Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Подскажите размерную таблицу обуви для детей.

Ответов в теме: 4
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 2 разаОшмяны

Никак не могу додуть с этими размерами.Уже голову сломала.Может у кого-то есть таблица размеров для деток с самых маленьких?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 8 разВидное

Я никогда не смотрю на размеры, всегда ориентируюсь по длине стопы.Потому что у китайцев один и тот же размер может быть грубо говоря и на 13 см. и на 16 см.

Елена Лазан поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Елена Лазан, минут через 10 обзор будет опубликован с замерами малышовой обуви.

Елена Лазан поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Елена Лазан писал(а):

Никак не могу додуть с этими размерами.Уже голову сломала.Может у кого-то есть таблица размеров для деток с самых маленьких?

всегда ориентируйтесь на длину стопы и полноту. лучше эти данные давайте китайцу, он посоветует размер. маркировки у них очень разные - и китайские и корейские и штатовские и евро и даже российские встречаются, плюс к этому на одну и ту же модель обуви каждый продавец ставит свою маркировку, плюс к этому на одну и ту же модель кто-то указывает длину "туфля", кто-то длину стельки внутри.

Елена Лазан поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 31 раз Кирова

PchelaMaya писал(а):

всегда ориентируйтесь на длину стопы и полноту. лучше эти данные давайте китайцу, он посоветует размер. маркировки у них очень разные - и китайские и корейские и штатовские и евро и даже российские встречаются, плюс к этому на одну и ту же модель обуви каждый продавец ставит свою маркировку, плюс к этому на одну и ту же модель кто-то указывает длину "туфля", кто-то длину стельки внутри.

Про полноту стопы можно ли по подробней.

Если с длиной стопы ясно как измерить, оценить стопу в подъёме проблематично.

И получается размер обуви подходит, но обувь жмет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти