать на видео пришедший пакет.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

hlopok_olga, пока стараюсь надеятся что вес в базу не правильно забили.

Продавец с очень высоким рейтингом и не первый раз у него заказываю, правда раньше по мелочи, но без косяков, а тут давольно таки крупный заказ.

Буду надеятся, что продавец с такой репутацией не мог накосячить, но человеческий фактор тож исключать конечно нельзя.

Но чтоб пальто не положить, которое стоит больше половины всего заказа, бр... эт точно ошибка (надеюсь)

ПользователиСообщений: 2Каменск-Уральский

у меня тоже идет посылка с не правильным весом. заказала картриджи 2 шт, вес был указан 0,400 за штуку. вчера пишет прибыло на территорию РФ вес 0,474.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 26 разОмск

ТАНЮШКА, на странице с товаром указан приблизительный вес. а иногда кажется, что пишут "от балды". у меня было несколько раз, что вес не соответствовал, но пока (тьфу-тьфу-тьфу) все приходило нормально. Если по факту окажется, что все же Вам пришел 1 картридж вместо 2х, то можно в качестве доказательства предоставить это несоответствие в весе.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

ТАНЮШКА писал(а):

у меня тоже идет посылка с не правильным весом. заказала картриджи 2 шт, вес был указан 0,400 за штуку. вчера пишет прибыло на территорию РФ вес 0,474.

Ну да с учетом упаковки посылка должна весить 850-900 гр.

Ща вот примерный вес своей посылки общитала, по данным с сайта получается 1,935 кг.

ну обычно +/- 10-15%

hlopok_olga писал(а):

ТАНЮШКА, на странице с товаром указан приблизительный вес. а иногда кажется, что пишут "от балды". у меня было несколько раз, что вес не соответствовал, но пока (тьфу-тьфу-тьфу) все приходило нормально. Если по факту окажется, что все же Вам пришел 1 картридж вместо 2х, то можно в качестве доказательства предоставить это несоответствие в весе.

Ну да как вариат можно, но я уже приготовилась видио снимать, так надежней не отвертеться

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

А я бы подождала особо не переживая.

Часть треков уже постирала, вот кое что осталось:

RC133566445CN

Существенные расхождения в весе посылки по ходу следования:21.01.2014 21:13 - Вес 0.342 кг.
Импорт, Новосибирск
23.01.2014 15:14 - Вес 0.150 кг.
Прибыла в место вручения, Новосибирск
27.01.2014 08:36 - Вес 0.150 кг.
Вручение, Новосибирск, Вручение адресату

Это трикотажная одежка была, никто рукава к примеру не отрезал.

Комбинезончик для собаки (я тоже где-то здесь совета спрашивала) также похудел со 125 до 20 грамм по данным почты, т.е. в 6 раз. Тоже пришло все нормально.

А были посылки, которые якобы толстели Smile

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

Umora Smile, А по факту вес был больше чем указано почтой?

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Людмила Китаева, ага.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

Umora Smile, Почта России не перестает удивлять. Сегодня пойду 3 посылки получать, так взвешу для интереса

ПользователиСообщений: 15Ростов на Дону

Людмила Китаева, у меня вот тоже 3 дня назад в Москву прибыла посылка весом 320 гр. А там должна быть кофта и тоже пальто. У меня сразу мысли появились, что пришла только кофта. Написала продавцу, что посылка на таможне с таким весом ( у него тоже рейтинг три короны). А он отвечает не волнуйтесь, скоро все получите. Вот и не знаю, что в итоге получу.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 16 разЧебоксары

ТАНЮШКА писал(а):

у меня тоже идет посылка с не правильным весом. заказала картриджи 2 шт, вес был указан 0,400 за штуку. вчера пишет прибыло на территорию РФ вес 0,474.

Ха, у меня 2 майки пришли вместо 3....... но по весу посылки я так и подозревала так что снимала на видео и скрин отслеживания на англ сделала. Открыла спор.

Людмила Китаева писал(а):

Импортнулась посылка сегодня.

Вес посылки указан 620 гр.????????????

Там помимо кашемирового пальто: 2 шапки, 2 кофты (Шифон и ХБ), платье (шифон).

Возникают смутные самнения, все ли положили.

На Али вес упаковки пальто указан 1,051 кг.

Может вес не правильно забили, 1,620 кг я еще верю, пока просто ИМПОРТ, таможни не было.

Ща за неделю изведусь...

такой вес не может быть если все в порядке. надежда на то что у прода на сайте неправильный вес. на томожне врятли на столько ошиблись...... у меня ни разу не менялся сильно вес, за более 90 посылок

ПользователиСообщений: 8Бежаницы

У меня идет пуховик на утином пуху,вес 1523г.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 16 разЧебоксары

Людмила Китаева писал(а):

Umora Smile, Почта России не перестает удивлять. Сегодня пойду 3 посылки получать, так взвешу для интереса

у нас перед выдачей на почте взвешивают и сверяют вес...... пока все было точно.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

Татьяна Анисимова, Ща пошла получать посылки. Ща посмотрела с обувью пакет должен весить 1,201 кг. (заявленно продавцом) а по данным трек кода 0,508 кг. Ща получу и взвешаю и отпишусь

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 16 разЧебоксары

Людмила Китаева писал(а):

Татьяна Анисимова, Ща пошла получать посылки. Ща посмотрела с обувью пакет должен весить 1,201 кг. (заявленно продавцом) а по данным трек кода 0,508 кг. Ща получу и взвешаю и отпишусь

фига себе разница.......... ну 500 гр обувь то может весить........ (надеюсь не положил 1 ботинок )

ПользователиСообщений: 2Каменск-Уральский

hlopok_olga писал(а):

ТАНЮШКА, на странице с товаром указан приблизительный вес. а иногда кажется, что пишут "от балды". у меня было несколько раз, что вес не соответствовал, но пока (тьфу-тьфу-тьфу) все приходило нормально. Если по факту окажется, что все же Вам пришел 1 картридж вместо 2х, то можно в качестве доказательства предоставить это несоответствие в весе.

сейчас мне ответил продавец. уверяет, что положил 2 комплекта. посмотрим что прийдетSmile

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

Татьяна Анисимова писал(а):

Людмила Китаева писал(а):

Татьяна Анисимова, Ща пошла получать посылки. Ща посмотрела с обувью пакет должен весить 1,201 кг. (заявленно продавцом) а по данным трек кода 0,508 кг. Ща получу и взвешаю и отпишусь

фига себе разница.......... ну 500 гр обувь то может весить........ (надеюсь не положил 1 ботинок )

Получила уги, без упаковки весят 900 с хвостиком. С упаковкой наверно 1 КГ. Короче сделала вывод что на ММО Москва весы врут и немного успокоилась

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 10 разБрест

Людмила Китаева, вы не расстраивайтесь заранее..Если прод проверенный, то все придет в лучшем виде. Я вот не проверяла вес никогда, да и не знаю где это делается...

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

ТАНЮШКА, Юлия Л., Сейчас ответил продавец. Сказал что если в посылке вдруг чего-то будет не хватать то вернет деньги или вышлет. Извинился за беспокойство

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 10 разБрест

Людмила Китаева, ну вот видите. Ждите, все будет в порядке!

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 9 раз

Было дело, заказала платье ребенку, на сайте вес 0,5 кг написан. Импортнулось 0,097 кг. Я на прода наехала, а потом подумала...ну кааак детское платишко может весить 0,5 кг..) Пришло все нормально..

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

У меня прод, ну не знаю как сказать, заболел или что... Заказ - 2 пары кроссовок, импортнулась, вес 723гр, ну думаю, бывает, кросы лёгкие, вполне может быть, потом глянула в заказ (ни к чему раньше было), ну глядь, а там второй трек номер, ничё не поняла, но на сайт занесла, хорошо первый не удалила. Смотрю и вторая уже в России импортнулась с весом 511гр, так вот сижу и думаю, а чё вместе отправить не судьба??? себе (ему дороже) или ещё что послал, короче вся в раздумьях...

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 31 разПсков

Людмила Куликова, обувь часто посылают разными посылками чтоб на таможне было спокойно и не могли не к чему придраться.

Людмила Китаева, Заказывала 4 куртки, 1 пальто и пуховик. Пуховик на таможне был 1,758, а в реале на почте взвесили когда пришел 2,301, куртки разных размеров от 500гр, до 1500гр, а пальто маме пришло 1,690. И все идеального качества. Главное теплое.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Я понимаю, хозяин барин (всё оплачено), только не появись вторая посылка (буквально на днях), я бы шухер подняла, напрасно бы продатерзала... поскольку первая уже почти у дома

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти