Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Радар-детектор

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 46
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 10 разSochi

Елена Ткачева писал(а):

JasL, у меня Supra DRS-I68ST.. никаких нареканий вообще.. на заправки не пищит.. без толку , как китайские не орет.. очень довольна.. она с GPS.. показывает расстояние до камеры в метрах.. ловит примерно за 1,5-1 км.. в зависсимоти от скорости... на треноги в спину( пусть хоть за деревом , хоть за кирпичной стеной стоит) работает метров за 350-250 опять же в зависимотси от скорости..

Не пищит на заправки это плохо Laugh В этом диапазоне работает полицейски радар.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lamz, какие именно?? за 4 месяца эксплуатации - ни одного штрафа.. пробег большой.. можно сказать, скоростной режим нарушаю часто.. испытан и в дальняке уже.. пищит на те камеры, на которые не пищит у коллеги по работе, прада не знаю, какая модель у него, но куплена в РФ.

диапазон- диапазоном, но сила сигнала имеет важное значение.. на заправках слабый сигнал, который радар сразу отсекает..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 26-09-2014 в 11:32
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 10 разSochi

Елена Ткачева писал(а):

Lamz, какие именно?? за 4 месяца эксплуатации - ни одного штрафа.. пробег большой.. можно сказать, скоростной режим нарушаю часто.. испытан и в дальняке уже.. пищит на те камеры, на которые не пищит у коллеги по работе, прада не знаю, какая модель у него, но куплена в РФ.

диапазон- диапазоном, но сила сигнала имеет важное значение.. на заправках слабый сигнал, который радар сразу отсекает..

Например искра , в сочи еще такие можно встретить (в простонародье фен) дальность обнаружения до 800м ) а по поводу слабый сигнал и отсекает ... вот выкладка из статьи

Ложные сработки случаются всегда и у всех радар-детекторов, нередки они у приборов с очень чувствительным и дорогим приемником.

Отсюда вывод: Хорошая и чуствительная антенна в радаре = дальность обнаружения источника сигнала (т.е полицейского радара)... большее время для снижения скорости.

Рассмотрим пример на трассе новорос = краснодар .. трасса проходит через населенный пункт , летом знак 40 закрыт листиками и приезжий народ продолжает лететь 80-90 .... превышение скорости в 2 раза карается как ? ) Правильно, деньгами в карман или лишением прав ) ГЫБЭДЭДЭ там стоит с ареной .. 90 м дальность но с фотками и номерами ... работает кстати так же как и искра в диапазоне к )

Т.е чем дальше вы радар увидите тем больше у вас времени среагировать)

Отредактировал(а) Lamz 26-09-2014 в 11:48
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lamz, по поводу искры ничего не могу сказать.. но штрафов не было ни одного.. а Арен и, КРИСов, ЛИСД, СТРЕЛКА у нас полно.. это не проблема для моего помощника.. мне нравится.. ни в коем случае, никому не навязываю свое мнение.. по поводу дальности я уже сказала .. 1,5-1 км в лоб, 350-250 в спину ( если за припятствием прячут), если просто стоит- побольше.. все зависит от скорости и рельефа местности.. этого вполне хватает, что оттормозится до 60 км со 160

только что проверила онлайн по базе- штрафов нет..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 26-09-2014 в 11:58
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 10 разSochi

Елена Ткачева писал(а):

Lamz, по поводу искры ничего не могу сказать.. но штрафов не было ни одного.. а Арен и, КРИСов, ЛИСД, СТРЕЛКА у нас полно.. это не проблема для моего помощника.. мне нравится.. ни в коем случае, никому не навязываю свое мнение.. по поводу дальности я уже сказала .. 1,5-1 км в лоб, 350-250 в спину ( если за припятствием прячут), если просто стоит- побольше.. все зависит от скорости и рельефа местности.. этого вполне хватает, что оттормозится до 60 км со 160

только что проверила онлайн по базе- штрафов нет..

А я тоже не навязываю ) Я за то что бы народ экономил деньги а не отдавал государству ) А так как имею возможность потестить и посравнивать а так же долго вкуривал эту тему делюсь опытом )

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Lamz, похоже, пропустила.. а каким лично Вы пользуетесь? Какой, как Вы считаете, лучше даже выозвученной Супры и не очень дорогой? Ну, то, что мой Стингер можно выбросить, это мне муж уже сказал, ладно.. Отцу отдам.. себе хочу получше..

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

dim197122 писал(а):

Заказал вот такой, придёт, будем испытывать.

Я похожий) http://www.aliexpress.com/snapshot/6225316646.html

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 10 разSochi

JasL писал(а):

Lamz, похоже, пропустила.. а каким лично Вы пользуетесь? Какой, как Вы считаете, лучше даже выозвученной Супры и не очень дорогой? Ну, то, что мой Стингер можно выбросить, это мне муж уже сказал, ладно.. Отцу отдам.. себе хочу получше..

Я пользуюсь вистлером про 79 ст ру )

Например можно рассмотреть стингер rx65 stm ) Антеннка такая же как у вистлера

PS если что стучите в личку

Отредактировал(а) Lamz 27-09-2014 в 10:24
JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Чернигов

Всем привет. Вот нашёл тест радара-детектора из серии "V" в том плане что есть V-7, V-8, V-9. В принципе они вроде даже ничем особым не отличаются, говорят что прошивкой. Лично я приобрёл V-9 и доволен покупкой работает как надо. Это тест V-7 и фирменной "кобры" которую все рекламируют. Только смотрите весь ролик человек толково рассказывает и показывает плюс даёт хороший совет по поводу нескользящего коврика.

ЖМИТЕ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ.

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

mirovik, Хрень это а не тест, ты с ним реально по городу поездий и поймешь почему. На трассе он еще ничего вроде как на все срабатывает, но ложных сигналов валом от тех же заправок и тп. А вот в городе он вообще орет постоянно и на все хоть и режимы меняешь. Но всеже за 700 рублей это приемлемо. Т.к. в городе он нафиг не нужен, а на трассе хоть заблаговременно ловит радары, пусть и не всегда радары а еще и заправки.

Надо как нибудь тоже отснять видео с его тестом по городу и по трассе.

Купил 2 таких, себе и другу. Оба поплевались но смирились

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 раз

KAMERON, Короче, долго пытал, не работает вообще, не реагируее ни на что, с продом долго бодался, вернул половину денег, разобрал сам, посмотрел что в нутри, вроде всё солидно, аккуратно сделано, но всё равно не работает. Вот.

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 51 разДзержинск

dim197122, спасибо. Но я уже купил и испытал его... вот отзыв Причем у разных продавцов они у нас еще и разными на начинку видимо оказались.. Так как мой ловит радары но и заправки к ним впридачу, а в городе вообще пищит на все подряд, а твой видимо нет

Отредактировал(а) KAMERON 07-11-2014 в 13:43
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Пришел радар детектор http://www.aliexpress.com/snapshot/6225316646.html .Протестил,записал на телефон http://www.mediafire.com/watch/2zz1y31r0m9q3tx/video-2014-11-09-14-51-24.mp4 Вобщем кто думает брать,не советую. В 1 режиме у него кругом камеры Smile в другом вообще не как не реагирует не на что. Открыл спор,вернул 90% стоимости. Вобщем игрушка за 70 руб мне осталась.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

JURIY, Согласен дрянь редкая, пищит на всё подрят или вообще не реагирует, пробовал прикрепить на самый верх стекла стал работать нормально как я понял приёмник сигнала у него нходится фиг знает где и если радар на дороге стоит низко он его не видит а если его поднимаешь вверх вроде всё ловит, но ещё раз соглашусь фигня деньги на ветер.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Денис1982, Он не фига не фильтрует принимаемые сигналы,толи на регистраторы срабатывает,толи на на радар детекторы. На встречные машины срабатывает через одну,даже если на месте стоять.Поэксперементирую еще,задеру по выше как вы говорите,ток сомневаюсь что толк будет.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

Господа.Не превышайте скорость и эти детекторы вам нафи не нужны будут.

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Может, брал кто-нибудь такой радар-детектор?

ПользователиСообщений: 14

dim197122

dim197122 писал(а):

Заказал вот такой, придёт, будем испытывать.

ЗАКАЗЫВАЛ ТАКОЙ ЖЕ СОСЕДУ ДО СИХ ПОР РАЗОБРАТСЯ НЕ МОЖЕТ ЯЗЫК ТОЛЬКО КИТАЙСКИЙ

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 раз

takuma, не уменя по русски гутарит при включении а потом тишина.

ПользователиСообщений: 14

dim197122 писал(а):

takuma, не уменя по русски гутарит при включении а потом тишина.

балаболит не переставая говорят прошивать надо

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 6 раз

takuma, Я бы тоже прошил, если была прошивка, гугл молчит, может позже какой умелец поделится информацией.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Yugito_Neko писал(а):

Может, брал кто-нибудь такой радар-детектор?

не берите ни в коем случае детекторы в Китае.. возьмите здесь, пусть дороже.. зато надежнее.. у меня с китайцем пришло штрафов на 1500 рублей.. орал без конца.. нервы не выдержали.. отправила назад.. купила здесь за 4000.. не нарадуюсь( сейчас акая модель уже 3000)

Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти