Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Подскажите!

Ответов в теме: 5
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

пришел мне заказ на почту, в отслеживании стоит один вес, а с почты в извещении указан другой вес больше чем в отслеживании, это на почте доплачивать придется?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татьяна Карпова, нет

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Annastasi, спасибо, а почему несоответствие с весом,на что это влияет?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татьяна Карпова, как правило, посылку завешивают один раз - на таможне, потом на всём пути следования просто переписывают вес с коробки, так как просто неохота тартить время на доп.завешивание. Возможно почерк корявый и не разобрали цифру. У меня как-то посылка всю дорогу шла 980 гр, а на почту пришла 180 гр. Я прям перепугалась, но выдали норм. посылку - 9 было написано неразборчиво. Но для подстраховки всё же не подписывайте уведомление о вручении пока не поличите и не осмотрите посылку. Можно даже попросить вскрыть её прямо на почте, и если что не так - сразу составить акт претензии. Вскрытие посылки, что дома, что на почте, ВСЕГДА лучше снимать на видео, причём первым кадром запечатлеть трэк-номер посылки

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Annastasi писал(а):

Татьяна Карпова, вскрытие посылки, что дома, что на почте, ВСЕГДА лучше снимать на видео, причём первым кадром запечатлеть трэк-номер посылки

Татьяна Карпова, читайте эту статью со слов "Получение посылки".

Тема закрыта.

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Annastasi, я шторы заказала вес 0.543 в отслеживании на всем пути, а в извещени написано 1.300, думаете там там может то т другое лежать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти