Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Рубашка для мальчика


Здравствуйте! Вот решили приобрести к лету (на прохладнуюю погоду) сыну такую рубашку. Сперва отложили в "мои желания", т. к. понравилась качеством и ценой. После трёх дней цена начала уменьшаться и когда дошла с 11.99$ до 11.03$ - купили.

Не знаю, была ли это плановая скидка магазина или это желание продавца сбыть товар, но если желаемое полежит в "желаниях", то каждый раз идёт снижение цены - проверено неоднократно на других товарах!

Выбирали в соответствии с таблицей американских размеров (14 в данном случае). Подошла идеально, но стоит брать на размер больше, а то и на два, т. к. ребёнок растёт да и после стирки хлопок может "сесть".

Осмотрели рубашку очень внимательно. Швы ровные, без явных изъянов, материал - 100% хлопок, и в целом и общем очень качественно и приятно смотрится, единственный минус - отсутствует бирка с информацией об уходе за изделием (стирка, глажка и т. д. )

В общем и целом - довольны покупкой - фабричная вещь! По цене такая рубашка в Беларуси однозначно дороже, соотношение цена - качество наилучшее.

Спасибо! Удачных покупок!

Размещено BYLOON 18 июня 2014 в 21:15
Куплено в магазине AliExpress за 11.03 USD
Рейтинг:
17

  • maxminus | 19 июня 2014 в 17:43
    почему-то Фредди Крюгер вспомнился сразу :))))
  • АлександЕр | 19 июня 2014 в 19:31
    maxminus, тоже смотрю обзор и думаю, надо бы написать про Крюгера, а нет...опоздал =)
  • BYLOON | 19 июня 2014 в 20:40
    АлександЕр, Ага)))) я еще про зажигалку обзор делаю)))) до комплекта)))))

Добавить комментарий