Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Чехол для карт


Эта одна из тех покупок, совершив которую, ругаешь себя сначала, но потом хвалишь, увидев все плюсы. Итак, очередная моя покупка на Алиэкспресс - чехольчики для карт и проездных со смешными мордочками.

Они были, кажется, в Горящих товарах. Заказала я их просто проверить, будут ли такого рода чехлы для меня удобнее и надёжнее обычных, продающихся у нас в городе в каждом ларьке с газетами.

Дело в том, что на мою работу вход по пропускам-магнитным карточкам. Подносишь к считывателю и система фиксирует, во сколько ты пришел/ушел с работы. Также у меня есть единый проездной, который нуждается в хорошем чехле. Все, что я покупала ранее, не выдерживали и трескались, ломались, отклеивались и были к тому же очень простыми и скучными на вид.

Поэтому когда я увидела эти, решила попробовать их. Пусть даже они проживут недолго, по крайней мере, они выглядят забавно и будут мне настроение повышать каждый раз, когда я их буду вытаскивать из сумки.

Мой выбор пал на Панду и Синего кота. Пришла посылка достаточно быстро. Сами чехлы были хорошо упакованы в прозрачный пластик, и к каждой прилагался еще зажим и кольцо для ключей.

Вид с другой стороны:

Сами чехлы сделаны из твердого, жесткого пластика, а глазки из твердой резины. Полностью соответствуют фотографиям продавца.

После почти 2-х месяцев использования могу сказать, что я очень довольна покупкой. На работе со мной Панда, а проездной защищает Кот. Вначале хотела котика таскать с собой на работу, но его белые глазки могли быстро замараться в пыли (мне периодически нужно быть на складе, где очень много пыли). Поэтому теперь рабочий пропуск защищает Панда с черными глазками.

В общем, вещицы забавные, - рекомендую! Если не себе, то ребёнку.

Размещено varyz 27 августа 2015 в 13:31
Куплено в магазине AliExpress за 4 USD
Рейтинг:
15

  • Ольга Бердник | 27 августа 2015 в 14:11
    Согласна на 100% ))) заказывала себе такой же, только с миньоном ))) очень удобно носить пластиковую карту, а то и две если постараться ))) И как приятно слышать на кассе: "Ой, смотри какой классный чехол"
  • Примитив4ик | 27 августа 2015 в 14:16
    Глазки то черные, а мордочка то белая))))) С покупочками!
  • chudonastya | 27 августа 2015 в 19:28
    Я тоже такие брала для дочери и в подарок ее подружкам на 8 марта. У них в школе пропуск по картам, карты все вечно путают, теряют, потом опознать не могут. А в этих чехлах все понятно))) девочки очень довольны. Правда были мелкие косячки, но и они не испортили впечатления!
  • Blondinka | 27 августа 2015 в 21:52
    аксессуары выдают человека, именно по мелочам понятно, чем он дышит ) очень милые вещицы, возьму на заметку!

Добавить комментарий