Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Шуруповёрт

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 31
ПользователиСообщений: 1

Интертул - для бытового использования самое оно. Для проффесиональной сборки я думаю немного слабоват. Не советую ронять. У друга такой уже 15 лет. Крутит без вопросов. Со своей работой справляется на отлично

ПользователиСообщений: 1

начальник китайские выписывает, точнее заказывает, у нас производство пластокна. на корпусе название фирьы longyun 25 вольт, акум литионый, легкий удобный, мазолей меж большим и указательным больше не набиваю.

Вот ВСЕЯ производства ссылкой поделилось LONGYUN https://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-24V-waterproof-lithium-electric-drill-rechargeable-cordless-screwdriver-multi-function-electric-screwdriver/32481427091.html

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

chadchenko писал(а):

Интертул - для бытового использования самое оно. Для проффесиональной сборки я думаю немного слабоват. Не советую ронять. У друга такой уже 15 лет. Крутит без вопросов. Со своей работой справляется на отлично

Да, хорошая техника.

ПользователиСообщений: 3 Витебск

Что можем сказать о шуруповёрте DEKO 10.8V

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 35 раз

Mosfet, отличный!можете смело брать.

ПользователиСообщений: 957Поблагодарили: 2171 раз 

подарили шурик фирмы HILDA... тянет неплохо, 2-е батареи по 16,8В, только беда - шестеренки видно пластмассовые, чуть нажим и уходит в свободное вращение (срывается)... не разбирал еще и не смотрел что внутри... если б не этот косяк - то он своих денег стоит... для дома самое то... https://www.aliexpress.com/item/HILDA-16-8V-Cordless-Screwdriver-Electric-Drill-Two-Speed-Rechargeable-2pcs-Lithium-Battery-Waterproof-Hand-LED/32703164503.html

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз Рязань

Mosfet писал(а):

Что можем сказать о шуруповёрте DEKO 10.8V

Аккумы у них лотерейные: могут в течение года сдохнуть. Хотя, сейчас может и получше стали делать, та версия где не 1300, а 1500 мАч.

ЙоЖеГ писал(а):

подарили шурик фирмы HILDA... тянет неплохо, 2-е батареи по 16,8В, только беда - шестеренки видно пластмассовые, чуть нажим и уходит в свободное вращение (срывается)...

Похоже древняя его версия... Сейчас получше делают, нужно читать актуальные отзывы, в т. ч. на другие бренды: Wosai, Lomvum, Yikoda...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти