Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Радар-детектор

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 46
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 раз

Всем доброго времени суток. У меня собственно вопрос, кто брал сей девайс у китайцев, делимся впечатлениями, я смотрел некоторые аппараты, такое впечатление складывается, что стрелку они не ловят, или я ошибаюсь. Делимся, кто что знает.

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Тоже Интересует. Тему апп

ПользователиСообщений: 3Байконур

Вчера чител на али что человек купил , половина функций не работало( спидометр и т.п.) , сам радар давал сигнал метров за 30-50, и накрылся через месяц использования

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 262 раза 

Радар вот я брал. Всем доволен.

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

http://www.rd-forum.ru/#osnovnoi-razdel.1-здесь найдете ответ. Не надейтесь на чудо, дешовое качественным быть не может.

Отредактировал(а) Гринёв 63rus 24-04-2014 в 22:04
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 раз

Заказал вот такой, придёт, будем испытывать.

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

dim197122, как испытаешь отпишись а лучше обзор сделай)) Тож думаю такой взять но отзывов реальных подробных нет почемуто.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 раз

KAMERON, так и сделаю.

ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

http://www.aliexpress.com/snapshot/6171023243.html?aff_platform=aaf&sk=YNNj6fEb%3AeimQ7fEf&cpt=1409468873111&dp=9d3ffae8e6012f49c1b252867d66441a&af=177830&cv=47843

Оч хорош. Говорит на русском. Одно но....заправки определяет как радары, но там сигнал мчс по частоте похож.

Еще одно -греется.

Оч приятен тактильно.

За три месяца нареканий нет.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

купил sho-me 525+ не чего не ловит , не триноги дпс ,не лазер. ловит только двери на заправках и такиеже радары на машинах .

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

не покупате не один радар-детектор у китайцев, просто трата денег, красивые подделки,я как попал с sho-mt525+ и начал копать под все детекторы которые они выкладывают все это туфта. все кто покупал сразу отписку давали не проверяя или проверяли в городе так он как работает.https://www.youtube.com/watch?v=qRxnSMM7M60 но он работает не на то что надо.

ПользователиСообщений: 3Чернигов

monster71, ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

monster71 писал(а):

не покупате не один радар-детектор у китайцев, просто трата денег, красивые подделки,я как попал с sho-mt525+ и начал копать под все детекторы которые они выкладывают все это туфта. все кто покупал сразу отписку давали не проверяя или проверяли в городе так он как работает.https://www.youtube.com/watch?v=qRxnSMM7M60 но он работает не на то что надо.

Что то я не пойму твоего сообщения, судя по видео автор говорит иное.

Я видеообзор дедать не буду нет у меня лишнего времени, но я приобрёл вот этот РАДАР-ДЕТЕКТОР нареканий нет из помех только срабатывает на камеры на заправках всё остальное отлично.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

mirovik, и на триноги ДПС тоже реагирует?????

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

monster71, купите себе девайс в Росии и не заморачивайтесь.. совет я вам уже давала.. тем более он сейчас подешевел на 500 рублей.. ловит все.. и стрелку и треноги, и стац камеры..

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Елена Ткачева, да я купил уже, просто писал чтоб люди не попадались на отделки, просто смотрел сколько россия закупает эту ерунду так это озолотили китай

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 10 разSochi

Скажем так , посмотрите в магазинах на качественные радар детекторы ... ниодин из них не производится в китае.... все дело не только в качестве железа но и в програмном обеспечении которое отсекает ложные сигналы .. вот этого китайсам точно никто не даст ... соответсвенно и работать это будет так как китацы себе представляют.. средняя стоимость радара более мение нормального в районе 4т р ... смотрим цены на услуги ГИБДД... и считаем за сколько радар окупается.

ИМХО аппарат должен экономить ваши деньги а если китай не сработает прибавте стоимость штрафа к стоимости радара .. и через годик можно посчитать во сколько он вам вышел ...

сам пользуюсь вистлером доволен как слон.

monster71 и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Чернигов

monster71 писал(а):

mirovik, и на триноги ДПС тоже реагирует?????

Да.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Елена Ткачева писал(а):

monster71, купите себе девайс в Росии и не заморачивайтесь.. совет я вам уже давала.. тем более он сейчас подешевел на 500 рублей.. ловит все.. и стрелку и треноги, и стац камеры..

Скажите, пожалуйста, это какой анти-радар в России ловит стрелку и так далее? Также меня интересуют новые камеры на трассе, которые с красным кругляшком, везде поставили. На них мой Стингер С550 вообще не реагирует.. Хотя этот Стингер и сейчас стоит 6000р.

Смотрела я китайские.. но, честно говоря, страшновато их заказывать.. а вдруг срабатывать не станут.. или сломаются через месяц..

Отредактировал(а) JasL 25-09-2014 в 21:17
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

mirovik, какой sho-me 525+???????

JasL, советы довать не будем, а то насоветуем аи виновными останемся

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 41 разНижний Новгород

Lamz, всех почитала...и ни чего не поняла... дык какой заказать то? и они заразы не всех же клюют то..

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Marisabel K,где на радарах написано ST значит должен ловить стрелку например SUPRA DRS-I68VST

Marisabel K поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

monster71, я не Вас спрашивала, а Елену Ткачеву. Совет на то и совет, чтобы я сама решала, покупать мне или нет, и если да, то какой. Просьба не грубить, и следить за орфографией.

Отредактировал(а) JasL 26-09-2014 в 00:38
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 41 разНижний Новгород

monster71, все! это как пуля в голову у нас и на камеры ловят.. 3 город все таки уж чего не придумали токо.. нарушаю мало..очень..но заразы просто ловят на выходе из города часто..или так за машину триногу ставят на трассе..там то хоть можно ж не много

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 10 разSochi

Marisabel K писал(а):

Lamz, всех почитала...и ни чего не поняла... дык какой заказать то? и они заразы не всех же клюют то..

Например не дорогая марка вот тыц , катал сравнивал со своим вполне адекватная работа , дальность по сравнению с мои немного меньше но всетаки дает зазор для торможения . Сделан аппарат в корее + есть несколько удобных плюшек которых нет например на том же sho-me

JasL писал(а):

Скажите, пожалуйста, это какой анти-радар в России ловит стрелку и так далее? Также меня интересуют новые камеры на трассе, которые с красным кругляшком, везде поставили. На них мой Стингер С550 вообще не реагирует.. Хотя этот Стингер и сейчас стоит 6000р.

Смотрела я китайские.. но, честно говоря, страшновато их заказывать.. а вдруг срабатывать не станут.. или сломаются через месяц..

Этот стингер неплохой но своих денег не стоит ... катал на тестах с 707 моделькой отвратительно ) из стингеров неплохие про серии типа 65st (стрелка) хорошая антенна принимающаяя и проц .

Кстати по стрелке инфа ... детектирует вашу скорость с 1000м (обновленная) сопровождает до 5 потоков .... фотка происходит уже позже ....

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

JasL, у меня Supra DRS-I68ST.. никаких нареканий вообще.. на заправки не пищит.. без толку , как китайские не орет.. очень довольна.. она с GPS.. показывает расстояние до камеры в метрах, я имею ввиду стационарные... ловит примерно за 1,5-1 км.. в зависсимоти от скорости... на треноги в спину( пусть хоть за деревом , хоть за кирпичной стеной стоит) работает метров за 350-250 опять же в зависимотси от скорости.. на мобильные камеры показывает расстояние нарастающей шкалой..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 26-09-2014 в 11:23
JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти