Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Umidigi Uwake - не просто колонка!


Всем привет! Сегодня у нас гаджет от брэнда Umidigi. Помимо неплохих смартфонов, этот брэнд занимается выпуском устройств для прослушивания музыки: наушники, беспроводные колонки.

Сегодня я расскажу вам о колонке Uwake.

Поставляется в очень презентабельной черной коробочке.

Внутри:

  • Рекламная открытка от брэнда.
  • Инструкция по использованию на нескольких языках.
  • Сама колонка и кабель

Сама колонка имеет форму шара белого цвета с черным табло спереди, мне, кстати, досталась с небольшим сколом, хотя, возможно, это дизайнерский штришок. 

Нижняя часть плоская с четырьмя резиновыми ножками, благодаря которым колонка не укатывается, как колобок от ее владельца.

По краям расположились физические кнопки управления, по три с каждой стороны.

На спинке крупный 52 миллимитровый динамик, охватывающий частотный диапазон от 80 герц до 20 килогерц и мощностью 5 ватт.

Еще тут обосновалось место для зарядки, а также датчик подсветки.

Сопряжение происходит через блютуз 5.0

На лицевой стороне расположился дисплей, отображающий время и режимы работы. Светодиоды внутри могут светить как одним из цветов, так и пульсировать в такт музыке.

Колонка Может использоваться в качевстве будильника. Подсветка белого цвета автоматически активируется за 10 минут до срабатывания будильника и постепенно увеличивает свою интенсивность создавая эффект восхода солнца.

Колонка также способна сделать засыпание более комфортным. При нажатии на дисплее в области луны, активируется режим засыпания. При этом включается мягкий свет и начинается воспроизведение расслабляющих звуков. Отключение этих звуков регулируется таймером, который можно настроить на 15, 30 и 60 мин

Батарея в колонке на 1800 миллиампер, что позволит проработать в режиме воспроизведения на средней громкости до 10 часов.

Звук очень громкий и басистый. Спокойно можно использовать как замену многим встроенным динамикам в ноутбуке для просмотра фильма, например, ну, или простого прослушивания музыки на природе.

Размещено Evilgen 12 декабря 2019 в 11:52
Куплено в магазине AliExpress
Рейтинг:
1575

Йага, Dingo и ещё 13 поблагодарили за этот обзор
  • miod108 | 13 декабря 2019 в 15:28
    Эта батарея на "1800" держит примерно 7 часов ТОЛЬКО при работе часов. А когда разрядится - издает сигнал. О использовании девайса как беспроводного будильника не может быть и речи. Дисплей очень ярко светится ночью. Ножки ни разу не резиновые, а пластиковые выступы. Если использовать как колонку/ночник разрядится еще быстрее. Колонка тоже посредственная, нормальных басов не услышите. Короче не рекомендую к покупке.
    matiz, Владимирович и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
  • And-rey-79 | 05 января 2020 в 23:42
    Если колонка-то JBL
  • Иля | 13 марта 2020 в 09:05
    Дизайн очень нравится

Добавить комментарий