Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Поплачем да порадуемся друг за друга...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 62
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Я сегодня получила две посылки. Но вот не знаю плакать или радоваться.

Одну вообще не ждала, но пришла помада ярко-красного цвета. Упакована была в толстый слой пенопласта со всех сторон. Сама помада понравилась, но цвет вообще не мой. Кто прислал-не понятно...Но всё-равно приятно.

Вторая посылка. Заказала детю компьютерную мышь. Так ждали её! Пришла разбитая,была в п/э пакете и сверху слой пупырки. В пути ещё несколько мышек мои и подругины, одна тоже от этого продавца, вот переживаем как бы и эти битыми не пришли...

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Lenka, с помадой кто-то сюрприз приготовил, а вот с мышкой конечно не повезло. Мне приходили две мышки, всё было отлично, одной пользуюсь, вторую задарила.

П.С. видать кто то на вашей станцевал...

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разЛида

Я новичок в этом делеLaugh Пришли оповещения , что товар наконец то пришол, на выходных забирать пойду (ребенка некому оставитьSadSadSadстрашно, очень...) с учотом того что мне за каждую пасылку нужно будет заплатить 25000 сверху (((((. Но, надеюсь на лучшее, потом отпишусь.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Аня* писал(а):

мне за каждую пасылку нужно будет заплатить 25000 сверху (((((.

Ой! Это как? Вы в глобальных маштабах закупаетесь? На весь город?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Аня*, а почему вы так решили? Предварительно присылала Белпочта уведомление ""Для передачи в таможню необходимо уточнить данные".

Tarinta писал(а):

Ой! Это как? Вы в глобальных маштабах закупаетесь? На весь город?

25000 белорусских рублей.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 42 разаЕкатеринбург

Crimchanka, это в пересчете на доллары много? Лень пойти и курс посмотреть))

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Tarinta, 2,5$

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 4 разаЛюберцы

Аня* писал(а):

Я новичок в этом делеLaugh Пришли оповещения , что товар наконец то пришол, на выходных забирать пойду (ребенка некому оставитьSadSadSadстрашно, очень...) с учотом того что мне за каждую пасылку нужно будет заплатить 25000 сверху (((((. Но, надеюсь на лучшее, потом отпишусь.

Все будет Хорошо Smile

ПользователиСообщений: 20Беларусь

Аня*, а что это ты такое заказывала если не секрет?

я получил уже больше десятка посылок и раньше парился насчет 120 евро, но заметил тенденцию китайцев что чем дороже посылка тем больше они урезают ... сегодня боты пришли за 50 с заполненой ценой 10 ,камера приходила за 50 с ценой 20....я к тому что если по пол сотни заказывать вполне можно набраться 300-400 евро)

поэтому сообсно и стало интересно...

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Ludmila K писал(а):

Lenka, с помадой кто-то сюрприз приготовил, а вот с мышкой конечно не повезло. Мне приходили две мышки, всё было отлично, одной пользуюсь, вторую задарила.

П.С. видать кто то на вашей станцевал...

Сюрприз это хорошо, а за ребёнка обидно, он так ждал её...

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разЛида

Дело в том что заказывала пробно "бижутерию"...штук 4...так чтоб точно было, брала за среднюю цену, и тут у каждой из пасылок у меня пишет " Для передачи в томожню необходимо уточнить данные"!!! Я даже не знала что делать...как-то и оставила...думаю ладно, но было обидно у сестры пришло без проблем товара дохрена. А потом один из продовцов начал со мной переписку (даже не связаную с товаромSmileSmileSmile), и сам подсказал что мне делать, потом пошорудила нет инашла... на каждую посылку уточняла повторно адрес. Вот и выходит что там колечко за 9 тыс (бел)...да + 25 тыс...и капе,за 30 кальцо купилаLaugh Зато на ошипках научилась...и ютюб смотрела как правильно что делать...и читала много... И вот посылочки мои пришли!!! Правдо очень боездно покупать одежду...толком не могу найти размеры, для детишек такие наборы красивенькие!!!!

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Получила ещё одну мышку. Пришла практически без упаковки, только п/э пакетик и большой почтовый пакет.

Думала наверняка и эта разбитая, а нет! Пришла целёхенькаяВсё работает.

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Аня*, У меня не было проблем с бюжетерией. Я когда заполняла адрес, то только имя и фамилию указывала из паспорта. Отчество и все остальное на латинице, чтобы читалось.

Аня*, Внучке заказывала платье-брала на один размер больше, пришло великолепное и по размеру подошло. Сейчас жду маечку, прод быстро отправил и за 3 дня уже в полете.

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Lenka, я удивился когда пришла посылка с очками без всякой защитной упаковки! Просто в сером пакетике... Я в шоке как они остались целыми

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 2 разакалининград

tvister56, а что за очки заказывали?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разЛида

Ну что, посылки получилаLaugh За доставку каждого пакета в целом заплатила (6 пакетов) 150тыс (бел)...Муж сожрал меня глазами, но сказал, на ошибках учатся!!!! Сделала вывод: заказывать товары буду у одного прадовца, чтоб небыло куча покетов при получении на почте! Вещи пришли в хорошем качестве, оккуратненькие. Вот так. p.s: Жаба душит капец, сама виновата что а адресе намутила...но все равно обидно((((((

ПользователиСообщений: 39Каменка Воронежская область

Что за хрень!! Десяток посылок уже две недели висят на экспорте. Не ответа не привета. Покупаю, отгружают, доходит до экспорта и всё - не ответа ни привета(((

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 2 разакалининград

tvister56, спасибо, я уже нашла со стеклянными линзами.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

У меня тоже была такая палитра в пакетике с пупырышками. В итоге повредилась. Хотя просила прода,чтобы хорошо упаковал,т.к. на подарок заказала. Он простил не беспокоиться,типа всё хорошо упакуем. Итог!

И вот...

Так что китайцы вообще странные,себе убыток делают тем,что потом люди открывают споры и возвращают деньги.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Slavarody писал(а):

Что за хрень!! Десяток посылок уже две недели висят на экспорте. Не ответа не привета. Покупаю, отгружают, доходит до экспорта и всё - не ответа ни привета(((

А у нас с подругой, моё всё одно за другим приходит, а её вечно где-то крадётся..

Мне уже лень на почту стало ходить, а она всё дождаться не может.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Slavarody, вам в эту тему.... Прочтите внимательно самый верхний пост....

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 43 разаКурск

Slavarody, У меня примерно то же самое.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Катерина7 писал(а):

Так что китайцы вообще странные,себе убыток делают тем,что потом люди открывают споры и возвращают деньги.

Они себе в убыток работать не будут. Наверняка все риски вбиты в ценыWink

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 3 раза

Slavarody, У меня тоже самое с 11января весят некоторые ((((.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти