Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Обновление расширения AliTrack или показать всё, что скрыто...


Долгое время мы отслеживали данные по товарам на aliexpress, настало время сделать их доступными для всех. Речь сейчас пойдёт об очередном апдейте расширения, которое избавит вас от лохотрона и пустой траты денег.

Ни для кого не секрет, что к распродаже цена на товар обычно постепенно поднимается, а потом понижается на пару дней, дабы люди могли как бы сэкономить, не спорю, есть куча реальных предложений, с реальной скидкой, но чтобы их найти нужно дочитать эту новость до конца.

Только что выложил апдейт расширения, работает пока в beta режиме, так что пишите, если будут какие-то косяки, буду фиксить. Если у кого-то не обновилось, то подождите пару часов или просто переустановите его.

Могут быть конфликты с другими расширениями по алиэкспресс, так что выбирайте, что вас больше устраивает по функционалу, но замечу, что многие просто дублируют наш функционал, выдавая его за свой, либо внедряют левый код и подменяют кнопки, так что решайте сами.

Итак, в чём суть обновления. А в том, что вы теперь сможете посмотреть реальные данные по изменению данных товара за большой период, а именно: цены, скидок, количества продаж и рейтинга.

В некоторых местах графики резко падают в ноль, потом возвращаются, не обращайте внимания на такое, видимо глючил али, когда собирали данные.

Гораздо интереснее, когда график продаж идёт в другую сторону, такое чувство, что продавец скупает, а не продаёт товар: )

Итак, хватит демагогии, погнали, пример покажу на сапогах из: этого обзора

Когда мы попадаем на страницу товара и происходит полная загрузка страницы, появляется ссылка: Смотреть все изменения цены / продаж / скидок / рейтинга товара над кнопкой купить, если этого не произошло, значит по данному товару мало данных.

Нажав на неё, мы разворачиваем спойлер с графиками, но для начала глянем скрин с ценой на распродаже.

Видим, что она 3966 и как бы в приложении дешевле: ) А теперь смотрим графики

Такая цена была только в начале ноября, а затем упала до 2 тысяч с копейками, перед распродажей вдруг "малость" подорожала, а в приложении, скорее всего, осталась прежней, не смотрел, так как не пользуюсь им.

Вот такие пироги, так что ищите реально выгодные вещи, делитесь ссылкой на расширение с друзьями, экономьте и всем удачных покупок и всех благ!

Будем постоянно добавлять плюшек, поэтому не тяните с установкой расширения.

Ссылка на расширение в google webstore

Опубликовано 30 марта 2016 в 00:35


  • *Julia* | 30 марта 2016 в 09:19
    Спасибо! Будем пробовать!
  • Liuba | 30 марта 2016 в 11:48
    Хорошая штука - полезная! Надо установить ваше расширение!
  • Лентяйка | 30 марта 2016 в 12:55
    Улыбнуло:)
    Сносите на фиг все сторонние расширения ибо они шлак и сворованы у нас, несмотря на то, что наше расширение бета и подглючивает:)))
    Давно стоит расширение по цене, Америгу Вы не открыли:)
    Но за продукт спасибо! Я за здоровую конкуренцию и возможность выбора у конечного потребителя.
  • mrAlex | 30 марта 2016 в 13:19
    Добрая Фея, "бета" - новое дополнение по графикам, всё остальное было сделано ещё до того, как сайты "конкурентов" (конкуренция - это когда, что-то своё делают, а не воруют чужое) появились, если интересно, могу все свои слова подтвердить, данными по датам размещения расширений и регистрации доменов, функционал риска только ленивый не слямзил у нас, так что Америку не открыли конкуренты, мы до последнего терпим и не берём то, что есть у них, но всему есть предел, что у вас именно подглючивает, напишите, буду править.
    olgasmi и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
  • mrAlex | 30 марта 2016 в 13:23
    И про шлак я не говорил, если есть, что-то стоящее у кого-то, то я рад за них, а куча расширений, которые вставляют свои реф ссылки в тело страниц, подменяют кнопки и редиректят по партнерским ссылкам, полезными не назову, уж извините.
    PS. Исправил текст статьи, чтобы никого не задевать
    olgasmi, bhbyfnhbi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
  • Алексей Судариков | 30 марта 2016 в 13:58
    mrAlex, Ох как она Вас задела)))
    А по расширению...раньше можно было написать автору отзыва, а сейчас что-то кнопочек нет. Это насовсем?
    Иногда очень нужно уточнить детали, а с продавцом общаться не совсем целесообразно, так как у него моська заинтересованная.
    bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Показать предыдущие 6 комментариев...
  • mrAlex | 30 марта 2016 в 14:10
    Алексей Судариков, да нет, меня задел не комментарий, а то, что часто вижу, не буду пиарить сервис, который заявляет, что они всё придумали и сделали, а часть по графикам была изначально сделана в другом виде на зарубежном сайте, оттуда и забрали идею конкуренты, но тут сам виноват, долго не внедряли здесь, больше года, так как хотели в другом виде вставить, ну да бог с ним, кому что нравится, а по кнопкам общения, там вроде всю дорогу проблемы с ними, мало кому можно написать, я даже не помню, убрал их или нет, проверю сейчас, нет не убрал, что-то на али меняется, посмотрю чуть позже, может смогу исправить.
    Алексей Судариков, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
  • Pup | 30 марта 2016 в 15:00
    Полезная фича.
  • mrAlex | 30 марта 2016 в 17:46
    В общем, если будут какие-то вопросы или предложения, то просьба, пишите в теме http://alitrack.ru/forum/topic-801.html, дабы вся инфа была в одном месте, чтобы не путаться ни мне, ни вам.