Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Насадка на кран меняющая цвет от температуры воды

Ответов в теме: 13
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Люди, кто нибудь заказывал данный девайс:  http://www.aliexpress.com/snapshot/6050998128.html Кто нибудь сталкивался вживую с такой штукой? Поделитесь мнением, заказл одну штучку на пробу, вот теперь думаю стоило ли 

Отредактировал(а) King 30-03-2014 в 16:20
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

тоже интересно))Smile

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 3 разаМосква

King, покупала такую насадку, только мультиколор,проработала с месяц,как воду включаешь мигает разными цветами, шумит ужастно!Сейчас светится только красным, шум прекратился.Короче.мне не понравилась эта насадка!

Отредактировал(а) Ирина Шалаева 30-03-2014 в 16:33
Марина Косолапова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Ирина Шалаева писал(а):

King, покупала такую насадку, только мультиколор,проработала с месяц,как воду включаешь мигает разными цветами, шумит ужастно!Сейчас светится только красным, шум прекратился.Короче.мне не понравилась эта насадка!

а шумит от чего? и говорят под нее надо переходник вроде какой то? правда?

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 3 разаБалаково

Заказал такую со скидкой вот. Даж если и работать не будет, то 73 рубля не жалко.

Отредактировал(а) Дмитрий Бронец 30-03-2014 в 16:58
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 21 разС-Петербург

Вот тут обзор был:

насадка на кран

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 3 разаМосква

King, никакого переходника не надо, открутила родную насадку и заменила на эту.А шумит от напора воды почему то.Чем сильнее открыт кран-тем шум больше

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Ирина Шалаева писал(а):

King, никакого переходника не надо, открутила родную насадку и заменила на эту.А шумит от напора воды почему то.Чем сильнее открыт кран-тем шум больше

Ясно, спасибо. Как придет моя, обязательно отпишу что да как, может повезет и не будет шуметь

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 71 разМосковия

Я не мелочился, взял сказу кран этот самый . Полтора года работет без замечаний. Смотрится стильно, 3 градации подсветки, жене и гостям нравится. Кстати, и хромировка не облезает и не царапается.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

eskor писал(а):

Я не мелочился, взял сказу кран этот самый . Полтора года работет без замечаний. Смотрится стильно, 3 градации подсветки, жене и гостям нравится. Кстати, и хромировка не облезает и не царапается.

спасибо за совет! только ваша ссылка выводит на обзоры, а не на кран

King писал(а):

спасибо за совет! только ваша ссылка выводит на обзоры, а не на кран

дико извиняюсь, с ссылкой все нормально. ещё раз спасибо!

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

Я заказывала переходник, не понравилось. И работал ровно 2 недели, потом сдох, перестал светиться. У нас не шумел кран, а бразгал жутко, на полную мощность не открыть было, только мелкую струйку.

Отредактировал(а) LaLaLa11 31-03-2014 в 10:47
ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

у нас тоже разноцветная,проработала почти год,но забивается,быстро.Когда забивается -светит двумя цветами.То ,что шумная-это да,а вот в темноте ,когда спросони бежишь сделать ребёнку смесь-само то,ведь глазёнки в полудрёме,что бы свет не включать и не беспокоить домочадцев,но брать б-ше не буду(верещит уж очень,тут любого среди ночи поднимет)привыкали к ней долго

ПользователиСообщений: 1

Штука прикольная, шумит только. И при малом потоке воды плохо светится - надо обязательно сильно включать.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

LaLaLa11 писал(а):

Я заказывала переходник, не понравилось. И работал ровно 2 недели, потом сдох, перестал светиться. У нас не шумел кран, а бразгал жутко, на полную мощность не открыть было, только мелкую струйку.

Наталья Монак писал(а):

у нас тоже разноцветная,проработала почти год,но забивается,быстро.Когда забивается -светит двумя цветами.То ,что шумная-это да,а вот в темноте ,когда спросони бежишь сделать ребёнку смесь-само то,ведь глазёнки в полудрёме,что бы свет не включать и не беспокоить домочадцев,но брать б-ше не буду(верещит уж очень,тут любого среди ночи поднимет)привыкали к ней долго

mvsvyazhenina писал(а):

Штука прикольная, шумит только. И при малом потоке воды плохо светится - надо обязательно сильно включать.

всем спасибо за отзывы, как придёт - испробую, потом отпишу!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти