Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Термокружка


Мы все куда-то спешим, не всегда есть время спокойно насладиться своим любимым напитком. Но я нашла выход - это чудесная термокружка.

Теперь можно спокойно взять с собой свой любимый кофе, ароматный чай или прохладительный напиток летом и пить его по дороге на работу, за рулем автомобиля в пробках или стоя на светофоре, в метро, просто на прогулке.

Кроме того, в таком термосе гораздо лучше завариваются и дольше хранят тепло чай и кофе.
Искала я кружку долго, ведь на Алиэкспресс их так много, одна другой краше. Но мой выбор пал именно на эту. Эта кружка имеет стильный, лаконичный дизайн и ее вполне можно использовать в качестве подарка.
На ней такие милые надписи:
creative cafestyle -- творческий кофе
to create a taste for life -- создать вкус к жизни
И чашка с парующим напитком, обведенная кругами. Ну, прелесть же! И главное - ничего лишнего.
У продавца 4 варианта расцветки таких кружек. Я выбрала черную, даже не знаю почему. Мне все цвета понравились.

Данная термокружка очень компактная - имеет объем 380мл, вес около 340 грамм в пустом виде. Высота с закрытой крышкой - 17.5см, внешний диаметр дна - 7см, по крышке - 7.5см.
Термокружка эргономична - очень удобно лежит в руке, имеет прорезиненную подошву, чтоб не скользить на любой поверхности.


Внутри кружки колба из нержавеющей стали, благодаря чему достаточно долго сохраняется температура напитка - от 6 до 12 часов.


Термокружка имеет силиконовую пробку на крышке.

Внутри крышки есть силиконовое кольцо, которое держит металлическую узорную фильтр-сеточку, чтоб чаинки и кофеинки не мешали наслаждаться напитком.

А также благодаря ему полностью исключена возможность протекания. Ведь это очень важно и было одним из главных критериев моего выбора.

Также на крышке есть кнопка, нажав на которую открывается отверстие для питья.
Я уже несколько дней тестирую эту кружку. Кипяток она держит около 10 часов, но и потом вода остается достаточно теплой. Температура у прохладных напитков сохраняется и после 24 часов.
Кружка очень легко моется. Но мыть нужно вручную. В моечной машине нельзя, об этом предостерегает производитель.

Если вы планируете использовать кружку не в дальней дороге, а в городских условиях, как я, то лучше напиток изначально заливаться не сильно горячим, чтоб не обжечься.
В общем, данная термокружка мне очень понравилась - она отлично сохраняет температуру напитка, удобно держать в руке, удобно пить. Кружка не протекает, не скользит по поверхности.


Теперь мой любимый кофе или имбирный чай всегда со мной, я точно уверена в качестве и вкусовых свойствах напитка, ибо приготовила его сама)).
Кружка была упакована в пакетик, в фирменную коробку, укутана пупыркой и помещена в почтовый пакет. Внутрь кружки продавец заботливо положил пакетик для устранения возможной влаги.
Термокружка не имеет неприятного запаха, царапин, потертостей, все надписи и рисунки аккуратны. А вот коробка при транспортировке немного примялась.
Доставка 14 дней, продавец отправил посылку быстро.

Размещено Afinka Xxx 16 сентября 2018 в 02:53
Куплено в магазине AliExpress за 8.99 USD
Рейтинг:
623

BYLOON, lega78 и ещё 15 поблагодарили за этот обзор
  • Acid | 01 апреля 2019 в 09:54
    Плюсую, кружки классные. Держат температуру до 6 часов, не проливаются. Правда есть один несущественный минус - рисунок стерся после первого же мытья.

Добавить комментарий