Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Bluetooth наушники и приёмник/передатчик звука.


Всем привет! Решил написать маленький обзорчик. Расскажу о полезной штуке  KN320 Bluetooth передатчике / приёмнике и отличных  Bluetooth наушниках ALWUP G02 .

ALWUP G02 Bluetooth наушники ни чем примечательным особо не выделяются на фоне множества других моделей. Просто искал для жены хорошие . Почитал отзывы, посмотрел на характеристики. Впечатлила длительность работы - 14 часов. Заказал, пришли быстро. Взял за 12,56 $ во время акции.

Сделаны качественно. Интуитивно понятен принцип работы кнопок управления. Проверял на длительность работы. Правда в сумме. Так как 14 часов ждать невозможно. Скажу вам ДА! Реально проработали в общей сумме 12 часов, дальше уже не следил. Это шикарно. С телефоном и ноутом связываются отлично.

Звук. Никому не верьте, пока сами не проверите звучание. Все отзывы о качестве звука принимать на веру нельзя. Это я уже понял давно, ещё во времена закупок проводных наушников. Слух у всех индивидуален. Реально мы на работе просто с одного телефона прослушивали одну и ту же мелодию на разных наушниках. Мнения разделились, и даже не пополам. Кто-то балдел от басов в наушниках за 20$, кто-то  лучшее звучание услышал в наушниках за 1,5 $. 

Касаемо этой модели, мне понравился звук. Сочный, и низы и высокие , всё вместе создаёт отличное звучание. Дальность по прямой на открытом пространстве у меня составила 13 метров. Не плохо. Лоханулся, сразу не заказал к ним чехол. Однозначно советую, в этом же магазине.

15

12

14

Особо ещё отмечу, что понравились магниты в наушниках. А так же то, что они имеют соединение проводом. Многие приобретают новинку совершенно без провода. Мне это неудобно. С проводом и магнитом я точно знаю, что они останутся у меня на шее и причём оба))), а не потеряютс по одному.

Передатчик и приемник KN330 USB Bluetooth 5,0  

Всего лишь 3,68 $ . А зато сколько проблем решает! Жена любит поюзать интернет, посидеть в соцсетях , а я или  сын в это время хотим кино глянуть или музыку погромче послушать. Чтобы друг другу не мешать, на помощь приходит этот маленький приборчик. Подключение простейшее. Воткнул в USB  телевизора и шнурок в выход для наушников. Нажал сопряжение на своих наушниках и через пару секунд наслаждайся отличным звуком и смотри фильм не мешая никому. Так же превосходно этот прибор работает и на приём. Переключаем тумблер, вставляем 3,5 мм штекер в AUX . Всё , можно с телефона на центр музыкальный передавать. Молодцы китайцы! Пользуемся часто, больше возмущений по поводу громкого звука нет. Очень рекомендую! 

11

44

22

При выборе обратите внимание на комплектность. Приборчик комплектуется разными вариантами штекеров. Просто выбираете нужный для вашей техники.

Всем здоровья  и удачных покупок!

Размещено BYLOON 23 апреля 2021 в 13:39
Куплено в магазине AliExpress за 12.56 USD
Рейтинг:
1684

Admin, Galago и ещё 4 поблагодарили за этот обзор
  • mr Brown | 24 апреля 2021 в 20:21
    Как насчет задержки звука относительно картинки?
    BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
  • BYLOON | 24 апреля 2021 в 21:11
    mr Brown, не заметил. Вроде нормально, как и без передатчика
    mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий

Добавить комментарий