Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
And-rey-79
Пользователи, последний визит 10 января 2022 в 23:25
127
комментариев
3
сообщения
1
фотохваст
Информация

На сайте с: 30-09-2014 года
ФотоХвасты 1
Маленькая радость для любимой жены за небольшие деньги
Обзоры 6

Доброго вечера всем! Пришла сегодня обновочка для супруги - теплая курточка. Трек продавец выдал в день заказа. Уже через 8 дней посылка трекнулась в Минске, потом еще 6 дней "катилась" до Витебска. Итого: 14 дней, что совсем неплохо.
Хорошая куртка для любимой жены
Приветствую всех! Сразу хотел бы предупредить, что данный обзор не несет никаких агитационно-рекламных направлений. Мы всего лишь обсуждаем изделие. Противники сего направления - поберегите силы.
Новые игрушки для парения и честный продавец
Приветствую! Сегодня маленький обзорчик на защитное стекло для афони. Предыдущее мое стекло верой и правдой мне отслужило месяцев 8. В принципе, оно и сейчас еще очень даже ничего, царапин немного, учитывая то, что эксплуатируется тело в очень жестких условиях на работе.
Новое защитное стекло для Iphone 5s
Приветствую всех! Сегодня прообзорю женскую летнюю сумочку. Заказывал для любимой жены)). Рейтинг у продавца хороший. Но конкретно по этому товару отзывов почти нет. Однако, уж больно захотелось)). А когда девочкам очень хочется, то спорить бесполезно!
Яркая сумка на лето
Приветствую! Месяц назад пришли керамические ножи, но времени на написание обзора не было. Итак, посылка дошла за 24 дня до Беларуси. Трек отслеживался как положено, его продавец выдал на 2-ой день. Заказ был сделан со скидкой, сейчас цена выше.
Китайские ножи, керамика
Загрузить ещё...
Сообщения 3

  • And-rey-79 | 23 июля 2015 в 00:57
    Сообщение в теме Электронные сигареты

    Александр Бируля, за такие деньги только Vamo+ средненький бак, а Ванька-пройденный этап. +баксов 10-15 значительно улучшат ситуацию выбора.

  • And-rey-79 | 27 января 2015 в 21:49

    Если я сейчас нажму отменить спор я ведь смогу открыть его снова? Через 2 недели допустим, или только через 40 дней при подходе срока окончания защиты? Спасибо.

  • And-rey-79 | 27 января 2015 в 21:32

    Здравствуйте! Подскажите правильное действие, первый мой спор. 24.11.2014г. был сделан заказ. Трек начал отслеживаться, но только по Китаю. Последнее событие 4.12.2014г- Беларусь -( ) Беларусь. После-тишина. Вчера время защиты подошло к концу. До этого за пару дней я запросил продление защиты. Продавец в сети бывает редко, вчера открыл спор. Сегодня нарисовался, продлил срок на 40 дней и написал тираду такого плана :

    Дорогой, извини, что трек не обновлялся...блаблабла. Мы позвонили на почту, посылка где-то на таможне, придет через 2 недели....закрой спор...потом еще откроешь, если что...все будет хорошо.

    Теоретически я понимаю, что вроде как посылка где-то у нас потеряна-зависла. С другой стороны еще неделя-месяц и заказ мне вообще не пригодится, т.к. брал вещь для работы зимой, а скоро весна)). Или это развод какой-то. Подскажите, плз. номер трека YC375840228YW. Спасибо.

Комментарии 127