Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Декор


Всем привет! Вижу, есть ещё тут люди))). Скучно просто, вот и решил поделиться хорошими приобретениями. Живём мы в маленьком городе, потому Алиэкспресс несомненный выход в вопросах шоппинга.

Всё продолжаем после ремонта приобретать аксессуары для декора. Подарили вазочку на кухонный стол. Живых цветов не наберёшься менять постоянно. Решил поискать искусственные в Китае. На самом деле в небольших городках, как наш сложно найти качественный товар такого плана. Кроме кладбищенских "вырви глаз" расцветок ничего нет))).

На Али выбор огромный, да и риска практически нет, стоимость таких товаров смешная. И так начнём с цветочков.

Букетик. Стоимость $ 1,99. Стоимость за штуку с 15-ю бутонами. Всё как в описании. Можно верить. Очень приятная расцветка. С метра вообще как живые. Очень понравились. Я взял три штуки, но можно больше на такую вазочку. Конечно пришли помятыми, но легко выпрямить , растирая пальцами.

1

2

3

ФАНсервис)))

На аниме подсел к старости))).

4

Мучался я долго с поиском декоративных тарелок в витрину своего комода. Так в итоге ничего и не нашёл. То дорого, то по расцветкам не то, то по размеру на полочку не поместится.

Искал подарок племяннице....Наткнулся на фигурки из аниме....Заинтересовало....Начал смотреть ...Но это же и привело к другой находке. для любимого комода. 

Японские куклы "нингё". Почитал про них в нете. Очень интересно. Выяснил, что мной приобретённые относятся к разряду " Хинамацури". Означает "праздник девочек" в Японии . По легенде о дочерях сёгуна.

Статуэтка. Итого $ 18.03 . Особо ничего годного не ждал, так как такие же из фарфора стоят бешеных денег. НО!!! Я был сильно удивлён. Кимоно пошито вручную. Всё аккуратно. Вид шикарный. Отлично вписались. Не ожидал даже. Упаковали так, что на почте в шоке был от размера коробок. А сколько пупырки там было)))). Пол в зале весь застелить можно .

5

6

В общем теперь они будут " танцы с бубном" замест меня танцевать)).

7

8

9

10

11

Как вы уже заметили на фото, рядом со статуэтками в паре искусственный бонсай. Не хотелось их одинокими оставлять, да и пространство нужно было заставить.

Искусственный бонсай. Цена $ 3,06-4,66. Покупал в разных магазинах, так как в одном не было нужной расцветки. Да, пластик дешёвый. Но удивительно живо смотрятся. Особенно оранжевое. Продавцы по какой-то причине не особо хотят хорошо упаковывать. И во многих отзывах есть фото покупателей, где " травка " в вазе пробита при перевозке. Ну мне повезло, обошлось. 

12

13

14

15

Вот как бы и всё. Не ленитесь, пишите о своих покупках. Это очень помогает . Вот так вдруг увидеть и понять, что именно это ты и искал. Красота спасёт мир))). 

Спасибо тем, кто вообще что-то читает. Здоровья вам, берегите себя и близких. Удачи в шоппинге!

Размещено BYLOON 23 февраля 2022 в 19:28
Куплено в магазине AliExpress за 1.99 USD
Рейтинг:
1706

Admin, Stulka и ещё 11 поблагодарили за этот обзор
  • Гость | 24 февраля 2022 в 10:31
    Очень интересный обзор.Спасибо!
    BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий

Добавить комментарий