Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Не все золото, что блестит или весьма заметный чехол


Всем привет! Мое "общение" с сайтом Алиэкспресс началось с того, что мне нужен был чехол-книжка для телефона, но на модель Sony Xperia ZR в Беларуси есть только флипы, и то за весьма приличные деньги. И вот, проведя бессонную ночь в окружении невиданного ассортимента по невиданным в моей стране ценам, мой выбор пал на две модели. Одну из них я и опишу.

Заказ делался тогда, когда я не имела представления ни о рейтинге продавца, ни об отзывах на товар, и меня интересовал только внешний вид и цена. Только спустя неделю, я решила все же узнать, с чем я связалась и что могу ожидать от заказа. А дело было так: рейтинг у продавца был неплохой, но у товара не было ни одного отзыва. К тому времени, как я это узнала, заказ уже обработали и выслали. Деньги не сильно большие, и я уже мысленно "поздравила" себя с первым блином, НО! Чехол дошел ко мне за 20 дней (трек-номер хорошо отслеживался), и более того, дошел хорошо упакованным и таким же, как на фото продавца (по цвету может отличаться из-за освещения).

Небольшой минус все же есть: одного камешка по длине не хватает, а его место занимают стразы, но это не сильно видно, и если присмотреться, на фото продавца симметричность камешков тоже не соблюдается. Материал: мягкая, но искусственная кожа. Камни и стразы необлезлые, очень красиво блестят при свете. Есть 2 отдела для кредиток. По размером чехол полностью совпадает с моделью.

Короче говоря, за такие деньги очень даже неплохо! Поставила 5 звезд и написала хороший отзыв продавцу. Думаю, с учетом того, что я с ним даже не списывалась, он молодец!

Вот такая история, всем удачных покупок и первых блинов! =)

Размещено Laveatein 01 ноября 2014 в 14:25
Куплено в магазине AliExpress за 11.95 USD
Рейтинг:
17

  • Отафука | 01 ноября 2014 в 15:26
    Если будет такой же раскладушкой,закажу-прикольно,повыпендриваться можно
    Спасибо за наводочку
  • boraman | 15 ноября 2014 в 14:01
    Такой же заказывал только на другую модель, смотрится круто

Добавить комментарий