Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Эллада
Пользователи, последний визит 08 октября 2015 в 22:00
2
комментария
50
сообщений
Информация

На сайте с: 23-03-2015 года
Сообщения 50

  • Эллада | 22 апреля 2015 в 10:02

    мимо(((

  • Эллада | 21 апреля 2015 в 00:20

    Оль-чик писал(а):

    он всем такие настрочил, что думаете делать?

    я отменила заказ.
    Статус:
    Обработка платежа
    писать ему ничего не буду, поберегу карму.

  • Эллада | 20 апреля 2015 в 18:56

    Лосинник письмицо настрочил
    "Мой друг, я извиняюсь, мы уже AliExpress платформа для общения, показать, что мы не можем позволить себе потерять этот груз, событие продано в общей сложности 3600 пунктов, убыток проекта до 4 долларов, об утрате 14400 долларов, для вашего проекта, мы не сможем организовать пересылку, потери будут огромны, AliExpress платформы было установлено, что у нас продавцы фальшивых сделок, следовательно, в нашем магазине, чтобы сделать огромный наказание, заморозить или близко магазин, замораживание занимает около 180 дней, или больше, если вы хотите, чтобы вернуть деньги, пожалуйста ответить в течение 20 дней, нашей власти, но в течение 20 дней возвращения своих денег внутри более 30 дней, то наш магазин находится в замороженном состоянии, мы не будем иметь разрешение на обработку заказов и операционных средств этого магазина, ваши деньги будут иметь дело с AliExpress определенное время обработки, как долго, мы не знаю, потому что мы решили дать этот магазин Для нас потеря было бы здорово для вашего опыта, мы глубоко сочувствуем! AliExpress дал нам срок в прошлом! 30 дней. , , (Если вам действительно нужно этот проект, в течение 20 дней со дня покупки снова магазина товаров, составляя до 8 долларов, мы поставка пункт в течение 20 дней, так что ваши средства в безопасности, но также Вы можете получить этот пункт, если вы Этот проект, пожалуйста, обращайтесь AliExpress платформы возвратим ваши доллары одно, что мы можем сделать только так) люблю тебя Марк!
    Потому что наш магазин AliExpress правительство, которое ложно торговля, наказание будет закрыт магазин, если вы временно не нужны ваши деньги, вы можете ждать более 180 дней.
    После закрытия магазина после, мы не сможем вернуть операционную средств, если вам нужно вернуть средства в это время могут теперь претендовать на возврат средств, мы имеем честь работать, однако, пока магазин не закрыты, то Деньги, которые я не гарантирует безопасность!
    он Мероприятие было огромной ошибкой для нас, мы не имеем никакой возможности нести потери так много, я извиняюсь, но между закрытых магазинов и несут огромные убытки, мы решили отказаться от магазина, друг мой!
    Потому что срок составляет 28 дней срок поставки, все наши доставки заказов не поставляются, поэтому магазин будет закрыт навсегда. Это принцип государственного AliExpress!
    Если вы подать заявление на возврат проекта, ваши деньги будут быстро вернуться к Вашей банковской карты, в противном случае, магазин закрыт навсегда, ваши деньги будут заморожены 180 дней! Мой друг"

  • Эллада | 20 апреля 2015 в 11:05

    Totik25 писал(а):

    очередная попытка купить сумку - RJ391990392CN, у кого такой?

    дождались Магазин: YK FASHION BAGS сегодня треки раздает

    на сарафанчик тоже дал RJ391990327CN.

    очень надеюсь, что сегодня на форуме я сирота и братьев и сестер у меня на треки НЕТWinkWinkWink

    отбой, провал и тут, плинский понедельник, все треки инвалиды

    тоже сегодня утром трек дал на сарафан
    RJ391990302CN ивалид - видимо он их попорядку присваевает номера

    Totik25 поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Эллада | 20 апреля 2015 в 10:02

    Mymrikova писал(а):

    Купон 44/60 был? Может, кому надо.

    Мой друг, это ошибка купонов. Он составляет $ 4, а не $ 44. Если вы любите эти продукты, мы добавим $ 38 для вас, если вы хотите, мы доставим товары для вас, благодарю вас за ваше понимание.


    aniel и Mymrikova поблагодарили за этот комментарий
Загрузить ещё...
Комментарии 2

Темы 1