Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Покупка термоса на Али

Ответов в теме: 17
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область

Здравствуйте, муж попросил выбрать хороший термос, такой, чтобы держал кипяток не менее 12 часов.  Все, которые у нас имеются держат всего 2 часа. Может кто покупал, поделитесь ссылочкой. Сама присматриваюсь вот к этому http://www.aliexpress.com/item/Stainless-Steel-Double-Cover-Thermal-Insulation-kettle-Vacuum-Thermos-Flask-Ultimate-Insulation-Fashion-Traveling-Kettle/934138052.html

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Лёва, кто-то покупал, прислали не тот... просмотрите темы... девушка пислала... главное, что бы на тот же магазин не нарвались...

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

мне нравятся ашинские термосы. оффлайн правда. (не сможете получить удовольствие от долгого ожидания посылки )

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 44 разаFox666

Вообще термос как то стрёмно. Я как то у нас брал, три штуки поменял - не держали. А на Али так просто не поменяешь

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы

Лёва писал(а):

Здравствуйте, муж попросил выбрать хороший термос, такой, чтобы держал кипяток не менее 12 часов. Все, которые у нас имеются держат всего 2 часа. Может кто покупал, поделитесь ссылочкой. Сама присматриваюсь вот к этому http://www.aliexpress.com/item/Stainless-Steel-Double-Cover-Thermal-Insulation-kettle-Vacuum-Thermos-Flask-Ultimate-Insulation-Fashion-Traveling-Kettle/934138052.html

хороший выбор , знакомые брали им понравился на счёт 12 часов правда не уверен не проверяли ну 3-6 нормально.

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Лёва, хорошие термосы производства Аша. Очень хорошо держат тепло. У меня такой термос уже лет 10, и держит отлично! Биосталь тоже не плохие, но они китайские, лучше все же Аша.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область
Всем спасибо.У нас тоже полно разных дома, не держат совсем. А вспомнили, что китайские термосы раньше самые лучшие были, вот и решила узнать.
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Лёва, ага.... большие с цветами) есть такой, если не выбросили.... ан нет... при переезде все в утиль ушло...

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область
А сейчас я такие или похожие искала на Али и ничего не нашла..Не могу понять, вроде нажимаю тут ответить, а у меня просто сообщение получается..
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

Я тоже долго искал термос на Али, то слишком дорого, то дешёвка, опять же гарантии никакой. В итоге купил в сетевике (рекламировать не буду!), кач-во отличное, цена-ниже многих на Али. Бренд-Thermos (made in China).

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

alya86 писал(а):

Лёва, хорошие термосы производства Аша. Очень хорошо держат тепло. У меня такой термос уже лет 10, и держит отлично! Биосталь тоже не плохие, но они китайские, лучше все же Аша.

во-во

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область
Я тоже уже поняла, что на Али ничего толкового не найду. Выберу что нибудь в магазине.
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разТула

Да, это я заказывала термос на 2 литра. А пришел на 1 литр и еще с браком. Вот до сих пор в спорах маюсь. На этот магазин вы не нарветесь, у этого производителя магазин уже почти пуст. Термосов уже там нет. Но будте аккуратнее. мне тоже очень понравился этот термос (на который вы ссылку даете), но у них к сожалению объем маловат, а так выглядят внушающе.

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 158 разуфа

А кто-нибудь знает где можно купить прокладку на металлический термос? Пркладка силиконовая или резиновая которая на крышке термоса. Такие нигде в магазинах не встречала. Термос хороший, тепло держит, а вот прокладка порвалась.

Отредактировал(а) кускус 05-08-2014 в 23:13
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Смотрю термосы из китая не очень. А может кто отзовётся!

ПользователиСообщений: 1
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 44 разаFox666

Я купил стальной "отечественный", сделанный в Китае "Арктика" и доволен как слон уже 2 года. До этого брал всякие Eagle и flowers хватало максимум на полгода.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Информация для пользователей КИТАЙСКИХ термосов. (вдруг кому-то пригодится).

Никогда не мойте и не полоскайте термос путем взбалтывания в нем некоторого (малого) количества кипятка. При взбалтывании кипяток превращается в пар, и образовавшимся давлением разрывает внутренние швы колбы. Разрыв визуально не заметен, но он обязательно появляется и термос начинает нагреваться снаружи.

Я испортил штук пять-шесть "китайцев" (за несколько лет), пока до меня дошло, что так делать не стоит. Sad

Отредактировал(а) ВячеславKZ 21-12-2015 в 10:27
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти