Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Свадебные платья и аксессуары

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 57
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разВитебск

Девочки, кто заказывал платья, поделитесь как вам качество? как быстро присылали платья, как длина, приходилось ли дорабатывать на месте? Уменя 2, 5 месяца до свадьбы, стоит ли рисковать? Уж очень соблазнительные цены .....

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

http://www.radugamall.com/?c=shop&m=view_id&id=473

В наличии Свадебное платье

звоните по тел.:+79516263123

ПользователиСообщений: 17Минск

Девоньки, кто-нибудь заказывал себе свадебное платье, туфли и прочее на али? Поделитесь впечатлениями, что пришло, в каком состоянии.. А то я смотрю, что цены уж больно заманчивые да и выбор очень большой. Расскажите пожалуйста, каков риск и есть ли смысл

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Хотели заказать дочери на выпускной(упёрлась в белое) попросили выслать реальное фото,посмотрели на него и не рискнули-покрой не тот ,кружево не то и отделка желает лучшего,а платье не из дешёвых-с доставкой 150у.е это при скидке-отзывы восторженные были,но если и им такое пришло ,как нам продемонстрировали ,то я не знаю чем восторгались,вообщем просите реальное фото

karamelka.95 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Минск

Я думаю, на заказ шить, по моим меркам.. Страшно конечно, но, как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское

Ещё понравились одни туфельки, может, кто-нибудь заказывал? Белого они цвета или кремового, как размер, маломерят или нет и вообще по качеству? вот ссылочка на них http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-lace-flower-female-pumps-wedding-shoes-wedding-shoes-white-high-thin-heels-platforms/1164855271.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

заказывала платье не совсем свадебное, конечно, но белое! ))

брала на свой день рождения, очень довольна! может кому пригодится тык, вот только с размером чуть не угадала- надо было брать на размер меньше, но в этом сама виновата- с продом по поводу размера не списывалась. по бокам чуть сами подшили и лямку, на плече которая, чуть укоротили и все хорошо! (лучше фото не нашла)

Отредактировал(а) Nikky 06-01-2015 в 03:22
karamelka.95 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Я такое (случайно и только в одном) в свадебном салоне у нас в городе видела, цена в 4 раза больше была! В общем не жалею, что заказала! Smile

Отредактировал(а) Nikky 06-01-2015 в 15:26
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

viadimirovna писал(а):

Хотели заказать дочери на выпускной(упёрлась в белое) попросили выслать реальное фото,посмотрели на него и не рискнули-покрой не тот ,кружево не то и отделка желает лучшего,а платье не из дешёвых-с доставкой 150у.е это при скидке-отзывы восторженные были,но если и им такое пришло ,как нам продемонстрировали ,то я не знаю чем восторгались,вообщем просите реальное фото

в Китае лучше с кружевом не заказывать - кружево у них отстой!А вот простого покроя - вполне) И реальное фото обязательно!!

karamelka.95 писал(а):

Девоньки, кто-нибудь заказывал себе свадебное платье, туфли и прочее на али? Поделитесь впечатлениями, что пришло, в каком состоянии.. А то я смотрю, что цены уж больно заманчивые да и выбор очень большой. Расскажите пожалуйста, каков риск и есть ли смысл

вконтакте есть группа Али,где девочки выкладывали именно свадебные платья и иже с ними - посмотрите))

https://vk.com/aliexpress

Фотоальбом "Все для свадьбы"

karamelka.95 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Вот не страшно вам, а...? Девочки, вот на фиг вам такой риск? Неуж-то таковое стоит такового? Ну это ж чайна! Ладно уж там лотерея с какими-нибудь финтиклюшками в будни, ну проиграешь лотерею пришлют г..., хоть не так обидно. А это ж свадьба и так рисковать, ай яй яй. Послушайте женившегося ещё лихие 90е и разведённого не так давно.

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 3 разаГродно

Заказывали дочери на выпускной.Пришел ужас какой то.Осталось платье на память и 100 проц возврат денег. От шока отходила несколько дней.Купили в Польше--была королева.Не рискуйте и не испортите свадебное настроение.

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

это таже лотерея, что и с мехами, зачем рисковать?

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 разМинск

я покупала свадебное платье на Али,т.к не считала нужным,отдавать много денег на платье, которое будет испорчено океаном.
Пришло очень красивое платье за 50 уе.Я не ожидала. Такие у нас от 270 уе стоят.Платье свадебное

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Заказывал вот такое ожерелье. Выглядит действительно дорого. В совокупности с хорошим платьем не подумаешь, что Китайское Smile

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 15 разВологда

в том году на выпускной дочке заказывали платье портниха чуть поколдовала и всё очень хорошо http://www.aliexpress.com/item/2014-Short-Cocktail-Dress-Sweet-Formal-Bridal-Ball-Prom-Gowns-Club-Evening-Party-Short-Mini-Dress/1728478235.html

ПользователиСообщений: 17Минск

А заказывал кто-нибудь туфли, белого ли цвета они вообще приходят? Просто белые туфли один раз на свадьбу обуть за миллион, а потом поставить, чтобы пыли лись как- то не хочется..

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 39 разАрмавир

Моя подруга заказывала 2 платья на свадьбу, сама девушка нестандартная, большая грудь маленький рост.1: для загса и фотосессии: пышная юбка с кружевом, верх корсет( дошивала широкие лямки из-за большой груди), заплатила в 2013 г. до 2 тыс. шикарное платье все в восторге.
2: для вечера, на базе отдыха. Верх корсет, низ кружевная юбка со шлейфом, до 900 р. Кому нужно напишите в личку раздобуду фото и ссылки

karamelka.95, советик: я покупала обычные белые туфли за 300 р в ЦентрО, с ними уже и ходила на примерку платья. Сейчас сезон можно посмотреть в таких магазинах по дешевле. хоть не жалко денег и потом одеть можно...

Отредактировал(а) yoliya16 06-01-2015 в 22:24
karamelka.95 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаАнжеро-Судженск

http://ru.aliexpress.com/store/224922 брала здесь платье,фату и накидку меховую. Осталась очень довольнаLaugh прод общительная и милая))

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 7 разЛида

Кто заказывал свадебное платье и прочии аксесуары для свадебных торжеств и доволен своей покупкой, поделитесь ссылкой и если можно фото в живую ещё)

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ekaterina)*, почитайте посты, которые написаны выше.

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 22 разаАрмавир

Кристин, а ссылочку на платье можно?

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

Скидка 7% на все платья
Купон paypal4 , действует до 2015/2/31
Внимание :Подходит только для оплаты paypal

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Добрый день.Может кто-нибудь подскажет ,исходя из опыта, стоит ли заказывать это платье http://ru.aliexpress.com/item/2015-Sexy-Sweetheart-A-Line-Appliques-Lace-Floor-Length-Court-Train-Sleeveless-Backless-Tulle-Wedding-Dress/32265292316.html?recommendVersion=1.

ПользователиСообщений: 3Москва

Tanka, шикарное платьехочууууу

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 35 разНовокубанск

Ekaterina)*, заказала сестре платье и подъюбник здесь. Продавец шьет сам. Очень общительный. Рекомендую! Кстати, прод прислал фото платья перед отправкой и переделал юбку по моему желанию! Качество супер! !!

Отредактировал(а) n-i-nul 12-03-2015 в 19:20
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

мы брали 2 года назад .через посредника .обошлось с доставкой почти в 3 000 руб.фата и перчатки входили в комплект .рост 170 у нас +шпилька 12 см.было до пола

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти