Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Коляски, автокресла, качалки (деревянные)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 34
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 7 раз Меленки

ПОДСКАЖИТЕ А ЕСТЬ ЛИ НА АЛИ ЧЕХЛЫ НАДЕТСКОЕ АВТОКРЕСЛО ?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаМосква

Коляски трости никто не заказывал, поделитесь ссылкой

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Изучила этот вопрос досконально.Краткие выводы: Реальная коляска стоит недешево,сказочные цены у мошенников, у которых странички фейковые и даже самих продов не существует.Это лего проверить на сервисах проверки благонадежности.Доставка транспортными компаниями, половина из которых не работает с частниками в РФ,половина создает геморрой с бумагами на таможне и людям приходится самим забирать,иногда в другом городе.Далее,доставка обходится не менее 6000,поскольку самая легкая коляска весит не меньше пяти кило. Все это касается прочего крупногабарита. Прошлась по своим городским магазинам, те же самые коляски стоят в три раза дешевле. Есть смысл брать на Али только в том случае,если соотношение цены,скажем у вас в городе 80 000, а на Али 40 000.К тому же если повезет с транспортной компаниейЭто касается в основном копий фирменных колясок.

Например гибридов коляска-велосипед или еще каких-нибудь очень навороченных. Повторяю, за три тысячи Вы коляску не купите, а можете ообще потерять и деньги,потому,что способов обмануть неопытных покупателей в споре множество.И если Вы не умеете грамотно вести споры, не беритесь.Тем боле в 90% случаях это крупнокалиберный развод.Всем удачи!Smile

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разПенза

Всем привет. Smile Кто нибудь заказывал на Али детское автокресло? Как впечатления? Оно удобное? Качественное?

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Елена Короткова писал(а):

Добрый вечер! подскажие продавца у которого можно приобрести кровать манеж для ребенка от рождения до трех лет. Написала уже трем продавцам и все молчат. Реально ли вообще купить такую кровать на Али с бесплатной доставкой? Подобные кровати в том же детском мире стоят в два, три раза дороже и в характеристике пишут произвдитель Китай. Вот и хотелось бы заказать на прямую.

Вот именно "подобные", но не такие же. В 2-3 раза дороже они стоят потому, что скорее всего прошли сертификацию и имеют соответствующие документы, подтвержадющие безопасность материалов, из которых вещь изготовлена и безопасность использования. То же самое справедливо и для автокресел, а уж про матрасы с ремнями вместо кресел вообще . Опять таки ИМХО.

Что до колясок, знакомая брала, хотела сэкономить, увы, сэкономить не получилось.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

Муж тоже предложил для ребенка коляску поискать, но пока что-то комфортных вещей с большим количеством функций найти не могу.

ПользователиСообщений: 12

Всем привет. Smile Кто нибудь заказывал на Али детское автокресло? Как впечатления? Оно удобное? Качественное?

-там нет большого количества вариантов, так что найти сложно подходящее. Есть ремни какие-то

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Walue, простите, но каким боком тут Aliexpress?

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте, заказывала коляску, пришла транспортной компанией за 12 дней. Пришла целая и невредимая. Только продавец выслал не тот цвет коляски.Я заказала красную а, пришла розовая. А так коляска нам понравилась асобенно цена. Стоимость коляски 6757 рублей.

https://ru.aliexpress.com/item/Wisesonle-baby-stroller-2-in-1-stroller-lying-or-dampening-folding-light-weight-two-sided-child/32813389498.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edVF2ycn

ПользователиСообщений: 4

Smile

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти