Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Покупка кроссовок Nike, Adidas, Puma и брендовых товаров, которых нет на Алиэкспресс

Ответов в теме: 177
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 45 разМинск

Buyer, это копии брендов! Никто и не говорит про оригинал

ПользователиСообщений: 1Новокузнецк

есть ссылки на качественные копии часов?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаТюмень

Вот именно что это копии. А зачем заморачиваться таким способом? Есть проды которые продают эти товары в открытую, просто нужно поискать. Сам видел адики думал оригинал.

ПользователиСообщений: 2

Вот хочу поделиться. Вчера пришли вещи http://v.yupoo.com/photos/pickya/collections/

заказ хотела делать у него, но как то цены у него больше, на форуме переписовалась с мужчиной он проживает в Китае, русскоязычный вот и он тоже заказывает все вещи. Оплатила всё нормально отправил мне ЕМС почтой пришло за 12 дней. Вот его skype : pusenplom1

Думаю все будут довольны.Smile

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разПетропавловск

ljudmila1970, местонахождение pusenplom1 : Хельсинки Финляндия?

ПользователиСообщений: 2

Асем, Да. Торгуйтесь с ним тоже ) Как поняла у него магазин в Финляндии вещей. Вообщем разберётесь, а то эти китайцы непонятные, так пока у него заказываю хоть знаю.Smile

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разПетропавловск

ljudmila1970, аа ясно

ПользователиСообщений: 2

Вообщем так написал в skype: Wendy: wendy123422

хочу приобрести 10 товаров он написал цену ! Я спрашиваю как вещи купить на алиэкспрес, он пишет нет. Типо переводите на мой счёт и я вам отправляю товар ! Я как то побаиваюсь . Обманывает он или нет? Или как лучше сделать... чтобы не потерять свои деньги

http://v.yupoo.com/photos/pickya/collections/ сыллка на его товар

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 31 раз Кирова

sergo123 писал(а):

Вообщем так написал в skype: Wendy: wendy123422

хочу приобрести 10 товаров он написал цену ! Я спрашиваю как вещи купить на алиэкспрес, он пишет нет. Типо переводите на мой счёт и я вам отправляю товар ! Я как то побаиваюсь . Обманывает он или нет? Или как лучше сделать... чтобы не потерять свои деньги

http://v.yupoo.com/photos/pickya/collections/ сыллка на его товар

sergo123 писал(а):

Вообщем так написал в skype: Wendy: wendy123422

хочу приобрести 10 товаров он написал цену ! Я спрашиваю как вещи купить на алиэкспрес, он пишет нет.

Вы не понимаете друг друга. Купить товар на Али или в его магазине на Али - разные вещи.

Если договорились о покупке товара, то продавец даст ссылку на товар из его магазина на Али. Сделаете заказ, а потом он изменит сумму. Только потом можете оплачивать.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

sergo123, без Али не покупайте. Я так влетела- заказала на либабе две позиции на сумму 290$, несколько раз спрашивала продавана-это точно сумма за два товара? Отвечал-да!

В итоге я получила одну позицию, а этот гад написал на претензию, что он ошибся просто тогда. Охренеть! Падла!

Написала в администрацию, они мне - пардоньте, мы не можем пмочь, вам надо обратиться в полицию.

Так что только через Али покупайте.

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Привет.Скажите как узнать стоимость выбраной вещи?вот кросс таких к примеру

http://v.yupoo.com/photos/rk2232525/328194024/

ПользователиСообщений: 2

serega203, Написать ему на майл и в скайп, он вам даст цену !

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разПетропавловск

Александр Байлевич, а вы можете ссылку на зимние сапоги дать? А то не могу найти их, спасибо заранее

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разпермь

Александр Байлевич, по вашим ссылкам уже двоим написала никто не хочет мне кроссовки найти вот такие. Хочу такие и не знаю где теперь найти

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 разВеликий Новгород

Что скажете про соответствие размеров. Вот я ношу 43 размер, это 10 по US или 28 см, продавец утверждает что у него полное соответствие, но чё то я всё таки в сомнениях. Прод вот этот http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2014-men-s-ZX750-athletic-shoes-brand-running-shoes-fashion-zx700-athletic-shoes-new/1347251965.html

ПользователиСообщений: 1

Александр Байлевич, http://v.yupoo.com/photos/flyshoes/394960169/ хочу закать т

акие кроссы.

Нез как будет качество (всё-таки для спорта).Помоги пож, скинь ссылку.

Отредактировал(а) MKS 03-07-2014 в 11:10
ПользователиСообщений: 4

Мне как-то в процессе переписки по поводу моего заказа, китаец сам предлагал кросовки Nike, накидал фоток через TradeManager. Так что не всегда их и спрашивать надо, даже сами предлагают купить, то чего нет у него в магазине.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 4 раза

sergo123, можно узнать адрес вашего прода на али, очень комбинезоны детские нужны

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 25 раз Новосибирск

Сейчас в фирменных дисконт-центрах конские скидки и акции! Через интернет нельзя померить, почувствовать товар, пройтись перед покупкой, пощупать, понюхать, на зуб попробовать.

Купили в Рибоке три пары кроссовок за 2700 рублей. И при том оригинальных!

Мужская классикаЖенские летниеДетские

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

BeryaMax, 3 пары за 2700 шикарно. Последние кроссы мне любы.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 25 раз Новосибирск

inkcat, сыночку. Из-за них все и затевалось Laugh

ПользователиСообщений: 1Краснодар

у кого есть ссылки на галереи с пальто и куртками?

ПользователиСообщений: 2Москва

киньте галерею и скайп на продавца с кросами

Отредактировал(а) Chelso1d 08-09-2014 в 15:42
ПользователиСообщений: 4Пятигорск

maxx_ktn писал(а):

Добрый день Александр!

По этим товарам обращаться только к указанному продавцу? и цены, которые он декларирует не завышены?? футболки - 25$, может у других продавцов будет дешеА где цены посмотреть?

А где цены на сайте посмотреть? Не видно что-то?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разЭлиста

Всем привет, надеюсь тема еще не умерла. Интересуют ссылки и контакты на таких продавцов.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти