Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Nicer Diser

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 43
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

Рита писал(а):

Dasha, значит закончились на складе. Как появятся можно приобрести. Сами так брали оттуда разные штучки. Всяко дешевле чем в Али, или других инет магах.

спасибо! Wink

Рита писал(а):

Dasha, значит закончились на складе. Как появятся можно приобрести. Сами так брали оттуда разные штучки. Всяко дешевле чем в Али, или других инет магах.

кстати..там оптовая торговля?? тогда это объясняет цены. Еще и доставка платная.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разУфа

Dasha, если брать через СП, доставка почти не чувствуется, рублей 20 макисмум выходит.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

На Али далеко не всё дешевле чем у насWink

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 11 раз

Найсером пользуюсь больше года. Брала не на Али, а по купону в интернет магазине. Что могу сказать про качество? Может те, которые показывают в телемагазине, сделаны из другой стали ( лезвия), но те которые продают через интернет магазины и на Али явно из "другого теста". Хорошо и быстро режет только сырые или варенные продукты. Например можно быстро приготовить оливье, греческий салат, окрошку, винегрет.... Все получается красивым и ровненьким. Но вот как показано в рекламе насчет разрезания замороженного куринного филе я бы не стала рисковать. Мы покупали с коллегой по работе. Ей изначально пришла овощерезка с треснытым контейнером и она затеяла переписку с магмзином по поводу возврата. А я попыталась опробовать новинку. Резала сырую морковь насадкой , которая режет на брусочки. После первой же попытки половина ножей была в контейнере. Мне повезло и мне удалось договориться с магазином, что я возьму себе насадку из комплекта коллеги и не буду высылать им еще один комплект на возврат. Но с тех пор я режу только отварные овощи или сырые, но не такие твердые, как морковь. А в целом я довольна. Все получается красиво и очень быстро.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 14 раз

Рита писал(а):

Dasha, если брать через СП, доставка почти не чувствуется, рублей 20 макисмум выходит.

что такое СП?Smile

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разУфа

Dasha, совместные покупкиSmile, их сейчас в каждом городе миллион)

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 раз

--потерто--

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

millworm, обоснуй!

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Рита, а это как совместные, своих искать надо? кто еще купит? и ссылку можно

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разУфа

Татьяна Карпова, думаю что СП в каждом городе есть. В основном они в соц.сетях сидят. Можете сами организовать минимальную оптовую партию 7000 руб с друзьями, коллегами, родными; можете к СП в другом городе присоединиться, вам почтой вышлют. Сейчас она в интернет-магазине 470руб стоит http:/http://www.z29.ru/category/tovary-dlja-kuhni//www.z29.ru/category/tovary-dlja-kuhni/

Gyuzel поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Татьяна Карпова писал(а):

Рита, а это как совместные, своих искать надо? кто еще купит? и ссылку можно

Вот http://sptovarov.ru/vse-dlya-kukhni-f477.html находите закупку с нужной вещью, читаете в первом посте правила закупки и вперёдWink

medynica2008 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Lenka, я чайник, первый раз месяц назад познакомилась с али, только привыкать стала, а сейчас еще новый сайт где пишут про какие то хвосты, пристрой и т.д я даже не знаю куда там писать, не вижу почты, и не нашла фото товара(

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Татьяна Карпова писал(а):

Lenka, я чайник, первый раз месяц назад познакомилась с али, только привыкать стала, а сейчас еще новый сайт где пишут про какие то хвосты, пристрой и т.д я даже не знаю куда там писать, не вижу почты, и не нашла фото товара(

Там нет ничего сложного, зареристрируйтесь и найдёте всё.

Не хвосты, а хвАсты (хвастаться), пристрой это товар, который есть в наличии у организатора, можно приехать и забрать.

Татианнка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

Я купила Найсер и довольна, режет всё, лезвия толстые и заметила, что у подруги у найсера, лезвия тоньше и где соломкой резать, у меня лезвие с волнами а у неё прямые. Продавцы разные, но с Али.

ПользователиСообщений: 6

Кто доволен покупкой, хоть скиньте ссылку, у какого продавца брали, а то я совсем уж запуталась - цены все разные, не знаю, что и выбрать.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Я не на Али брала, но довольна, лезвия ооооочень острые.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Давно у меня был НАЙСЕР ДАЙСЕР, очень нравилось и когда появился НАЙСЕР ДАЙСЕР ПЛЮС сразу загорелась желанием купить его. На али недавно, хотела уже было заказать, но увидела в хоз. магазине за 760 рублей. Взяла не радумывая. Он не режет твердые офощи, даже копченая колбаса в зимний салат сопротивляется, приходится чередовать с кружочками лука, огурца. А мягкие и вареные овощи режет на ура, ну он для этого и предназначен. Для твердых овощей сыществуют мощные электрические измельчители.
Мне очень нравится и вам рекомендую.

ПользователиСообщений: 3536Поблагодарили: 10782 раза Тула

Прикольная штука. Брала полгода назад не на али, в пределах 400 рублей обошёлся.

В целом покупкой довольна. Салатики с ребёнком стругаем за 5 минут.

Что то твёрдое резать тяжко. Пробовала делать брусочки картошки сырой для жарки. Ножи не сломались, но я замучилась, проще обычным ножом.

Но пару картошек на суп вполне по силам.

Тёрка для меня неудобная. А вот слайсер у нас пользуется популярностью, особенно для бутербродов.

Пожалуй единственные минус, площадь сеток маловата. Для некоторых продуктов нужно больше подготовки.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаМинск

Dasha, я такую покупла на рынке,пока работает нормально,очень нравится v-образаня шинковка правильно наверное ее так назвать,на салаты на зимние заготовки только в путь все режется,удобно наверно еще на готовые салаты,когда гостей много приходит или если очень нужно много лука v-образная шинковка просто супер,хорошо тонко капусту нарезать,острая очень даже.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти