Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Mary_Smire
Пользователи, последний визит 18 октября 2016 в 00:01
7
комментариев
1
сообщение
7
фотохвастов
Информация

На сайте с: 01-11-2015 года
ФотоХвасты 7
Оригинальные конвертыUSB кабель-браслетНаушники-гарнитураЧасы Кот Да ВинчиЧехол с котейкойКулон Felix FelicisСейф-книга
Обзоры 1

Сообщения 1

  • Mary_Smire | 15 декабря 2015 в 01:02

    Доброго времени суток. Назрел вопрос, наверное даже глуповытый, но все же он назрел.

    Ситуация такова: заказала у прода вещицу. Он дал трек. Ждала-ждала. Трек так и не отслеживается. Прошел месяц. Писала проду раза три-четыре. Он меня игнорил (Данный сайт, кстати, говорит, что, возможно, трек поддельный). Собственно проду я эти претензии и выставила. Открыла спор. Прод (конечно, как же без этого) начал капать на жалость, типа так и так сообщений много, заказов много возможны задержки (заказ сделан глубоко до 11.11). И далее: я же купила вещицу не просто так, а из нужды или любви к ней. Прод мне обещает, что вышлет мне повторно вторую вещичку бесплатно и, если я ее не получу, вернет все до копейки. Вопрос 1: если я закрываю спор, смогу ли я его потом открыть повторно, если вещь все-таки не получу. Вопрос 2: Прод уже продлевал какой-то срок, только я упустила спора или защиты (запуталась окончательно), будет ли возможность продлить еще раз. До конца защиты 22 дня, второй товар прийти едва ли успеет. И далее прошу совет: есть ли вообще смысл идти китайцу навстречу или забить и просить возмещение?

Комментарии 7

  • Mary_Smire | 15 декабря 2015 в 01:07
    Комментарий к фотохвасту «Сова на 16 Гигабайт»
    Заказывала такую на 8 ГБ. Она бесконечно милая, и столь же медленная. По крайней мере та, что пришла ко мне)) Но блин, это теперь все равно моя любимая флешка Х)
  • Mary_Smire | 05 декабря 2015 в 02:36
    Комментарий к фотохвасту «Оригинальные конверты»
    Mudrilo, да, сургуч и печать там же, но печать до меня не дошла и прод неадекват, на мои письма не отвечал, а когда я завела, дела стал слено просить его закрыть, а сургуч в пути, как придет (если придет и в хорошем качестве), черкну фото-обзорчик небольшой))
    Mudrilo поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Mary_Smire | 10 ноября 2015 в 00:09
    Комментарий к обзору «Фланелевое платье»
    Кимберлита, да я вроде говорила, что планирую носить с узкими брюками или лосинами. Естественно я не буду носить данную вещь с голыми ногами, так уж сложилось, что либо я пишу отзыв сразу о вещи, которую получила, либо руки потом по-просту не дойдут.Думаю, многие меня поймут. Посему и надела так. Делаю акцент, что я не лук показываю, а товар. По поводу мнений о халате скажу: на вкус и цвет... Я люблю комфорт. Лучше я отдам деньги за такой "халат", чем за синтетику, которая будет электризоваться и идти зацепками от одного взгляда)
    Людмила Габдрахманова поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Mary_Smire | 09 ноября 2015 в 14:45
    Комментарий к обзору «Фланелевое платье»
    Геста, так и оказалось. Хотя на девушку выше точно будет рубашкой. У меня рост 156 всего
  • Mary_Smire | 09 ноября 2015 в 14:44
    Комментарий к обзору «Фланелевое платье»
    irusulka, повторюсь еще раз. Как вы говорите "тряпка" в магазине такая же будет стоить 1500 и больше, я сама видела, поэтому и решила на али брать.