Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Blondinka
Пользователи, последний визит 25 февраля 2020 в 18:41
364
комментария
32
сообщения
2
подписчика
6
фотохвастов
Информация

На сайте с: 06-01-2015 года
Город: Витебск
ФотоХвасты 6
Пять заколокМагнитики - дешевле нетЧехол на паспортЛюбимейшая чудо-подушкаЧудо-кольца для похуданияНитки 40 катушек
Обзоры 12

Уважаемые алиманы! В последнее время из-за курса валют мало заказываю на Али, так как по таким же ценам все можно купить и у нас в Беларуси, да еще и померить и потрогать. Но вот бижутерия - это то немногое, что до сих пор на Али намного выгоднее.
Бижутерия: белая, черная и позолоченная
Здравствуйте, уважаемые алиманы! Давно ничего не заказывала для себя из Китая, так как разочаровалась в китайском качестве. Сплошная синтетика, невозможно носить, я такого не встречала раньше, а что подороже, то за те же деньги купишь и у нас в Беларуси, да еще с примеркой. Единственное, что намного дешевле, это бижутерия, просто раз в 10 меньше!
Платье для жаркого летнего дня
Дорогие, алиманы! Расскажу вам о нереально честном продавце по имени Хингде Лин (вроде бы), и о двух прекрасных часах, которые я от него получила в нереально короткие для Беларуси сроки, притом - с отслеживающимся треком.
Счастливые часов не наблюдают или сказ о честном продавце Лине
Дорогие алитрековцы! Мне в последнее время понравилось писать обзоры, так как покупки с Али в основном меня радуют. Увидела в каком-то обзоре данное платье, загорелась, заказала. Прочитала в отзывах, что платье из креп-шифона, легкое, яркое, и очень ждала его.
Яркое платье на лето - розы и еще раз розы!
Дорогие алиманы! Как всякая женщина, я обожаю бижутерию! Особенно уместна она летом, в смысле - всякие яркие нарядные колье и часики, с которыми образ делается полным. В наших магазинах цены на комплекты сильно кусаются, да и выбора нет. Поэтому на Али, конечно, для меня раздолье.
Лето зовет: два ожерелья, часики и сумочка
Загрузить ещё...
Сообщения 32

  • Blondinka | 05 марта 2015 в 15:46

    VILma писал(а):

    Blondinka, в Китае ,почти весь февраль праздновали новый год,только начали работать.Подождали бынедельку,до 28февраля многииие не работали,включая почту.Мне так проды и извинялись,сейчас начинают трекаться февральские...

    Да невезет мне вообще с этими платьями... По прошлому платью тоже дикие проблемы были, чуть добыла его. Я много заказывала в феврале, были задержки, действительно, но все уже отослано, и видно было, что отвечает реальный продавец, а не робот, как в этом случае. Кроме того, я заказы делала и раньше в час пик, но трек отслеживался, хотя бы писалось, что зависло на стадии экспорта, а тут вообще ноль информации. Думаю, это кидалово.

  • Blondinka | 05 марта 2015 в 15:14

    Помогите советом, как открыть и выиграть спор... Заказала 09.02.15 платье, через три дня прод выдал трек, но по нему по сей день нет никакого движения. Писала проду, отвечал мне три раза одинаково, видимо, там робот стоит, типа "ждите, не треяте терпение, это трудности пересылки". Сайт отслеживания указан нормальный, китайская почта, не янвень никакой. И без моих запросов продавец уже два раз сам продлял срок защиты заказа - я так понимаю, чтоб в причине спора нельзя было указать " срок защиты истекает, а товар все еще не получен"....Я думаю, что прод ничего не высылал и просто тянет время. Как доказать , что по треку месяц вообще нет движения? Ведь на скринах то не показано, с какого числа продавец выдал трек, и что это было уже месяц назад? И какую причину спора указать? У кого-нибудь было такое, что время тикало, а по товару ноль движухи?

    номер трека: RL076973457CN

  • Blondinka | 02 февраля 2015 в 22:46
    Сообщение в теме MINSK PI2 - 3

    Crimchanka писал(а):

    Blondinka, это всё понятно, что посылка уже в РБ. А что не бывает случаев, когда посылка теряется внутри страны, а то и города? У нас знакомому принесли извещение на посылку из Китая, а сама посылка на ОС не пришла. Искали, искали, да результата ноль. И такое, к сожалению, тоже бывает.

    конечно, случаев хоть отбавляй, в том числе и у меня налицо - посылка зависла,в пути с 11 ноября, и что я получу в результате - большой вопрос.. да и ожидание вымотало....но есть ли у меня шансы выиграть спор с продом при таком раскладе, вот я о чем? если б я считала, что я выиграю - давно бы уже открыла спор на возврат всей суммы. но прод тупо пишет , что скоро я получу и прикладывает скрин отслеживания, где видно прохождение посылки, и отклоняет мои требования... не думаю, что при таких скринах админы али поддержат обостренный спор. Или я ошибаюсь?

  • Blondinka | 02 февраля 2015 в 19:25
    Сообщение в теме MINSK PI2 - 3

    Crimchanka писал(а):

    Blondinka, если прод не идёт на контакт, а посылку Вы всё равно рано или поздно получите, откроете спор по причине: посылка до сих пор в пути. Вина скорей всего его, раз посылка попала на уточнение данных.

    таки да, я уже открывала, но прод прикладывал скрины с сайтов отслеживания, что посылка уже в беларуси и скоро придет, и отклонял спор...при таких доказательствах спор я явно не выиграю, хотя посылка в пути уже 68 дней против 50, заявленных у продавца.

    я тогда спор отменила, не доводя до обострения, а прод. под угрозой обострения чудом продлил защиту, пока еще есть время - 25 дней защиты.

  • Blondinka | 02 февраля 2015 в 15:10
    Сообщение в теме MINSK PI2 - 3

    Танюша Просто писал(а):

    Blondinka, здесь продавец неправильно указал данные, например не дописал номер квартиры, или только имя указал, или нет стоимости, все такие посылки отправляются для уточнения данных

    Да, этот продавец изначально оказался неотвественным - долго отправлял, на контакт не выходил, защиту не продлял, или под угрозой спора, в общем, много нервов помотал, а когда долгожданная посылочка все же прилетела в Минск, то уже и у нас пропала... Явно какой-то знак, а вот какой - узнаю, когда (и если) получуWink

    Благодаря всеобщим усилиям и помощи уважаемых форумчан!

Загрузить ещё...
Комментарии 364

  • Blondinka | 02 октября 2017 в 22:59
    Комментарий к обзору «Лучшие продавцы бижутерии»
    колечки понравились, и описание поисков тоже. лишний раз убедилась, что кто ищет, тот всегда найдет, при желании.
    BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Blondinka | 02 октября 2017 в 11:27
    все вещи функциональные, мне все понравилось, сама люблю платье под каблук и кожаную куртку надевать, сарафан самое то для осени, как и дополнения.
    BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Blondinka | 31 августа 2017 в 20:43
    Комментарий к фотохвасту «Красивое платье»
    да, очень миленькое, и недорого. сочувствую
    Наталья Фрицлер поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Blondinka | 22 августа 2017 в 23:08
    Комментарий к обзору «Этот веселый Magic Tracks»
    классная игрушка, коту здоровья
    М@рина поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Blondinka | 14 августа 2017 в 21:30
    Комментарий к обзору «Уютная зимняя пижамка»
    а мне нравится и сама пижама и как пошита и я тоже хочу быть плюшевым медвежонком ))) отличное приобретение
    BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий