Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Покупка кроссовок Nike, Adidas, Puma и брендовых товаров, которых нет на Алиэкспресс

Ответов в теме: 177
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Ух, хороши Burberry!

Нашла у одного прода вот такое:

"If you have any need, you can provide links or pictures, we can find for you! And calculate the reasonable price! Do you want to ask you, we will find for you!"

Я правильно поняла, что у него можно интересоваться брендовыми вещами? Это фабрика, не удивлюсь, если шьют.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 6 раз

Пару дней назад я получил кроссовки адидас, очень качественные, вроде оригинал. У нас такие стоят 5900, мне прислали за 1850. Знаю одно, кроссовки очень хорошие.

ПользователиСообщений: 4Красногорск

Abu писал(а):

Пару дней назад я получил кроссовки адидас, очень качественные, вроде оригинал. У нас такие стоят 5900, мне прислали за 1850. Знаю одно, кроссовки очень хорошие.

Ссылку на продавца, если не сложно.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 6 раз

Александр Горюнов, тогда они были со скидкой. Стоили дешевле. Есть и по дешевле но говорят подделки. Вот ссылка http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Brand-New-Adidas-Men-Carpenterworm-5-Sneakers-Running-Shoes-5-Color-2013-Adidas-Shoes/1567690419.html

nfif0891 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Красногорск

Abu, спасибо.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 7 разСтрана Казахия

Abu писал(а):

Пару дней назад я получил кроссовки адидас, очень качественные, вроде оригинал. У нас такие стоят 5900, мне прислали за 1850. Знаю одно, кроссовки очень хорошие.

а можно фото ????ваших кроссовок

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разпермь

YukiM, дайте, пожалуйста ссылку где такой продавец

ПользователиСообщений: 5

Добрый день! На али можно купить оригинальные кеды от converse ? искал ,но не нашел (

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

tasHya, тут

tasHya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 6 раз

Ромка, Да я бы с удовольствием выложил фото, к сожалению с планшета не знаю как этого сделать, комп испортился недавно. Эти кроссовки точностью как на фото, я взял синего цвета

ПользователиСообщений: 1

Александр Байлевич, как найти ид продавца ?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 45 разМинск

Илья Перебейнос, в магазине где обратная связь с продавцом если нажать на значек - откроется автоматом окно чата (если запущен trade manager)

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разПетропавловск

Александр Байлевич писал(а):

Внимание!!! Может это уже кто и писал, но я не видел.

Ещё один способ поиска нужной Вам вещи на Алиэкспресс:

1. Для этого нам понадобится Google Chrome

2. Находим изображение нужного товара (например в галерее wandafushi.v.yupoo.com)

3. Нажимаем правой кнопкой мыши на картинке и выбираем найти это изображение в Google

4. На открывшейся странице с результатами можно в строке поиска написать aliexpress, чтобы не показывало лишних результатов.

Выполняю пункт №3 у меня нет такого "...и выбираем найти это изображение в Google"?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 45 разМинск

Асем, может Хром старый?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разПетропавловск

Александр Байлевич, может , сейчас посмотрю, а какой должен быть? Ой а где смотреть

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 45 разМинск

Асем, просто установите новый с сайта гугла и все Smile

Асем поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Abu писал(а):

Александр Горюнов, тогда они были со скидкой. Стоили дешевле. Есть и по дешевле но говорят подделки. Вот ссылка http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Brand-New-Adidas-Men-Carpenterworm-5-Sneakers-Running-Shoes-5-Color-2013-Adidas-Shoes/1567690419.html

YukiM писал(а):

Ух, хороши Burberry!

Нашла у одного прода вот такое:

"If you have any need, you can provide links or pictures, we can find for you! And calculate the reasonable price! Do you want to ask you, we will find for you!"

Я правильно поняла, что у него можно интересоваться брендовыми вещами? Это фабрика, не удивлюсь, если шьют.

скиньте плс ссылку на продавца, спасибо

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз
ПользователиСообщений: 1

Александр Байлевич, объясните пожалуйста как вы преобретаете товары по фотографиям. Как вы ищите продавцов, как договариваетесь с ними, что пишете?

Спасибо заранее!

Отредактировал(а) Max_Rogov 18-04-2014 в 02:20
ПользователиСообщений: 3Нижний Новгород

Интересная темка,отмечусь,чтобы не потерять.Smile

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

flowerlilya, уже давно всё в открытую продаётся на али, да и раньше продовалось

Отредактировал(а) robomen 18-04-2014 в 08:48
ПользователиСообщений: 2Каменоломни

Асем: В Chrome можно добавить приложение по поиску картинки в Google! тык

Отредактировал(а) 3arpebnoi 18-04-2014 в 09:25
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разПетропавловск

Подскажите пожалуйста где найти iD продавца?

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Асем, зачём?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разПетропавловск

Чтоб сообщение написать в trade manager, я установила программу а проды все почему то по ID , и терь не могу сообразить как с сайта написать им

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти