Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

ВячеславKZ писал(а):

k7k8, и у нас так. Про специализированые магазины и сервисы своего города я в курсе, но в данный момент я нахожусь на сайте любителей китайской дешевизны, потому и спрашиваю именно про АЛИЭКСПРЕСС. По моему логично.

Наша с Вами логика бывает иногда похожа на маразм. Например, монтажники натяжных потолков у нас одновременно устанавливают потолочные светодиодные лампы по 7 у.е., а мы почему-то предпочитаем покупать их на АЛИ за те же деньги (ну или на 2 копейки дешевле).

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

k7k8, Нее, светодиодные приборы точно на али дешевле. Проверено. Что-то дешевле у нас, что-то в Китае. Как говорится за спрос денег не берут, вот и спрашиваю.

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

ВячеславKZ, вот тут поройся http://ru.aliexpress.com/premium/category/202000472.html?d=n&catName=curtains&CatId=202000472&isViewCP=y

k7k8, дешевле не всегда качественней.... брал лампу на 18 ват а реально светит на 7 ...((( типа вот этого --- http://ru.aliexpress.com/item/1Pc-Lowest-Price-E27-SMD-5730-220V-Led-lights-56LEDs-Max-18W-Corn-Bulbs-lamps-Energy/2040847224.html .... и блин засада в том что мощьность заявленная почти подходит а самое главное небольшой размер по высоте.... но реального только размеры а не ваты ((( ... мож кто видел подобные миниатюрные лампы с реальными 18/22 ватами ? Базовый тип : E27

Напряжение: 220V-240V длинна до 12 см.... хелп ми плиз ))

Отредактировал(а) 11, 04-11-2014 в 14:17
ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Девушки,наверно вопрос больше к вам. Как то встречал на Али красивые наклейки на стены. Думаю украсить спальню для гостей) Помогите найти.

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Бородин, я лампочки брал здесь. Качество хорошее. Посмотри, может и себе что-нибудь подберешь.

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

ВячеславKZ, S***y K. Russian Federation
US $3.25 x 1 piece
04 Oct 2014 07:22
Яркость лампочки отличается от российских стандартов, то есть светит не так ярко.

вот так и у меня ((

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Бородин, а вот просто монстр. Тоже не подойдет? Еще нужно учитывать, что теплый белый светит не так ярко как холодный белый. Я тоже читал отзывы, но всё же купил.

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Бородин, От души,душевно... это то что надоLaugh К стате это у тебя Хасан в руках?

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Бородин писал(а):

дешевле не всегда качественней.... брал лампу на 18 ват а реально светит на 7

Лампы надо подбирать не мощности потребляемой (те самые ватты), а по световому потоку (люмены), кроме того, лампы холодного белого цвета светят немного ярче, чем теплого белого при равной потребляемой мощности. Поищите в сети график зависимости светового потока от потребляемой мощности для ламп накаливания - по нему довольно удобно подбирать led-лампы. У меня такой есть, но пока показать не могу, т.к. он на работе, а я в отпуске.

Отредактировал(а) k7k8 04-11-2014 в 17:26
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

Semuele, мурка полный ап от родного усм ствол цилиндр.

ВячеславKZ, ну взял реально светит на 20 ват ?

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

elena1981, взял себе для планшетаhttp://ru.aliexpress.com/item/Thunder-chest-hamburger-male-messenger-bag-shoulder-bag/1387174360.html очень понравился!!!

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

Sergei5-61, по ссылке жские Сумки через плечо
Человек армия тактический груди пакет военной молл плечо сумки одноместный сумки на ремне рюкзак спорта на открытом воздухе мотоцикла ездить на велосипеде мешок

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

помогите пожалуйста найти вот такую сумочку.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Бородин, они у меня на 13W (холодный белый) не знаю на сколько Ватт светит, но ярче раза в полтора чем 40W. Поэтому и посоветовал этого продавца.

Вот сравнение - (игрушки сидят на спинке дивана, придвинутого к стене).

6х40W (обычные) и 6х13W (LED).

при этом еще и люстра у меня дибильная, процентов 40-50 света оставляет внутри себя.

11, поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Может кто видел самый полный набор? Называется Magformers Expert Set

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Помогите понять что делать. Продавец отправлял товар 30 дней, а теперь код не отслеживается уже 2 недели LM913702038CN. Ответил, что будьте терпеливы.

ПользователиСообщений: 14Жуковский

Будьте добры, помогите найти этот плащ у надежного продавца. Я смогла найти его еще в паре магазинов на али, но рискометр на всех ругается, говорит, неблагонадежные. Так что, если кто-нибудь видел именно такой плащ у хорошего продавца, поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Либо просветите неразумную, какими хитростями вы пользуетесь, чтобы найти искомое. Заранее благодарю.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Кто поделится опытом покупки мужских зимних ботинок из натуральной кожи? Или посоветуйте хорошие и не очень дорогие....

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 8 разКраснодар

lucy_87 писал(а):

Добрый день. Может немножко не по теме, но тоже очень хочется найти сайт для сравнения цен на товар у разных продавцов с Али, еще и расширение для браузера есть.

Раньше пользовалась, ссылку брала где-то здесь на форуме. Щас после переустановки ПО на компе, найти не могу.Sad

Очень удобная штука

Может вот это? нажми

Custo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

посоветуйте пожалуйста надёжных продов электроники. очень нужен качественный тач для планшета!

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

shaluirina писал(а):

посоветуйте пожалуйста надёжных продов электроники. очень нужен качественный тач для планшета!

не знаю есть ли то,что нужно.но прод хороший. http://ru.aliexpress.com/store/609719

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

Эльга, там нет!

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 раза

Подскажите, глаза разбегаются. Нужен для девушки хороший мобильник, чтото типа samsung s5, но хочется именно китайца. Понавороченнее Smile

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

King писал(а):

Всем привет, помогите найти бальзам "Жидкий дым" или "Дымок", перелопатил весь али, не могу найти Может кто нибудь видел такое?

видел в магазинах. Smile

вредный говорят оченьSad

Отредактировал(а) Semuele 05-11-2014 в 21:38
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти