Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Обувь для дочки


Детская обувь в магазинах стоит дороже взрослой, а ноги у детей растут, как трава весной, поэтому я решила купить обувку для старшей дочки на Али. В этом магазине я уже покупала нарядные туфли для нее, поэтому решила снова обратиться туда.

Первая пара - вот такие серебристые сандалии:

Дочь у меня очень любит сказку про волшебника Изумрудного города, играет в Элли, есть и Тотошка игрушечный, вот и новые серебряные башмачки появились. Сделаны сандалики хорошо. Клея, запаха, лишних ниток нет. Я брала размер 8,5, на подошве написано, что это 28-й размер, на нашу ногу в 17 см подошли как раз. Дочка сразу же утащила их в детский сад, на замену старым туфлям. В первый же день у нее отвалилось сердечко с одной сандалии, оказалось, что они просто приклеены. Это для нас не проблема, клей в доме имеется, поэтому мы приклеили по-новому и все.

Вторая пара - слипоны с цветочками:

Рисунок несимметричный, хотя у некоторых товарищей в отзывах были и более-менее симметричные, кому как повезет)).

Качество тоже хорошее, размер был взят 10-й, на подошве же написано, что это 29-й размер. Ребенку немного велики, с шерстяным носком как раз=D. Но все равно она их уже носит, я ей положила по старинке ваты в носок - она говорит, что хорошо.

Продавец посылает обувь в обычном пакете, немного обматывает пупыркой, поэтому она приходит чуть помятая. Зато кладет к каждой паре по резиночке для волос ^__^ Трек рабочий.

К сожалению, обе пары уже недоступны, у продавца раньше было очень много детской обуви, а сейчас всего несколько пар. Зато женской обуви стало много.

Размещено AyaGrandstorm 27 апреля 2016 в 14:15
Куплено в магазине AliExpress за 1290 RUR
Рейтинг:
139

  • Ийкин | 27 апреля 2016 в 15:17
    хочется для наших детей всё и самое лучшее)))
    дочери--понравилось?)
  • AyaGrandstorm | 27 апреля 2016 в 16:15
    Mimouse, очень понравилось. И девочкам в саду тоже, надо же чтобы не хуже всех)
    Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Гость | 01 мая 2016 в 21:48
    Мне и моим детям повезло, у нас в Питере есть отличная и дешевая обувь фабрики Скороход, так что мои дети лишены удовольствия портить ноги дешевой и некачественной китайщиной.
  • Кимберлита | 06 мая 2016 в 20:25
    слипоны очень миленькие

Добавить комментарий