Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

мыло для похудения

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 65
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Я фан этого мыла.... уже писала пост выше....

вот сайт "китайская мудрость" мой фав серьезно.... а доче одной нра "cosa nostra"

вот и прально! Польза не очевидна, зато умываться приятно!!!

Модераторы, поделитесь хоть одной коронкой,а? Так хочется, так хочется поноситьLaugh

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Galina, Tarinta,

может быть у вас есть проды на али у которых вы покупаете для мыловарения основу и прочее?

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 15 разМосква

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Tarinta, Galina, скажите пожалуйста, как из такой формы удачно вытащить такую мылочку? не повредиться?

И еще, где вы обычно покупаете мыльную основу?

она силиконовая? конечно вытащится) даже если не вытащится - в морозилку и потом кипяточком - вылетит хорошо) вчера прям несколько раз пришлось делать так. у меня не все силиконовые формы были, пластик.

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Galina, Tarinta,

может быть у вас есть проды на али у которых вы покупаете для мыловарения основу и прочее?

я с основой только вчера снова игралась)) за пять лет) да наберите в поисковике мыльная основа в вашем городе. полно интернет магазинчиков. там и формы, и красители, и вонючки))

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Галка яSmile, да я уже посмотрела....

Хотелось бы дешевле, так как думаю, что все тут и покупается.... вот продов может кто подкинетLaugh

так как если я могу купить такое мыло за100гр за 30 ре, то логики покупать нет, если только как эксперемент для удовлетворения своего любопытства

Ну и конечно формочки красивые, так как наверное, я в песочнице не доиграла

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Tarinta, спасибо на добром слове Smile Но критика была бы полезнее Smile

Юлия Л.,

Дина Л., спасяб Smile

Прочла все комменты Smile В который раз удивляюсь, как много собралось на Алитрек интересных людей с нестандартными увлечениями Smile

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 10 разБрест

TEHb, я и сама такими чудными вещами увлекаюсь...Иногда) Но выложить не осмелюсь. А вы молодец!

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

TEHb писал(а):

Tarinta, спасибо на добром слове Smile Но критика была бы полезнее Smile

Дык с удовольствием бы покритиковала, еслиб сама могла хотя бы три предложения связно написать. Писательство не мой конек, так шта права не имею

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

наверное, я в песочнице не доиграла

ну надо доиграть! Я уже... с формочками покончено, теперь тряпочки, плюшики, диски и шплинты и т/д/

TEHb писал(а):

В который раз удивляюсь, как много собралось на Алитрек интересных людей с нестандартными увлечениями Smile

эт дааа.... А я всё жалею что не знала и не имела возможности заказывать с Али всяких "вкусностей" типа формочек для мыла и подобных вещей

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 раз

TEHb, и мне очень понравилось, а главное, поучительно...

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 15 разМосква

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Галка яSmile, да я уже посмотрела....

Хотелось бы дешевле, так как думаю, что все тут и покупается.... вот продов может кто подкинетLaugh

так как если я могу купить такое мыло за100гр за 30 ре, то логики покупать нет, если только как эксперемент для удовлетворения своего любопытства

Ну и конечно формочки красивые, так как наверное, я в песочнице не доиграла

ну если за 30 р, то да) у нас тут в магазине видела 100 грамм за 195 рублейLaugh нормально? килограмм стоит 240Laugh

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Галинка, так у нас тоже не предел, просто это в ашане

Лю его... можно найти интересные штуки за очь дешего... мандарины за 20 р, личи за 90 р за кг.... и вообще всякий китайский ширпотреб вообще копеечный(по мере надобности)......

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Юлия Л., а в лс мне можно? Smile Я бы с удовольствием прочла, а потом впечатлениями поделилась Smile

Ангелина, спасиб Smile

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 10 разБрест

TEHb, я пока не готова...Может как-нибудь решусь сама. Знаете, это что-то из разряда "Мой личный дневник". Поэтому пока нет желания его открывать. А ваши творения я бы еще с удовольствием читанула бы, да и не раз)

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Юлия Л., тогда остальное добавлю на днях в творения Smile Спасибо за добрые слова Smile

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Товарищи мыловары, подскажите хорошие аромомасла или чего там в них кладут. Чтобы как LASH. Сколько лежит кусок мыла - столько и потрясающий запах. И где купить. Лично я от потребительских свойст LUSH не в восторге. Ну кроме овсянки разве что. А уж от цен вообще не в восторге. Но как слышу их ароматы ноги туда сами несут и набираю-набираю-набираю. Пыталась покупать ручной работы мыла, все не то Sad Нет таких ароматов, не говоря уже о стойкости...

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 15 разМосква

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Галинка, так у нас тоже не предел, просто это в ашане

Лю его... можно найти интересные штуки за очь дешего... мандарины за 20 р, личи за 90 р за кг.... и вообще всякий китайский ширпотреб вообще копеечный(по мере надобности)......

ашан-то?)) ашан - да) я тоже люблю егоLaugh

Umora Smile писал(а):

Товарищи мыловары, подскажите хорошие аромомасла или чего там в них кладут. Чтобы как LASH. Сколько лежит кусок мыла - столько и потрясающий запах. И где купить. Лично я от потребительских свойст LUSH не в восторге. Ну кроме овсянки разве что. А уж от цен вообще не в восторге. Но как слышу их ароматы ноги туда сами несут и набираю-набираю-набираю. Пыталась покупать ручной работы мыла, все не то Sad Нет таких ароматов, не говоря уже о стойкости...

потому пахнет - отдушки. лаш - читайте состав - все где всякие лаурилсульфаты, пропиленгликоли и прочая химота - мыльная основа, продаваемая за натуральноеLaugh в натуральном мыле состав должен быть - натриевые соли жирных кислот .. (далее пречисление масел, к пример пальмовое,пальмоядерное,кокосовое,к акао, олива, жожоба и т.д.), жидкости (сок, вода, пиво, настои трав, кофе, молоко и пр), ну и добавки - овсяные хлопья, травки, молотый кофе,шоколад и пр. и больше ничего), ну я еще шелк натуральный добавляю например, для шампуневых мыл.

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

Галинка, так вот я и спрашиваю где такие отдушки берут? Хотя бы фирма. Они реально пахнут я бы сказала благоухают Smile. Долго и самое главное КАК

Во всяких Дуру, Камеях и прочем тоже химия, но они же так не пахнут. И большинство из того, что позиционируется как натуральное, тоже химия и тоже не пахнет. Вернее пахнет первые 5 минут после вскрытия упаковки.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти