Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда в розыске или Хочу найти ЭТО!

Ответов в теме: 2117
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

 

Тема для тех, кто что-то хочет определенное, но не может найти... 

Авось, кто-то что-то видел и может дать ссыль на искомую штучку.

Ольга Кобец, дюдюка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

vasilisa, Я обычно когда выбираю вещички, сначала скидываю в записную книжку ссылки а фотографии отдельно в альбом. А в этом случае видно промахнулась: только фотка.

http://www.aliexpress.com/item-img/CPA-free-shipping-large-Bikini-set-swimsuit-sexy-lady-swimwear-one-piece-bikini-set-black/559341081.html

Нашла! Может кому пригодится тоже!

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Babuly, что за книжка и что за альбом ?Есть корзина пожеланий и корзина покупок !Я смотрю ,вы постоянно что то ищете . Золотой вам совет,если нравится,но не устраивает по какой то причине,скиньте в корину покупок,и в самом низу увидете "альтернативы" предлагаемые другими магазинами !А если вы не решились,то кидайте в корзину с пожеланиями,таким образом вы сохраняете описание изделия, по которому можете позже искать !Smile

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

vasilisa, Записной книжкой я называю "Список для чтения". Корзиной я тоже пользуюсь, но там сложнее сравнить вещи, если надо выбрать среди нескольких. Тогда я скидываю фотки в альбом и всегда могу их просто просмотреть не зависимо от того,где я и есть ли там Wi-Fi. Потом я составляю коллаж и выбираю. Чтоб просмотреть корзину надо открыть сайт, зайти в личный кабинет... А записную книжку я открыла и там все. Мне нравиться!

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 1 разСибирь

Tarinta,да она, спасибо!!!

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

vasilisa писал(а):

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ и Babuly, хочется вам всем помочь,но невозможно же весь Али перелопатить ! Давайте хотя бы кординаты изделия- либо описание,а лучше ссылку на магазин !!!!!!!!!

Это крик души? Вас уполномочили всем помогать с поиском? Сочувствую!

Кира Доронина писал(а):

Tarinta,да она, спасибо!!!

не за что!

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Здравствуйте.Может кто видел или заказывал на АЛИ коралки.дайте пож-та ссылку.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Наталья Монак писал(а):

Здравствуйте.Может кто видел или заказывал на АЛИ коралки.дайте пож-та ссылку.

коралки это что? Это они: http://www.aliexpress.com/item/40cm-DIY-Special-shape-Jewelry-Coral-Beads-free-shipping/549816005.html http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-wholesale-135pcs-3mm-Beautiful-Pink-Coral-Round-Loose-beads-Min-Order-is-10/1252800758.html ?

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Tarinta писал(а):

коралки это что? Это они: http://www.aliexpress.com/item/40cm-DIY-Special-shape-Jewelry-Coral-Beads-free-shipping/549816005.html ?

нет ,коралки-это обувь для моря...(вы извените пож-та,хоть к вечеру настроение поднимается...я сама виновата сразу не написала).спасибо

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 3 разаСамара

Ребят, никто не видел на Али средство для роста ресниц

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Наталья Монак писал(а):

нет ,коралки-это обувь для моря...(вы извените пож-та,хоть к вечеру настроение поднимается...я сама виновата сразу не написала).спасибо

Хе-хе.... мне тоже стало весело, и вам спасибо!

Эти подойдут ? http://www.aliexpress.com/item/brand-Fashion-comfortable-Malindi-Womens-clog-resin-flat-Beach-Sandal-Footwear-indoor-slipper-leopard-print-sexy/1557881414.html

ПользователиСообщений: 2

помогите найти кросы, на таобао есть, а на али не могу найти. глаза уже красные от монитора Laugh

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Tarinta, если вы прочтёте внимательнее, то в моих комментах стоит "хочется всем помочь ",а не уполнмочили! И я это делаю охотно ,но чтобы исакать продуктивно,можно ведь избежать поиск иголки в стоге сена !!!!!!!! или вы считаете,что я не права ?

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Наталья Монак, я себе заказала такие, я знаю, что они другие, у меня дочь с зятем в Египте себе покупали, но тут я таких не нашла.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

vasilisa писал(а):

Tarinta, если вы прочтёте внимательнее, то в моих комментах стоит "хочется всем помочь ",а не уполнмочили! И я это делаю охотно ,но чтобы исакать продуктивно,можно ведь избежать поиск иголки в стоге сена !!!!!!!! или вы считаете,что я не права ?

Безусловно правы! Но потому и ищут что не сохранили ни какой информации кроме фото или есть в наличии только фото и самостоятельно справиться с поиском не могут. Или вы считаете что я не права?

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Sergik38, "puma shoes men" в поиск

Tarinta, в данном случае ДА,но сколько других,у которых есть ссылки и тем не менее дают просто фото.Вот пример выше,даже если ничгео не сохранилось,но ведь даже я вижу лого пумы ! А уж дальше можно по логике,так что сарказм ваш был здесь неуместен.

Tarinta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

vasilisa писал(а):

Tarinta, сарказм ваш был здесь неуместен.

я даже не помышляла вас обидеть! Обиделись- ваше право! Простите.

Sergik38 писал(а):

помогите найти кросы, на таобао есть, а на али не могу найти. глаза уже красные от монитора Laugh

не совсем то, но посмотрите эти :http://www.aliexpress.com/item/2014-New-PMA-Men-s-Running-Shoes-men-and-women-athletic-shoes/1672243337.html?s=p

Sergik38 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разАтырау

vasilisa, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Эмили, пжлста ! А ещё кнопочка есть для "спасибо" !

Эмили поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Элиста

такой или такого фасона

помогите найти. видела на али, но там устаревшая ссылка

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Tarinta писал(а):

Хе-хе.... мне тоже стало весело, и вам спасибо!

Эти подойдут ? http://www.aliexpress.com/item/brand-Fashion-comfortable-Malindi-Womens-clog-resin-flat-Beach-Sandal-Footwear-indoor-slipper-leopard-print-sexy/1557881414.html

Спасибки!Хоть будет с чего начать поиск

alya86 писал(а):

Наталья Монак, я себе заказала такие, я знаю, что они другие, у меня дочь с зятем в Египте себе покупали, но тут я таких не нашла.

Спасибо!для всей семьи-ваша ссылка просто выход из положения(причём все размеры от мала-до велика)

ПользователиСообщений: 2

Tarinta, спасибо но не то. Тех кроссовок на Али много.

vasilisa, спасибо, зря Вы думаете, что я поиском не умею пользоваться.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Подскажите может кому попадалось такое платьюшко или что-то подобное, по параметрам как-то не нашлось мне

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Hamster, вот вам платье

Hamster поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

alya86, а-а спасибо огромное побегу смотреть

ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

подскажите, а кто-нибудь видел на али браслетики такого плана? (ищу уже целый день) цветовая гамма не важна, важен механизм застёжки и то, что он сделан из нитокSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти