Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Нумизматика

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 40
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

http://www.aliexpress.com/item/10pcs-lot-Difference-Sex-Euro-Toned-coins-random-choose-Free-shipping/523361649.html

Всем привет, кто нибудь заказывал такие вещи с "АЛИ"? Пропускает ли таможня? Подскажите, народ! 

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 4 разаВладимир

King, от покупателей из России есть отзывы же

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Дмитрий Большов писал(а):

King, от покупателей из России есть отзывы же

я тебе таких отзывов могу кучу нарисовать... Читай как накручиваются отзывы

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

King, мы получали. И тут в хвастах, именно такие монетки человек получал. Почему бы их таможня не пропускала? Они же сувенирные.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Юлия Мазур писал(а):

King, мы получали. И тут в хвастах, именно такие монетки человек получал. Почему бы их таможня не пропускала? Они же сувенирные.

а можно ссылочку, цена за одну штуку или за комплект?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

King, завтра. Сейчас с телефона пишу. Я брала поштучно, с Петром 1, там разные есть. А здесь в фотохвастах посмотрите, там брали именно такие монетки, и ссылка есть.

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

King писал(а):

а можно ссылочку, цена за одну штуку или за комплект?

Вот есть ссылка в ФотоХвастах

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

в фотохвастах в рубрике "разное" я увидела аж 3 хваста о монетах

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

tvister56 писал(а):

Вот есть ссылка в ФотоХвастах

Спасибо Вам за помощь!

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 20 разМосква

я копии Барселоны заказывал и копии Красной Книги

Барселона

КК

King, а то что по Вашей ссылке, это не монеты и не копии. С ними вообще не должно быть проблем потому что это сувенирные жетоны. Если уж к копиям не придираются.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

milikoff писал(а):

я копии Барселоны заказывал и копии Красной Книги

Барселона

КК

King, а то что по Вашей ссылке, это не монеты и не копии. С ними вообще не должно быть проблем потому что это сувенирные жетоны. Если уж к копиям не придираются.

ну по сути - если что то не так, они все равно их отправляют обратно, то есть "разворачивают"

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

приветствую всех!
хочу спросить у нумизматов и просто любителей коллекционирования банкнот и монет: на али есть продавец, который продает по его уверению оригинальные банкноты стран мира.
кто что может подсказать? откуда у китайского продавана столько банкнот стран мира? у кого есть опыт покупки нумизматики?

ПользователиСообщений: 4Dmitrov

вероятно, у него цветной принтер с большей уверенностью могу сказать, что это не оригинальная валюта, а копия.

В описании сказано про серийники "Serial number will vary from stock picture. If you buy more than one note at once you will get consecutive serial number notes.". В переводе: Серийный номер отличается от изображения. При покупке более одной купюры, вы получите последовательные номера.

Отредактировал(а) a.muravtsev 09-06-2014 в 20:56
ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

a.muravtsev, но это не говорит о том, что он печатает их)

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

Зря вы так. Джек очень достойный продавец, покупал у него много раз - всё отлично! Если какие-то проблемы (нет товара в наличии из оплаченного заказа и т.п.), пишет об этом сразу, а не пытается обмануть как некоторые. Монеты у него реальные, причём большинство в UNC, банкноты тоже. Кстати банкнотами торгуют очень многие на Али, это выгодно - небольшой вес для пересылки, да и себестоимость, как правило не высокая. А вот с монетами гораздо сложнее, торгуют чаще всего репликами, а меня они не интересуют.

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

MICsher, Увлекаюсь металлодетекторным поискам. Есть куча монет я не коллекционер монеты продаю. Кстате если вы нумизмат могу посоветовать хороший форум копателей и коллекционеров где и что можно приобрести

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

Fry45, вопрос другой - откуда у него столько банкнот?

Semuele, не сильный я, конечно, нумизмат, но ссылочку давайте Wink

Отредактировал(а) MICsher 10-06-2014 в 07:24
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

MICsher, ну как откуда? Это бизнес, для него банкноты и монеты просто товар, как для других магазинов ботинки или, извиняюсь, трусы. А вас не удивляет когда в России памятные монеты продают мешками (банковскими), причём не только российские? И это не банки, а обычные граждане, как мы с вами.

Ну вот пример, случайный навскидку, так сказать - целый мешок или для Вас, как жителя города героя - Сталинградская битва - мешком. Вот тут можно задаваться вопросом откуда .

MICsher поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Fry45 писал(а):

MICsher, ну как откуда? Это бизнес, для него банкноты и монеты просто товар, как для других магазинов ботинки или, извиняюсь, трусы. А вас не удивляет когда в России памятные монеты продают мешками (банковскими), причём не только российские? И это не банки, а обычные граждане, как мы с вами.

Ну вот пример, случайный навскидку, так сказать - целый мешок или для Вас, как жителя города героя - Сталинградская битва - мешком. Вот тут можно задаваться вопросом откуда .

ну там же написано "монетный двор". может у кого доступ есть. мешочек забрал по себестоимости (в смысле по стоимости номинала), а продает по нумизматической стоимости.

Я вот еще не решилась в Китае монеты купить. честно - побаиваюсь подделок, а реплики меня не интересуют.

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

поговорю сейчас с продавцом, узнаю что у него за принтер

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

MICsher писал(а):

Semuele, не сильный я, конечно, нумизмат, но ссылочку давайте Wink

http://www.reviewdetector.ru/

MICsher поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

Lia, покупайте у Джека, не бойтесь подделок. Только оригиналы, качество хорошее, повторюсь, но действительно достойный продавец!

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Fry45, мой муж монеты коллекционирует. У прода по вашей ссылке монеты тоже не реплика, или настоящие только банкноты?

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Semuele, "кстатЕ"

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

что-то мне кажется что они фейковые... я у него спросил откуда у него столько банкнот, он не ответил. кстати, там продаются российские монеты и покупатели из России. главный вопрос - зачем?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти