Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Melony
Пользователи, последний визит 14 июля 2017 в 11:35
115
комментариев
36
сообщений
15
фотохвастов
Информация

На сайте с: 17-07-2014 года
Город: Екатеринбург
ФотоХвасты 15
Серебряные похвастушкиПлунжерыМарантыФлэшка-розаФлешка-брошка с жемчужинкойФиговская флэшка :-(Флэшка-лягушкаФлэшка-сердечкоФлэшка-сланец
Обзоры 5

Приветствую форумчан! Имела счастье заказать сумочку, косметичку и пеналы у этого продавца. Скажу сразу, очень волновалась по поводу качества сумочек, но осталась более, чем довольна заказом!
Качественные сумочки и пеналы
Вчера получила свой заказ продукции ROXI. В заголовке даю ссылку на магазин. Заказом осталась более, чем довольна. Качество безупречное, камушки аккуратно вставлены, эмаль без сколов. Что за металл я так и не поняла. Буду надеяться, что облазить не станет.
Мой ROXI
Вчера получила свои ведерки! Ждала их очень-очень долго. Заказ был сделан 9 сентября, продавец дал трек, который не отслеживался, 16 октября поинтересовалась, что и как? Китаец сообщил, что товар забыл отправить, уточнил, что я хочу - деньги или товар?
Пластиковые ведерки для кукол
Пришла ко мне посылочка, в которой было несколько видов пуговичек. Вверху дана ссылочка на магазин, в котором была сделана покупка. Сразу хочу сказать, что пуговички оказались очень разными - в том плане, что от некоторых я сразу была в восторге, а глядя на другие подумала: ну, и на фига они мне, да еще в таком исполнении?
Пуговичное изобилие
Купила прелестные зонтики для себя и своих дочек. Вернее, так: прелестные для дочек (у продавца со ссылкой в верхней части поста) и отвратительный для себя - у другого продавца, так уж случилось...
Зонтики в пластиковых футлярах
Сообщения 36

  • Melony | 01 сентября 2015 в 17:25
    Сообщение в теме Игра: правда или ложь

    Ложь

    Следующий родился в августе

    Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Melony | 11 февраля 2015 в 17:57
    Сообщение в теме Прилагательные (игра) - 2

    Пластичная девушка

  • Melony | 01 февраля 2015 в 10:42

    Наталька Логинова!!!, проверено: делаете заказ, трек выдается оч.быстро - бывает в этот же день, бывает на следующий. Потом Вы ждете, а потом через несколько дней (у меня было от 2 до 10) приходит инфа с площадки Али, что прод подозрительный, заказ заморожен, ждем доки от прода... Потом Вам возвращают деньги на счет - от 10 до 30 дней на все уходит. Не понимаю, какой в этом всем есть смысл для продаванов, но видимо есть...
    Да и полное отсутствие рейтинга у прода - уже есть о чем подумать

    Mirror, ждите инфы от площадки Али о заморозке заказа

    Omichka поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Melony | 08 января 2015 в 16:34

    Владимир писал(а):

    Мошенник Делает большие скидки на пуховики и дает потом чужие трек номера. При открытии спора через почти три дня молча его принял. 100% набивает рейтинг проданных товаров и очень жаль что Али убрала отзывы после споров писать. Таких бы уродов было бы меньше

    Мне кажется, было бы неплохо, если бы Али ввели бы еще один пункт - сколько было открыто споров.

  • Melony | 05 января 2015 в 10:55

    Никогда не думала, что буду писать подобного рода обзор, но решила своей обязанностью это сделать, дабы мои коллеги по "центру закупок" не оказались в такой же как и я неприятной ситуации.
    Итак, 25 октября 2014 года имела я несчастье сделать заказ в магазине этого, с позволения сказать, продавца... На самом деле назаказывала разной мелочевки, по принципу "пусть будет", основными пунктами заказа были кусачки и био-гель (курс доллара тогда еще был нормальным). Все, как полагается, заказала - оплатила - начала ждать

    Очень порадовали сроки доставки - прод обязался прислать мне посылочку за 15-48 дней.
    Общая сумма заказа получилась 8$, у прода нет минимальной суммы покупки.
    Кстати, смею заметить, в отзывах у прода народ пишет: доставка быстрая, хорошая упаковка и т. п.
    Не знаю, врут или на самом деле так, но вопрос в другом: если посылка не пришла вовремя, то по спору прод просто возвращает деньги. Этот же - нет: я вела с ним многодневные переписки. Сначала по поводу того, что трек не отслеживается: UA315594388YP, точнее - последняя дата отслеживания - 31 октября, потом, по поводу того, что истекает срок защиты, а посылки нет (он щедро добавляет дни в срок защиты), когда прошло ровно 60 дней, я ему написала, что буду открывать спор, так как посылки нет.
    Он же мне - стандартными фразами: жди, я честный продавец, и снова - жди, я продлил защиту и т. п.
    После открытия спора начал мне сыпать предложения: типа закрой спор, я тебе подарю бесплатную доставку!!! Я долго не мога понять, что он понимает под "бесплатной доставкой"? Доставку чего???
    Потом начались ультиматумы: типа он знает таких покупателей, которые получают посылки по левым трекам, а потом деньги возвращают, но нашего хитрого русского брата он раскусил и фиг я получу, а не деньги!
    В общем, устала я от переписок с ним (вот лишь фрагмент):

    Вчера ему написала всё, что думаю о нем, отредактировала спор, предупредила, что отвечаю на его сообщение в последний раз и, если он и дальше будет "полоскать мне мозги" (ему написала без речевых оборотов ), подтвержу получение товара, которого на самом деле до сих пор у меня нет, но поставлю заслуженную 1 звезду (интересно, а почему нет 0 звезд? ведь посылку я в принципе не получила! ) и напишу отзывы везде.
    Он снова начал мне писать белибердистику, а я выполнила свое обещание. Потеряв свои кровные денежки, не получив посылки...

    VitaliyVS поблагодарил(а) за этот комментарий
Загрузить ещё...
Комментарии 115

  • Melony | 21 мая 2016 в 21:36
    Комментарий к фотохвасту «Нарядное платье»
    Очень рада, если Вам понравилась покупка. Но платье на девочке совершенно не соответствует тому, что представлено на сайте. Особенно юбочка... Вот так часто бывает: на фото продавца супер одежда, а присылают совершенно иные изделия как по внешнему виду, так и по качеству...
  • Melony | 02 июля 2015 в 20:22
    Комментарий к обзору «Супер часики»
    Спасибо за обзор! Тоже закажу себе такие :-)
    У меня вопрос: ремешок очень длинный? Если что, можно убирать деления? а то у меня запястье очень узкое
  • Melony | 13 июня 2015 в 17:20
    Комментарий к обзору «Скейтборд "Penny"»
    Я тоже покупала такую доску ребенку. Вот у этого прода: http://ru.aliexpress.com/item/17-Penny-Skateboard-Boy-Girl-Kids-Retro-Cruiser-skate-board-Single-Rocker-mini-longboard-complete-Plastic/32239243810.html
    Мой прод хорошо шел на контакт, посоветовал цвет доски (мы выбрали желтый). Пришла посылка за 2 недели.
    Все очень довольны.
    Вас поздравляю с удачной покупкой! Веселого вам лета и целых коленочек ;-)
  • Melony | 29 мая 2015 в 10:43
    Анастасия Шумилина, Отпишусь - они меня уже на почте ждут (времени доехать, забрать - нет).
  • Melony | 29 мая 2015 в 10:06
    Могу посоветовать в споре не уступать! Я бы на 100% возврата бы спорила, т.к. то, что пришло - это просто ужас какой-то!!! А там - редактируйте на возврат суммы после "предложений" прода, если обострится - хуже не будет. Фото приложите и все.
    У меня был спор с одним продом по дешевой бижутерии (она в реале просто отвратительная), он писал решение спора: верну все деньги, отправляй посылку назад.
    Я ему: я честно оплатила заказ, оплачивать недобросовестность прода не собираюсь, посылку с подделками отправлять не буду.
    После 2-х редакций ситуацию не меняла (следила за счетчиком - изначально было 11 дней, планировала отредактировать за 1-2 дня до окончания спорных действий)
    И что Вы думаете? За 3 дня за переход в стадию обостренного спора прод полностью принял мои условия!!!
    Причем, изначально я спорила о возврате 70% суммы, а потом разозлившись, стала ставить по 100%.
    Прод вернул деньги за Fake
    Я тоже жду тюльпаны, но прод другой