Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Тостер Xiaomi Pinlo Mini Toaster PL-T075W1H


Всем привет. Сегодняя расскажу про тостер Xiaomi Pinlo мини который менее чем за 2 минуты поджарит для вас сразу 2 кусочка хлеба.

Прилетел он ко мне в немного потрепаной картонной коробке белого цвета

Корпус аппарата из полипропилена
Он довольно приятный на ощупь и легко моется.

Размер тостера:

  • длина 283мм
  • ширина 156мм
  • высота  172мм

На нижней части корпуса нескользящие силиконовые подушечки и раздел для хранения провода:

Тостер Pinlo оснащен двумя отделениями для хлеба. Максимальная толщина кусочка – 3 см. Каждое отделение оснащено 8 нагревательными элементами, которые равномерно поджаривают каждый кусочек хлеба сразу с двух сторон.

Нагревательные компоненты тостера при нагреве выделяют энергию  мощностью 750 Вт, благодаря чему ломтики хлеба можно обжарить до нужного состояния, максимум за 2 минуты.

Кроме того, в тостере есть выдвижная стойка из нержавеющий стали марки AISI 430, обладающая высокой теплопроводимостью. Благодаря удобной конструкции, на ней можно разогревать круассаны и булочки, которые не помещаются в отделения для тостов.

На передней части ручка регулировки степени прожарки. С ее помощью можно выбрать одну из 6 степеней в соответствии с вашими предпочтениями.

Там же три функциональные оснащенные подсветкой и пиктограммами. Кроме кнопок режима нагрева и размораживания, также есть кнопка остановки. Остановить процесс поджарки можно в любой момент.

Тостер Pinlo может не только подогревать хлеб, но и размораживать. Включив функцию размораживания, тостер в течение 30 секунд нагревает хлеб на небольшой температуре, а потом выпекает его до хрустящего состояния.

Снизу предусмотрен Выдвижной лоток для крошек.

Продавец кстати выдает гарантию на целых 3 года и в случае чего, готов выслать вам бесплатные детали для ремонта.

Размещено Evilgen 23 декабря 2020 в 09:37
Куплено в магазине AliExpress за 34 USD
Рейтинг:
740

BYLOON, Изюмка и ещё 5 поблагодарили за этот обзор

Добавить комментарий