Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
wasilina24
Пользователи, последний визит 25 августа 2015 в 10:16
27
комментариев
155
сообщений
Информация

На сайте с: 25-12-2014 года
Город: Столбцы
Обзоры 3

Решила сделать обещанный обзор на полосатую тунику из Групповых покупок! "Выкинули" данный свитер где-то в начале декабря, стоимость со скидкой всего 5,99$. Без скидки цена 9,99 долларов. На картинке и на моделях все выглядело довольно-таки мило и красивенько, 89% положительных отзывов, да и продавец с 5 "брюликами". Решила брать без особых раздумий.
Халтурная туника из Групповых покупок
Увидела эту кофточку во время очередной прогулки по сайту. Я и раньше обращала на нее внимание, но вот цена как-то не радовала - больше 10 долларов. По продавец на сутки установил распродажу - всего только 4.35$. Так что долго не думала, оформила заказ и стала ждать посылку.
Красиво и недорого
Вот и подоспел мой первый обзор, не судите строго! Увидела этого "тигра" в Групповых покупках в начале декабря. Понравился очень-очень, заказала без раздумий. Продавец выслал товар сразу, на следующий день. Переписки не вели.
Чудо-тигр
Сообщения 155

  • wasilina24 | 24 апреля 2015 в 19:03

    Форумчане! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!! Не могу забросить видио в файлообменник! Подскажите кто - нибудь!

  • wasilina24 | 05 апреля 2015 в 18:05

    юбочка капронв Беларусь платно, последняя желтая

    еще одна - это в РБ бесплатно

  • wasilina24 | 24 марта 2015 в 18:24

    Маруся228 писал(а):

    galileya,

    Вроде, недавно ввели эти правила.

    Нет на qcommentLaugh сейчас пойду и на турботексте зарегистрируюсь, а то получается пока легко, еще и время свободное остается (ребенок спит долгоSmile)

    И для мужа оправдание, почему покушать не готово-я ж денежку зарабатываю!!

    Снова я!Smile Сейчас залезла на вебмани, нужно получать аттестат какой-то для открытия WMR кошелька. Требуют паспортные данные, личный номер, СКАН! паспорта, адрес, короче, все!в связи с федеральным законодательством...скан паспорта

    у меня бел и рус кошельки не работают, а вот валютный пашет почему - то! оплачиваю на алике все

    Маруся228 писал(а):

    А я начиталась этой темы и зарегистрировалась на одном сайте, который платит за комментарии... Можно еще зарабатывать на лайках, репостах, просмотрах видео... Мне понравилось, что можно выводить деньги в яндекс-деньги и вебмани. В РБ вебмани надо регистрировать с паспортными данными, мне это не нравится, поэтому я выбрала яндекс-деньги (все ради любимого алаэкспресса).

    Сегодня вывела первые 100 рублей!!! Ура!! Сдала экзамен на автора легко, каких-то супер требований не нашла пока. Пишу комменты пока спит ребенок)).

    Не буду писать как я там заработала на чуть ли не квартиру-это было бы неправдой. В принципе, хорошо: за два-три часа в день лежания на диване (а я в компе сижу лежа) за 3 дня заработала 100 рублей, с учетом того, что сначала все идет туговато, расценки вначале не очень большие... Потом натренируюсь, получу ранг повыше, будет выше заработок... НадеюсьLaugh терпение и труд-все перетрутLaugh

    Ссылку могу в личку)

    дайте ссылочку

  • wasilina24 | 20 марта 2015 в 19:39

    платье 2

    и еще

    Oltana поблагодарил(а) за этот комментарий
  • wasilina24 | 12 марта 2015 в 23:30

    здравствуйте! подскажите, пожалуйста, кто занимается кешбеком! Выгодно это и на каком сайте можно етот кешбек точно получить, а не влезть в лохотрон????

Загрузить ещё...
Комментарии 27

Темы 1