Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Магазин Banggood - кто там покупал?

Ответов в теме: 4
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 108 разБульбингем

Загорелся я идеей приобрести всеволновую рацию Zapstone ZT-2R

К моему вселенскому сожалению единственный продавец на Али, собственно сам Zapstone, по неизвестной пока причине прекратил продажи. Посему путь мой лежал в просторы КитайНета в поисках другого продавца. Ebay отпал практически сразу, поскольку ну не готов я выложить порядка 300 вечнозеленых презиков непонятно за какую игрушку - пока в этом вопросе разбираюсь даже меньше, чем просто ламер. Долго-ли-коротко, но привела меня кривая в некий магазин, под названием banggood, где я обнаружил вожделенную радейку

По-сути все понятно, все как на Али - платишь денюх и ждешь ... А как по-факту? 

Кто-нибудь работал с этим магазином? Как там обстоят с "buyer protection", при условии, что оплата осуществляется не через PayPal, а через обычную Visa? 

 

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

Заказывал там несколько раз детали для радио моделей . Нравиться этот магазин тем , что там всё есть из интересующей меня тематики . А именно Р/у квадрокоптеры , вертолёты Laugh Так же там очень много деталей и составляющих всяческой электроники . По ценовой политике не скажу , так как я там заказывал товары , которых реально больше нигде нет , и сравнить не с чем .

Заказывал всегда с мастеркарт , проблем не было .

ManInBlack поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

первый раз слышу о таком магазине

как качество? если кто заказывал

ПользователиСообщений: 1Брест

я покупал. достаточно нормальный магазин. но нужно внимательно относится к заказу, так как разбивают на несколько частей и отправляют без трека, даже если за него заплатил

ps: а насколько мне известно, радиостанцию притянуть из китая к нам в РБ очень проблематично, если не сказать что нельзя. Как обстоят делоа с заказом? Пришла или нет?

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Если магазином кто-то пользуется, подскажите. Есть купон действующий с 10 баксов и есть товар за 9,99 баксов. Есть какой-нибудь способ добавить 1 цент к цене, чтобы сработал купон?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти