Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

мыло для похудения

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 65
ПользователиСообщений: 2

Кто пользовался этим мылом http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-New-Hot-Woman-Herbal-Anti-Cellulite-Slimming-Slender-Defat-Seaweed-Slimming-Soap-Chinese-Patent/1007175825.html ? Так так хорошо про него написано,что все шлаки и токсины выводит.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Да как-то верится с трудом! Если чередовать намыливание и последующее поедание мыла- наверно похудеть можно, заодно и шлаки с токсинами выведутся естественным путемLaugh

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 10 разБрест

Tarinta, мыло для похудения? Да, скорее всего его внутря надо принимать, чтобы похудеть...Хоть к вечеру веселуха какая-то появилась...

ПользователиСообщений: 2

разве его еще и едят?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Albinushka, в фотохвастах или в обзорах смотрите... я даже коммент писала... почитайте...

там что-то с червями.... точно не вспомню.... меня чуть не сташнило, но покупатель говорит, что ему запах нра

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Юлия Л. писал(а):

Да, скорее всего его внутря надо принимать, чтобы похудеть...

Нееее! Не хОчу! Кило яблок- лучшая очистка от токсинов для меняLaugh Буду до утра очищаться скушав яблочки утромLaugh

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Albinushka, в фотохвастах или в обзорах смотрите...

там что-то с червями.... точно не вспомню.... меня чуть не сташнило, но покупатель говорит, что ему запах нра

Фууууууу.... Чего китайцы сразу не продают лечинок гельминтов? Проглотил, чайком пуэр запил- и иди худей. Достиг нужного результата- выпил глистогонного и нормалек

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

ой, девочки... я бы вам предложила к прочтению своё пикселемарание, кому интересно. Там прям чётко по вышеизложенной теме Smile эдакие бытовые ужасы Smile

Это не будет слишком самонадеянно с моей стороны?

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

 

TEHb писал(а):

Это не будет слишком самонадеянно с моей стороны?

Наоборот! На ночь самое то!

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Tarinta, ня Smile Критика приветствуется Smile

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Tarinta писал(а):

Фууууууу.... Чего китайцы сразу не продают лечинок гельминтов? Проглотил, чайком пуэр запил- и иди худей. Достиг нужного результата- выпил глистогонного и нормалек

вроде как они там и есть.... вот только гельминтов так просто не вывести"!!! очь живучие гады и опастные..... пришлось столкнуться, хоть и косвенно....

TEHb, как много читать я чуть позже, спасип!

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

в чай вместо сахара)

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Kirtida Gopika Devi Dasi, не вопрос, эт дело такое - настроения требует Smile Я себя Булгаковым не мню, так что не настаиваю

egor2277, сама доброта

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

TEHb писал(а):

Kirtida Gopika Devi Dasi, не вопрос, эт дело такое - настроения требует Smile Я себя Булгаковым не мню, так что не настаиваю

так это твой перл? Тогда точно прочту!

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

TEHb писал(а):

Tarinta, ня Smile Критика приветствуется Smile

животик заболел, пить захотелось.... мне страаашно! Это не мыло, это хитроумная ловушка китайцев- инопланетян! Стройнеть не буду, пусть мои шлаки живут в моем организмеLaugh

ТЕНЬ

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

вроде как они там и есть.... вот только гельминтов так просто не вывести"!!! очь живучие гады и опастные..... пришлось столкнуться, хоть и косвенно....

Да ну нафиг! Не надо мне такое мылоLaugh

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Tarinta,

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Про мыло для похудения впервые слышуLaugh

Но кстати по ссылке перешла и увидела на мыле такие крупинки чёрные-это водоросли,а они всегда ценились своими лечебными свойствами,думаю оно всё же может помочь похудеть. Бывают же всякие мыла антицелюлитные,типа скраба,только здесь ввиде мыла.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Катерина7 писал(а):

Про мыло для похудения впервые слышуLaugh

Но кстати по ссылке перешла и увидела на мыле такие крупинки чёрные,думаю оно всё же может помочь похудеть. Бывают же всякие мыла антицелюлитные,типа скраба,только здесь ввиде мыла.

Крупинки- это страаашные гельминты! Не теште себя напрасными иллюзиями- ни целлюлит победить, не вес мылом и скрабами не победить! Ягодицы в руки и в спортаз- вот самый верный, хотя и трудный способ!

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

ФИзкультура и меньше жрать - 100 процентов результат Wink
Не помогает - сходить к эндокринологу, может у вас нарушен обмен вещей в организме Wink
А мылом - мыться для чистоты и красоты!
Вот такой простой рецепт

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

а я вот тоже на ссылку заглянула и гугл мне переводом названия магазина кое-что объяснил:

ха-ха

вот

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 15 разМосква

варю мыло уже пять летLaugh и с ламинарией, и с маслами разными, и с натуральным кофе) кофе - скрабирует хорошо, а эффекта мыла с ламинарией нетLaugh ну эт я вам по секрету (нет никаких мыл для похудения - это все для продажиLaugh

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Annastasi, шикарно

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Annastasi, мыло за 300 руб, да ну вас!

Я покупаю мыло ручной работы за 30р вмеесто 100р, как везде....

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Как думаете Пояс - миостимулятор 2-х канальный AbTronic X2 (Аб Троник Х2) поможет похудеть?

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Annastasi, мыло за 300 руб, да ну вас!

Я покупаю мыло ручной работы за 30р вмеесто 100р, как везде....

А если самой мыло варить- еще дешевле будет.

Верно ведь?

Galina писал(а):

варю мыло уже пять лет

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 15 разМосква

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Annastasi, мыло за 300 руб, да ну вас!

Я покупаю мыло ручной работы за 30р вмеесто 100р, как везде....

из мыльной основы?

Tarinta писал(а):

ну да. только настоящее мыловарение - это труд) и натуральное мыло стоит дороговастенько. а если мыльная основа - то там и труда никакого, а уж пользы - тем болееLaugh

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти