Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Свадебные платья и аксессуары

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 57
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 19 раз

Подскажите пожалуйста ссылочки на проверенных и хороших продавцовSmile

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Вконтакте есть группа aliexpress, там в фотоальбоме посмлтрите живые фото кто заказывал

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 19 раз

Ксюша Александрова писал(а):

Вконтакте есть группа aliexpress, там в фотоальбоме посмлтрите живые фото кто заказывал

Да я там и смотрела сначала, а там уже старенькие в основном ссылки... порловина не работаетSad

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаСыктывкар
elka-irina и Марина Артеева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Сегодня наткнулась на 2 продавцов,у которых платья подозрительно дешёвые, очень много платьев до 1000 рублей. Рейтинга нет,доставка у одного прода 23 дня,у другого 27 дней. Как думаете,развод?

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 19 раз

Катерина7, не фактSmile я много раз брала у таких "подозрительных" продавцов и вроде всё отличноSmile

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

elka-irina, ну цена-то ладно) пугает,что совсем нет рейтинга,ну это тоже можно списать на то,что продавец новенький,только что открыл магазин. Но вот доставка 23 дня,что-то маловато) Только если он EMS всем отправляет,но тоже не выгодно ему наверноLaugh

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаСыктывкар

Я свое платье ждала 2 месяца, заказывала в 20-х числах декабря, пришло в середине февраля

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 19 раз

Катерина7, а может ему написать... посмотреть что он ответит...

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

elka-irina, тоже об этом думала) сейчас попробую))

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

elka-irina, сделала заказ у этого продавца,платье около 800 руб. стоит) там уже 60 заказов) посмотрим,что отправит)) на сообщения не отвечает...но онлайн!

ПользователиСообщений: 7Самара

Катерина7, киньте ссылку, я вижу платься не дешевле 150$Laugh

девушки, еще вопрос! как купить свадебное платье, если его цена более 150$ ? Ведь теперь это лимит на посылку?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаСыктывкар

Катерина7, поделитесь ссылочкой платья за 800 руб.Smile

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Анна Д, лимит 150 евро,а не долларов. во платье

dym_nat, вот платье

dym_nat и Анна Д поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаСыктывкар

Катерина7, спасибо, что то я очень сомневаюсь что вам прийдет это платье, скорее всего кусочек тряпочкиSmile

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

dym_nat, да вот я тоже сомневаюсь) у этого продавца почти все платья дешевые) хотя нашла ещё пару платьев у другого продавца,где уже есть комментарии,что платье хорошего качества и очень красивое. Стоит 1000 с небольшим.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 44 разаFox666

Анна Д писал(а):

как купить свадебное платье, если его цена более 150$ ? Ведь теперь это лимит на посылку?

нет такого лимита. Лимит будет в 150 евро и только будет. Никаких ограничений ещё не принимали, у законотворцев сейчас другие проблеммы, с Украиной бы разобраться

Анна Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Fox666, знаю,что ещё не приняли закон,просто имела ввиду,что БУДЕТ не 150 долларов,а евро. Многие просто думают,что долларов.

ПользователиСообщений: 4Нехаевская

Всем привет. Скажите пожалйста, кто-нибудь заказывал себе свадебное платье с сайта? Какое оно пришло?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 2 разаКопейск

Кузина Елена, посмотрите в официальной группе вконтакте, там есть много реальных фото платьев свадебных

ПользователиСообщений: 4Нехаевская

Огромное спасибоWink

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Да! Где-то на просторах инета видела хваст красивущего свадебного платья. Сейчас поищу в желаниях.

Нашла. Вот оно.

Небольшой совет. Не берите очень дешёвые платья у непроверенных продавцов, а то как бы вам платье из тюли не прислалиWink

Отредактировал(а) Tanka 03-06-2014 в 13:25
ПользователиСообщений: 4Нехаевская

Tanka, Спасибо, огромное за советLaughWinkWinkWink

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 598 разУфы

Катерина7, а Вы не поделитесь ссылками на проверенных продавцов свадебных платьев?Smile

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Гордяна Пензина, нет,не заказывала ни разуLaugh посмотрите в контакте реальные фото,там и продавцы хорошие есть)

Гордяна поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти