Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
karmelita2014
Пользователи, последний визит 21 сентября 2019 в 13:57
175
комментариев
1
сообщение
1
подписчик
19
фотохвастов
Информация

На сайте с: 29-08-2014 года
ФотоХвасты 19
Бирюзовый комплектШикарное бельеОтличный рюкзачокНаручники для нескучной ночи))Платье в полоску с якорем.ШароварыТигр для моего смартфонаСуперский купальник.Майка с якорем.
Обзоры 20

Всем привет, дорогие шопоголики! Сегодня я смотрю, многие нас радуют обзорами рюкзаков. Вот и я решила написать про свой рюкзачок.
И снова... рюкзак
Здравствуйте, дорогие алитрековцы! Хочу сегодня поделиться отзывом о проверенном на себе дезодоранте. Никогда не думала, что куплю этот дезодорант...
Чудо-дезодорант!
Привет, дорогие шопоголики! Ну, для начала хочу всех поздравить с Днём Святого Валентина! И пожелать любви и, конечно же, как можно больше удачных покупок!
Всякая всячина с Алиэкспресс!
Привет, дорогие шопоголики! Давно я ничего не писала и не заказывала, а тут захотелось новое платье на Новый Год. Заметила, кстати, что сейчас в моде бархат и цвет бургунди или как его ещё называют - марсала.
Бархатное платье
Доброго времени суток, дорогие алитрековцы!!! Снова вот решила написать обзор на летние вещички. Как я уже говорила, пришло мне несколько посылочек, на этот раз майки. Поиск маек был очень тщательный...
Майки к лету
Загрузить ещё...
Сообщения 1

Комментарии 175

  • karmelita2014 | 11 июля 2017 в 09:37
    Комментарий к обзору «Китайский макияж»
    Ой, девочки! Неужели вам не жалко свою кожу? Я поражаюсь тем, кто пользуется косметикой за копейки. Был печальный опыт, да и не только у меня. Заказали с подругой помаду и крем для рук. В итоге у меня от помады сохли и потрескались губы,а у подруги появилась сыпь после крема. Пользуйтесь пожалуйста проверенной косметикой! Ладно, одежда, это ещё можно брать. Но не косметику! Я пользуюсь Фаберлик и Орифлейм, проверенная косметика, и не такая уж дорогая. Мне своё здоровье дороже.
    Автор, вы хорошо делаете макияж, но прошу. не рискуйте больше.
  • karmelita2014 | 09 июля 2017 в 14:36
    Комментарий к обзору «Платье Oodji»
    Платьишки классные!!! Я сама заказала из Оджи, зеленое платье, пришло за 5 дней, курьер доставил прям на дом. За такую цену просто суперское платье!!! Потом ещё планирую заказать других цветов. И да, автору платьишки очень идут! Особенно зеленое)
    julia-aliska поблагодарил(а) за этот комментарий
  • karmelita2014 | 14 июня 2017 в 17:49
    Комментарий к фотохвасту «Коралловый кролик»
    Babuly, спасибочки)
  • karmelita2014 | 14 июня 2017 в 14:15
    Комментарий к фотохвасту «Платье»
    Шикарное!! Как оно вам идёт!!!! Супер!!!!
    татьянаГ поблагодарил(а) за этот комментарий
  • karmelita2014 | 14 июня 2017 в 14:14
    Комментарий к фотохвасту «Коралловый кролик»
    Скажите, а мех искусственный?
    Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий