Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Коляски, автокресла, качалки (деревянные)

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 34
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 30 разМосква

Пожалуста поделитесь опытом) кто, что заказывал????? как долго шло????? а тут еще случайно напоролась на магазинчик который продает надувные бассейны интекс..... может кто-то покупал)

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

у них дорогущие надувашки (бассейны) подобный брала в виде китенка с фонтанчиком (из хвостика типа душика водичка льется) за 400 руб в СПшке у себя в горде, и наткнулась на очечки брала такие же за 150 руб также на СП.

очки офигенские с УВ фильтром

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 2 разаИгра

Здравствуйте, кто-нибудь заказывал коляску для ребёнка? Поделитесь опытом и ссылкой...

ПользователиСообщений: 10Москва

хочу заказать коляску но стремаюсь, может поможете??

http://www.aliexpress.com/item/Small-baby-stroller-twins-double-baby-car-cosatto-supa-dupa/1702863006.html

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 8 разВидное

Аня Гуди, это развод у прода вообще нет рейтинга.И вообще такие крупногабаритные вещи вам посылать не будут или будут но доставка будет такая, что проще у нас купить.

Аня Гуди поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

У нас много детей и в машине просто физически на всех кресел не установить, а вот эти кресла супер - все сиденья в креслах, но нисколько не мешают пассажирам, без детей можно сесть прям на это кресло, а на заднее сидение спокойно помещается 4 штуки и дети чувствуют себя комфортно. Приехало за 18 дней.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6017092085.html

Я не знаю как с Али, но с Ебея коляску заказывали две приятельницы, доехало без проблем. Может и тут так же. А чем рискуете? Не приедет, деньги вернут.

Ага поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

LaLaLa11, ох, и сколько вам стоила коляска и сколько стоила доставка коляски?

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

tvister56, я не заказывала коляски, я автокресла покупала. А коляски покупали мои приятельницы, заплатили только то, что на сайте указано, получали на почте. Я тоже приглядывалась, хотела заказать в прошлом году, очень мне понравилась модель. Хорошо не купила, т.к. она девчачья, а родился мальчик.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разМосква

Добрый день!!! Ваше мнение по поводу заказа???Кинули меня?Трек не проходит нигде?

http://trade.aliexpress.com/order_detail.htm?orderId=61546110537110

Пора ли открывать спор?Спасибо за ответы!

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область

Марина Васюта, вы дали ссылку на свой кабинет. По ней ничего не видно. И не очень понятна суть вашей проблемы.

Отредактировал(а) Лёва 05-04-2014 в 12:30
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разМосква

Cделала заказ, мне выслали трек, по всем системам пишет не найдено или трек фальшивый,продавец молчит не отвечает!Прошло 10 дней может пора спор открывать?Прежде чем заказывать проверила уровень риска был средний,но не посмотрела что ни одного отзыва нет!!!Сижу и думаю кинули наверное!

Ссылка на продавца http://www.aliexpress.com/store/product/Peg-perego-pliko-completo-2013-p3-compact-baby-stroller/817417_1718622036.html


RC529382151CN это трек

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область

Марина Васюта, вот тут обсуждали такие вопросы. А вам уже можно открывать спор. Но если сумма заказа маленькая, прод мог отправить и без трека, при этом дал вам фальшивый заведомо.

ПользователиСообщений: 10Москва

Марина Васюта, вот и я хочу коляску заказать но я боюсь, напишите чем дело кончилось

ПользователиСообщений: 10Москва

LaLaLa11 рискую тем что коляска 2 тысячи а доставка 4 и если с коляской что не то вернут только 2 и это и то максимум

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разБрест

Помогие. КАк заказывать экспресс доставкой, чтобы не платить за экспресс за каждый товар отдельно. Или возможно только если делать заказ у одного продовца.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

Аня Гуди, не поняла, почему , если на АЛИ вы платите 2+4, то вернут только 2? Я брала вещи, за доставку у которых платила (2 раза) и оба раза мне возвращали деньги полностью и за товар и за доставку.

ПользователиСообщений: 10Москва

LaLaLa11, а тавар вы обратно отправляли??

а если она потеряется и не придет?

мне эта коляска трындец нравится, но за 20 тысяч я ее явно не куплю, меня муж кокнит

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Олеся Иванова, Площадка большая и заказать экспресс доставкой Вы можете только у одного прода и за лишние кг тоже надо платить, почитайте на сайте таможни.

ПользователиСообщений: 10Москва

lehka, я смотрю вы про томожню заговорили, а крупногаборит с али реально покупать? например коляску для двойни?

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Аня Гуди, Да реально, даже мебель заказывают, только доплачивают за превышение веса, у Вас вес разрешен больше, а у нас за превышение веса доплата 4 евро за каждый кг. Не знаю как у Ва,с у нас лучше доставка ЕМС не надо ехать на таможню-доставка на почту.

Аня Гуди поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Добрый вечер! подскажие продавца у которого можно приобрести кровать манеж для ребенка от рождения до трех лет. Написала уже трем продавцам и все молчат. Реально ли вообще купить такую кровать на Али с бесплатной доставкой? Подобные кровати в том же детском мире стоят в два, три раза дороже и в характеристике пишут произвдитель Китай. Вот и хотелось бы заказать на прямую.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 8 разСамара

LaLaLa11 писал(а):

У нас много детей и в машине просто физически на всех кресел не установить, а вот эти кресла супер - все сиденья в креслах, но нисколько не мешают пассажирам, без детей можно сесть прям на это кресло, а на заднее сидение спокойно помещается 4 штуки и дети чувствуют себя комфортно. Приехало за 18 дней.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6017092085.html

Я не знаю как с Али, но с Ебея коляску заказывали две приятельницы, доехало без проблем. Может и тут так же. А чем рискуете? Не приедет, деньги вернут.

Детям удобно при длительных поездках?И до какого возраста(веса) хватит?

Отредактировал(а) tefi 19-04-2014 в 17:58
ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 95 раз

Катеринка, в ОБИ басейны по три тысячи и ждать не надо))

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 30 разМосква

sofi001, буквально на днях в ОБИ (белая дача) былиLaugh что-то не заметила там басейнов(((( хотя ехала за цветочками) целенаправленно так сказать)

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 4 раза

Заказывала коляску и кресло у одного прода. Рейтинг был что- то около 85. Итог спор и возврат денег.он долго рассказывал что отправил ( трек фальшивый) и обнулял суммы. Тот еще врун оказался. Заказывала домик и горки для улицы, итог тот же. Но у тех продов рейтинг нулевой был. Может мне просто не повезло......

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти