Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Картридж для Canon

Ответов в теме: 12
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Отпишитесь, пожалуйста, кто имел опыт покупок картриджей для струйника Canon (PG-37 и CL-38, PG 40 и CL 41 ). Стоит их покупать на Али, если да, то возможно, у кого-то есть ссылка на хороший магазин. 

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 раза

Постою тут, подожду, может чего насоветуют. Я себе в списки даже СНПЧ для Кэнона добавила.

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

кракозябра, ждём.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 37 разКалуга

Тоже интересуют картриджи, но к лазерному HP, распространённая модель картриджа Q2612A.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Наконец-то, пришёл картридж из Китая. Делали тестовую страницу, качество отличное. Так что, если кто соберётся заказывать, то идея эта, выполнима. Правда, продавца рекомендовать не очень хочется, так как с ним, были проблемы ("сказочник" и тянет время при отправке).

Модель картриджа HP 121XL - цветной. Фото картриджа выложу в "фотохвастах".

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Положила глаз на картриджи для струйного принтера (Canon).. Только боюсь чего то Может кто нибудь заказывал? Поделитесь впечатлениями.. Мне посоветовали спросить у продавца - чипованные картриджи или нет, но не знаю как вопрос сформулировать..боюсь китаец меня не поймет. И совместимы ли будут эти картриджи с СНПЧ?

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 29 разАстрахань

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-For-CANON-pixma-MG5440-IP7240-printer-PGI-450BK-CLI-451-refillable-ink-cartridges-5/1905943909.html?recommendVersion=1 Заказывал такие чипованные, 3 месяца в эксплуатации, при первой заправке памперс долго пропитывается.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 52 разаАрсеньев

Брал здесь:картриджи. Дешевле чем на Али, и доставка быстрее. Из десяти комплектов один картридж попался бракованый.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 29 разАстрахань

цена была 400р на тот момент.

Nikolay7863, но нет бесплатной доставки и цена такая же

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Зачем брать картриджи, если можно заправлять их?

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

maxcash, ну если есть что заправлять то конечно заправлятьLaugh А если его просто нету и хочется купить дешевле?))

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

N@sti, Так они ж в комплекте идут))

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

maxcash, стоял долго, засохли. Цветной отмочила, черный нет. Точнее вроде как отмочила но принтер на него ошибку выдает, не воспринимает

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти