Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

ВидеоРегистратор c реальным FullHD - 1080Р

Ответов в теме: 15
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разБерёзовский

Стоит вопрос о покупке видеорегистратора c реальным FullHD - 1080Р.

Но во многих  моделях пишут 1080Р но идет интерпритация, то есть програмное расширение картинки с 720Р до 1080Р.

Мне ж нужен реальный FullHD - 1080Р. 

Подскажите ссылками)

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Пересмотрел целую кучу региков... Везде, даже в дорогих в отзывах пишут, что видео не FHD...

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 87 разКалининград

Владимир Иванов, понимаю, что вам может уже и не нужно, но может кому-то поможет инфа.

Если брать с чипсетом Новатек(Novatek), то такой должен быть NT96650: Он самый нормальный из дешевых

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Ох, не знаю... Сколько они там на Али сейчас стоят????

Я брал в магазине Prestigio Roadrunner 520 с полным HD

Формат сжатия H.264
Разрешение записи основной камеры 1920x1080
Макс. кол-во кадров в секунду 60

... и обошелся он мне меньше 90 долларов. Стоит ли брать в Китае?

Bond поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разmurmansk

Купил вот такой: http://www.aliexpress.com/snapshot/6321129623.html , на днях буду забирать с почты. Могу выложить видео если интересно.

Мила-Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

советую MIO 388, 368.. Разные перепробовал, лучше МИО нет..всё удобно и чётко. на Али нестал бы заказывать..ресковать, да и с курсом валюты, счас в магазинах дешевле выйдет..

http://www.mio.com/ru/products-MiVue-388-overview.htm

Не зачто))

Отредактировал(а) turnn 29-11-2014 в 16:44
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разmurmansk

Получил регистратор!!! Видео нужно? А как можно определить програмное 1080Р из 720Р?

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разЧелябинск

Владимир Иванов, Как выше уже писали вариант один MIO. Любой китайский регик с Али более менее сносно снимающий стоит как MIO 388 но в разы уступает по качеству сьёмки. В Челябинском Медиа Маркете MIO 388 стоит в данный момент 3 300. Smile

Если что я к Медиа Маркету имею отношение только как покупашка а то сочтут за рекламу магазина

Кира, Скидываешь с регика файл на комп и смотришь в свойствах этого файла.

Отредактировал(а) uralec66 07-12-2014 в 01:47
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Кира, Тоже хочу купить для замены старого. Давай видео для просмотра.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 87 разКалининград

Кира, конечно, выкладывайте! Очеь все ждем!Wink

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 раза

офигеть сколько этот mio388 стоит.неужели нет ничего стоящего дороже 10 баксов и дешевле 150?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 раз

После долгих выборов взял вот такой G1W. Качество сьемки очень достойное как днем так и ночью. Ресурс который очень помог в выборе регистратора Dash.

Мила-Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 180 разВоронеж город герой

Jony, Вброс засчитан, но зачем ....

ПользователиСообщений: 1Клин

Вот посмотри тут tuning360.ru сайт часто обновляется, если сам не найдешь, что нужно консультанты подсказки. Доставка почтой по всей России, оплата наложным плотяжом или по карте

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

А чем не устраивает экшн камера в качестве видеорегистратора? Там точно фул уж есть, ребята обсуждают что нет 4к, как продаваны заявляют. А так съемка отличная, ночью фигово правда не приспособлена для этого, но и регистраторы не все под ночь подходят.У экшн так же и G-сенсор имеется. Считаю что екшн выгоднее поставить, ведь ее можно использовать и по прямому назначению, ведь видеосъемка эпизодов входит в нашу жизнь все активнее!Снял с машины , прицепил на грудь и снимай... Сам одно время тоже загонялся по поводу приобретения видеорегистратора, в конце концов на основании многочисленного чужого опыта для себя уяснил, что по большому счету все регики делятся на два класса: откровенное гавно и один хрен чего то не то... Поэтому и столько вопросов возникает по их выбору... И главное. Покупая регик вы берете дублирующее устройство к уже имеющимся у вас, только с более низкими параметрами. У кого деньги позволяют -конечно можно как говорится в каждый угол по видеокамере навтыкать, а кто прогматик-тому это не вариант. Мало того.В конечном варианте наступает такой момент, когда никакой регик не видит то , что происходит в критической ситуации. А в основном происходят события с боков , с зади..., конечно интересно метеорит снимать спереди но это случай раз в жизни... Если уж кто загоняется серьезно, так ставьте системы видеорегистрации с тремя четырьмя камерами и отдельным сервером у которого пяамять не чита фуфлу низкосортному.В подобном варианте точно фул полный, и все зависит только от камер. Сейчас на рынке достаточно предложений таких автовариантов. Я высказал свое мнение по обозначенной теме, рад если кому то помог. У меня стоит экшн, я доволен, и мне хватает ее не только для видеорегистрации. ПРавда даже 32 гига памяти не хватает...

Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти